Sekach Dev

Красивая женщина.... но по какой то причине у нее отсутствует рука... так маленькая культя осталась... Это оттолкнет... вызовет жалость или что то еще?...

Ответы · страница 41
Юр
Юрий

Много чего вызвать может)

Sekach Dev

Возмоэно... всем спасибо......

Ал
Александр

У них свой круг общения....

Sekach Dev

Ну это да.. там круг.. Вы правы....

С&
Сама " Доброта")))

Может и забота проявится

С"
Сама " Доброта")))

Я ответила. А кто Вы ей приходитесь?

Sekach Dev

Давняя подруга по бизнесу... (имею жену и троих)... Но, когда она осталась одна, муж бросил, захотелось ей, хоть как то помочь выбраться из глубокой дипрессии... Мой вопрос в разных сетях... хорошие и красивые ответы на вопрос, ей отсылаю...

С"
Сама " Доброта")))

Ей надо искать заботу...кто о ней заботиться будет

Sekach Dev

Ну, это да... только она ничего не ищет, сильно переживает и ничего не хочет...

С"
Сама " Доброта")))

Её понять можно. Нужно время

Ни
Ника

Любовь на это не смотрит.

Sekach Dev

Наверное да... но те кто не любят, отворачиваются и про себя говорят калека....

Ни
Ника

Сколько сейчас из-за войны молодых, красивых и детей калек.

Sekach Dev

К сожалению да... Но то о чём я сказал случилось раньше, когда ей было 27 (онколокия)... муж забежал сразу... Сейчас ей 44... моя давняя подруга по бизнесу... (у меня есть и жена и дети)))

Sekach Dev

Да... только я иногда поддерживаю и пытаюсь отвлечь от дурных мыслей давнюю подругу...
Этот вопрос расположил в разных сетях... красивые ответы ей показываю... некрасивые нет...

Sekach Dev

Уже есть и не один... Но она из непонятных мне принципов их не использует, в шкафу валяются... Её только сам вид протеза приводит в неадекватное состояние... смех, слёзы, крик...

Ни
Ника

Надо мириться с таким положением.

Sekach Dev

Не простое это дело... советовать проще, а понять что в душе происходит у красивой женщины... невозможно...

Москва Златоглавая Z

Для дружбы это не помеха.

Sekach Dev

Разве что для друхбы... а как же в постели?..

Москва Златоглавая Z

Мне это не грозит! А вообще.... не каждый выдержит

Sekach Dev

Да Вы правы лишится руки в 27 лет.. не каждый выдержит... Любимый парень.. после ампутации.. забежал сразу... очень неприятно слышать в спину слово Калека!.. Красивая женщина.. красивая прическа.. дорогая косметика.. платьеце.. туфлята.. а рукав все равно пустой... Психи... психи...психи... В шкафу валяется протез... но он своим видом только еще больше раздражает... Вот так и сходят с ума... Руку отрезали.. но в голове она осталась... ее можно чувствовать... изгибать.. считать пальцы.. но в реальности ничего нет... от этого в голове каламбур...
Поддерживаю давнюю подругу.. землячку.. как умею.. но психи все равно побеждают...
Захотелось задать такой вопрос... ответы покажу ей обязательно...

Москва Златоглавая Z

Я очень хорошо понимаю ее страдания. Но ведь утешать, говорить, что не замечаешь. что это безразлично.... Да она и сама знает все. Беда это, Страшная и непоправимая.

Sekach Dev

Но я как то утешительных слов много не говорил... она их все равно слушать не хочет... Но был совместный бизнес... старался как то отвлечь.. тем более в инете не видно сколько у тебя там рук... Вроде бы заинтересовалась.... но больше понравилось получать от меня деньги.. просто так... Перестал давать деньги просто так... предложил поработать... опять психи.. и только психи...

Sekach Dev

Ягодка! Спасибо за понимание...

