Sekach Dev

Красивая женщина.... но по какой то причине у нее отсутствует рука... так маленькая культя осталась... Это оттолкнет... вызовет жалость или что то еще?...

Ответы · страница 40
Ол
Оля

Красоту ничем не испортить

Sekach Dev

Да вы правы... спасибо... ответ хороший...))

Валерий Воронов

Где жалость, там и нежность

Sekach Dev

Да ... все так и есть...))

Тимур Хамраев

Это останется без внимания

Sekach Dev

Да нет уж.. взялись так говорите!.. а разного рода внимания за 5 лет насмотрелся.. потому и вопрос...

Светка- Конфетка

Скорее придаст ей энергии.

Sekach Dev

Очень интересный вариант ответа.. такого еще не было.. Вы наверное тоже знакомы с таким.. раз знаете...
Но вынужден сказать.. энергия.. да.. появилась.. но перелилась в психопатство...

Светка- Конфетка

Я знаю такую женщину. У нее все ок.))

Sekach Dev

Светка-Конфетка! А кто ж тебе признается... Будет притворяться счастливой и удачливой.. Она тебе не расскажет.. что руку отрезали.. а в голове она осталась.. Ее можно чувствовать.. изгибать в локте.. сосчитать пальцы..... Но в реальности ничего нет.. только в голове каламбур изза этого... Раздражает все! начиная от протезов.. до случайно сказанных слов..
Дорогая косметика.. красивая прическа.. платьеце.. туфлята.. а пукав все равно пустой.. Психи!.. но это дома.. при людях нет...

Ел
Елена

сначала, наверное, жалость

Sekach Dev

Это моя давняя подруга.. землячка..помогал как умел и словами и деньгами.. был совместный бизнес.. но психи все разрушили...
Ни каких ощущений.. ни жалости.. ни сочувствия не испытывал и не испытываю.. имею свою семью.. просто хотелось помочь..

Ел
Елена

отлично, видимо, сильный человек

Виктор Машура

все зависит от конкретики

Sekach Dev

Не .. там если сомневаешься.. все конкреино.. могу видео показать...

Виктор Машура

при чем тут видео, от человека зависит его восприятие

Sekach Dev

Мелко плаваешь... Ну было и воспмтание.. и пианино.. но в 27.. все изменилось...
Слышу великоваздрастного....

Виктор Машура

что слышу на то и отвечаю, да не мальчик....

Татьяна

Добрый вечер Секач. Болит?

Татьяна

Я знаю о ком. У тебя за неё душа болит.

Татьяна

Сильный ты человечище, Секач. Значительный.

Sekach Dev

Ты в моем вопросе по Оле одноручке... и все что мы говорим, ни каким боком не по теме вопроса... ))

Андрей Друг

Человеком же она осталась

Sekach Dev

Да осталась.. но стала неодинаковой с другими человеками...

Андрей Друг

Это люди стали неодинаковыми...

Sekach Dev

Как скажешь... Спасибо за ответ...

Людмила Клешаева

Как в фильме,, Ленинград-46"

Sekach Dev

Ну не совсем.. там кино здесь жизнь..

Людмила Клешаева

Вы спросили мнение. У меня такое

Vardan Danielyan

dast stimul pomoch ei ne oshushat etoi problemy

Sekach Dev

А на рыусском не можешь ¿ ..

Sekach Dev

Ну и говори.. Я могу воспользоваться переводчиком, но не люблю.. там кое что теряется...

Людмила Козина ( Агеева )

Кто,товлюбится ,жалея.....!!!

Sekach Dev

Ну жалость в это деле не лучшее...

Людмила Козина ( Агеева )

Она ,,единственная,,!!!!🍓❤️🎂😇😇😇😇😇

Ma
Makhmud

А скажите она замуж вышла?

Sekach Dev

Да вышла в Германии.. Фективный брак.. что бы упростить переезд из России...

М.
Мария .

Красота у человека в душе

М.
Мария .

Каждый по чувствует свое состояние, вам это к лицу😋

Sekach Dev

Та да.. мое лицо сильно многих обнадеживает....

М.
Мария .

Надежда умирает последней 😂

Sekach Dev

А с чего это Вы взяли.. что в вопросе моя надежда? Это просто подруга.. и захотелось задать такой вопрос....

Sekach Dev

Ну раз вопрос хороший... так и скажите по вопросу... вопрос не сложный...

М.
Мария .

Нет конечно, мне приятен человек сам по себе. У каждого может быть изъян. Но не это главное в общении.

Кука

Прежде всего, она человек

Sekach Dev

Но не обыкновенный.. а слегка уменьшенный! И на нее смотрят разные люди.. по разному...

Кука

Нормальный человек

Кука

Да

Мари-Анна Семенкова

Может у неё душа красивая

Sekach Dev

Так это само собой... речь ведь не об этом...

Мари-Анна Семенкова

Почему это должно отталкивать

Sekach Dev

Скорее вопрос к мужчинам... Все таки женщина калека....

Юрий Чекмарев

Встречусь , приму решение

Sekach Dev

Тебе ее показать.. видео ?

Sekach Dev

Первые семь видео... В карикатурной форме.. ей так захотелось...

Владимир Назарихин

от цели общения зависит...

Sekach Dev

Верно говорите.. эта мадам иногда работает переводчиком..в таком случае.. все равно как она выглядет... Но если говорить о симпатиях.. антипатиях и общениях другого рода.. то там все по другому..

Марина

Главное - душа и характер.

Sekach Dev

Характер сбивается... Ну красиво накрасилась, ну подошла к зеркалу... а рукав все равно пустой... там и характер... психоз непрерывный......

Moonika Ristimjagy

Все зависит от человека. .

Sekach Dev

Верно... психопатка... дальше что?..

Евгений Максимов

Не чего страшного не вижу

Sekach Dev

И я не вижу.. Спасибо за ответ..