Sekach Dev

Красивая женщина.... но по какой то причине у нее отсутствует рука... так маленькая культя осталась... Это оттолкнет... вызовет жалость или что то еще?...

Ответы · страница 39
Светлана Царская

Любят не за культю и красоту

Sekach Dev

А за что если не за культю?...))

Светлана Царская

За общение,за то какими идеалами,принципами живет,что в приоритете-короче за жизненные ценности

Sekach Dev

Ясно говоришь... Но не все так просто.....

Светлана Царская

Все просто,человек сам любит ВСЕ УСЛОЖНЯТЬ

Sekach Dev

Жить с культей вместо руки не прсто.... Не каждого мужчину заинтересует такая женщина.... Постоянные психи... Красивая прическа... дорогая косметика... красивое платье.. а посмотреть в зеркало.... рукав все равно пустой.....
Постоянные фантомные боли.... ощущение присутствия отсутствующей руки.... В голове она осталась... а в реальности нет... И при таком ритме жизни... какие то идеалы и принципы уже на втором плане....

Эй
Эйпи

какая разница, если она твоя

Sekach Dev

Была моя 4 года.... но психопадство взяло верх....

Sekach Dev

Модам... Ну долго рассказывать...))

Эй
Эйпи

ладно, проехали, вы хотя бы редактируйте свои сообщения, а то Модам это я так мадам?

Sekach Dev

Хорошо... спасибо... обращу на это внимание...))

Валера Гаврилястый

СМОТРЯ КАКАЯ У НЕЁ ЗАДНИЦА,..

Sekach Dev

Там все класс! Могу показать...)))

Sekach Dev

Причем тут вусы.... Живем как живем.....

Sekach Dev

Ясно... понятно.... красиво!..))

Азизхан Айдарани

к чему этот вопрос? для чего?

Sekach Dev

Для Вас.. для всех.. посмотрите обсуждение вопроса если сумеете.. вопрос больше года.. разные мнения.. если у вас есть что сказать.. то говорите...

Азизхан Айдарани

в этой версии не открывается
а так важен сам человек, красота его внутреннего мира, кругозора
и какой сам по натуре человек

Sekach Dev

Спасибо.. Человек психопатка... вопрос не много не об этом..

Айдар Гибадуллин

Видал я и с волосатой грудью

Sekach Dev

Ну.. круто.. а с культей не видал.. могу показать видео...

Айдар Гибадуллин

Нет ,не надо .Себя скинь в инет

Фариз Мухаметдинов

Смотря на кого она нарвется.

Sekach Dev

Ну... кому то... на кого то наверное нравится...

Вячеслав Иванов

Ну наверное вызовет жалость

Sekach Dev

Несомненно... ясно.. спасибо

Юлия Тарасова (Раковская)

Если любят то не оттолкнет...

Мария Кеменяш

👍☕🍰🍫🍷

Роман Меронов

зависит от её серидины души

Роман Меронов

псих тушится к привязке к какомуто постоянному действию, пряжа, нитки

Sekach Dev

Ну это да.. но одной рукой.. это только еще больше раздражает...

Sekach Dev

Мне трудно об этом говорить.. что начало.. а что нет..
До ампутации была хорошая..добрая.. умная.. на пианино классно играла...был любящий муж...
После ампутации.. муж забежал... и не только... вся жизнь перевернулась... Я интересовался почему так? Врачи ответили просто... Руку отрезали (рак)... а в голове она осталась... Поэтому в голове каламбур и психи... Конечно это не у всех так.. но здесь тяжелый случай....

Роман Меронов

найди курсы где есть дети , реально поможет

Sekach Dev

Ух... напомнили мне общение этой с детьми...
Детям интересно было.. почему ручка одна.. они такого не видели и внимательно рассматривали... Тетя а че у тебя одна ручка и такая маленькая? Тетя отвечает деткам... Я плохо кушала.. маму не слушала... вот мне ручку и отрезали... и вам отрежут.. если будете баловаться!..
Я когда это услышал... просто офигел... Ты думаешь что ты говоришь ¿ ... Дети же ночами спать не будут.. что бы им ничего не отрезали...

Роман Меронов

наоборот ,дети помогать поначалу будут , а там пойдет

Sekach Dev

Ничего ни куда не пойдет... не первый год знаю эту мадам.. Ей самой детей иметь категорически нельзя... Она их просто поубивает... а чужих и подавно... Рассказал бы больше... но не думаю что это будет интересно... Человек не вполне здоров...

Тр
Тринити

Примут такую какая она есть

Sekach Dev

Да.. примут.. но в спину скажут.. калека.. и зараза.. инвалид.. да не только..
Им не зать.. как ей живется.. руки нет.. но в голове ведь остается..
Можно пальцы сосчитать.. в локте изогнуть всю руку..
Но реально.. ее нет.. наступает сука скука...

Тр
Тринити

Не стоит обращать внимание

Sekach Dev

Может и не стоит.. когда Вас такое не коснулось.. и не дай Бог такого ни кому...

Тр
Тринити

Не коснулось, но есть из родных

Sekach Dev

У разных людей послеампутанционный период проходит по разному.. но здесь сложный случай...

Любимая

Думаю это не имеет значение

Sekach Dev

А почему это.. Красивая косметика.. прическка.. платьеце.. туфоята.. а рукав все равно пустой... Психи.. психи.. психи...

Любимая

Рука это всего лишь рука ,главное какая сама девушка

Sekach Dev

Ну до ампупации была нормальная.. ( в 27лет случилось.. рак).. После ампутации парень забежал сразу.. А сейчас.. ничего.. обыкновенная психопатка...

Домашний Кот

Венера и без руки прекрасна

Sekach Dev

Без обеих рук.. и восторгает своей красотой множество поколений... но она неживая статуя.. А живой красивой женщине... с одной рукой живется очень не просто...

Домашний Кот

Чем больше рук, тем проще жить

ОК
Оксана Кураченко

Люби сердцем, а не глазами...

Sekach Dev

Психопатка.. не получается..

Ви
Виктория

Многим такое даже нравится

Sekach Dev

Да.. это правда... и я таких многих знаю...))

Ви
Виктория

Ну вот. А женщине что делать. Коль такой родилась

Sekach Dev

Ну если родилась то как то привыкнет... хуже терять руку в 27.... там все сложнее...... и все уже по другому....

Sekach Dev

Конечно привыкнет... а куда ей деваться...))

Ви
Виктория

Вот именно. За что то ей это дано

Sekach Dev

Скорее не дано... а отнято....

Аля

Если человек полюбит, так и

Sekach Dev

Красивая женщина..)) Что не понятно ¿ ...

Аля

Ну и тогда сам ты.........

Sekach Dev

Спасибо... ожидал от вас слабоумной услышать...

Аля

А ты чего ждал, я тебе нормально ответила , а ты мне нахамил

Sekach Dev

Пописяй в трубочку... До свидания...

Збигнев Августинович

Если полюбишь не оттолкнет

Sekach Dev

А если психопатка.. Полюбишь?..

Збигнев Августинович

Это другой вопрос тут к врачу

Sekach Dev

Нет простого ответа на сложный вопрос...

Збигнев Августинович

Однозначно это не ответишь люди иногда притираются годами . если ваша дама почуствует что она нужна она не будет психовать . Но для этого . нужно большое терпение .

Sekach Dev

У нее имеется иуж.. я не при делах.. просто захотелось такой вопрос задать...

Та
Танюша

Не встречались такие люди..

Sekach Dev

И не надо... это не так интересно, как может кому то казаться...

Та
Танюша

Трагический случай видимо. Не надо.

Та
Танюша

Молодая совсем. А дети есть, муж?

Sekach Dev

Детей нет, муж забежал сразу после ампутации, ему не нужна калека... Но, она моя давняя подруга по бизнесу, поддерживаю чем могу...

Sekach Dev

Да... А, как он с ней, где ни будь покажется, если у неё руки нет... О нём могут плохо подумать... что не мог лучше найти... с двумя руками...

Любовь Алянчикова

на вкус и цвет товарища нет

Sekach Dev

Оригинально... Вкус и цвет! Но вопрос не об этом..))

Любовь Алянчикова

я ответила достаточно понятно что у каждого мужчины и у женщины свой вкус кому что нравиться и у всех разные эмоции ну что тут не понятного .

Sekach Dev

Не всем нравятся калеки...

Sekach Dev

Ну я.. после осколочного ранения 2 группа.. и не все так просто как у вас.. знакомы 5 лет.. но это ни о чего не значит...

Любовь Алянчикова

жизнь это божий дар и совсем не обязательно кому то его дарить ! то что мы с вами живы уже счастье !

Галина Ромашова

Это надо спросить у мужчин!

Sekach Dev

Для мужчин этот вопрос очень сложный... имея ввиду то что она психопатка...

Галина Ромашова

Но психопатии могут быть и с руками?

Sekach Dev

Это да... не поспоришь!..))