Ва
Василиса

Сенсорное восприятие. Эх

Sekach Dev

Просветите.... что значит сенсорное.?..))

Ва
Василиса

То и значит. Сенсорами воспринимаете.

Sekach Dev

А так... по нашему... писюном по старинке уже нет¿ .....

Ва
Василиса

А мозгом совсем никак? Это реакциями значит. Если у вас только писюн реагирует, то тогда вы сенсорите писюном🤣🤣🤣

Берген Тамара

если любишь, то всё равно

Sekach Dev

А если не любишь?... Психопатка...

Берген Тамара

на себя надо в начале посмотреть, ведь мужчины преображают женщину...

Sekach Dev

Уже смотрел... смотрел... но ни чего от этого не меняется...

Sekach Dev

Ясный ответ на ясный вопрос... Спасибо!..))

Тамара Столбовская

Пусть Вас это не смущает,

Sekach Dev

Меня уже давно нет... Вопрос аудитории...

Тамара Столбовская

у каждого свё мнение , главное , чтобы Вы были уверены в себе, и верили в своё будущее

Sekach Dev

Жуть.. а я здесь причем? если вызвался помочь.. и задал такой вопрос ¿ ...

Александр Абрамов

а голову ещё не оторвали?

Sekach Dev

Это ты решил показать.. как ты шутить умеешь... очень остроумно и ясно что ты за человек...

Александр Абрамов

ядовитее анчара. природа не терпит однообразия

A.s K.r.n.

вызывает мужественность

Sekach Dev

Да Вы правы.. на мужественность иногда похоже.. только трудно отличить мужественность от обыкновенного психопатства...

Лариса

У каждого своя реакция....

Sekach Dev

Да уж... знаю разные реакции...

Светлана Кузьменко

Я думаю...вызовет жалость

Sekach Dev

Спасибо.. ясно Многие женщины так говорят.. а у мужчин.. не у всех.. вызывает отвращение... Калека!

Любовь Иголкина

не знаю, не сталкивалась

Любовь Иголкина

Я согласна, а почему вас это так волнует, что столкнулись с этим?

Sekach Dev

Да столкнулся.. потому и волнует.. уже 5 лет...

Любовь Иголкина

Я не психолог, но думаю, что нужно или отпустить эту ситуацию и жить дальше с этим, или уйти в сторону и не мучить себя и того, кто рядом. Это очень не просто

Sekach Dev

Любовь.. ну как я ее отпущу ¿ ... она просто пропадет...

Любовь Иголкина

Тогда терпения Вам и любви

Анатолий Лапшин

Ненависть к Секачам Дев!

Sekach Dev

Ты думаешь, что ты говоришь, ты же в залупу лезешь ¿ ... Ты... мудак.. откуда взялся ¿ .... Думаю не из старых моих друзей.... Больше похож на новоявленного великовозрастного импотента.....

Sekach Dev

Анатолий Лапшин

Секачи Дев дальше! Глядишь жалость к себе вызовешь...

Sekach Dev

Да не нужна мне твоя задрипанная жалость... На свой возраст посмотри ¿ ....
Не пизди больше чем не стоит....
Мы Секачи как то и без твоей импотенции все решим....))

Sekach Dev

Ну так это астрология.... ни к чему... ни какого отношения не имеет...
А с неневистью успокойся... иначе сам получишь....

Sekach Dev

Умрешь раньше времени от своей злобы....

Ла Риса

да. увы. мужчины не герои

Sekach Dev

А нафиг это им.. когда красивых и здоровых вокруг полно..

Ла Риса

вот именно. мужчинам главное - внешность. а потом орут, что все бабы стервы и меркантилки

Sekach Dev

Ну эта не на много лучше... психопатка...

Sekach Dev

Ну да... может тебе ее видео показать? Почему вопросы?

Ла Риса

зачем? меня то точно женщины не привлекают, ни безрукие, ни красивые

Sekach Dev

А чего.. лезешь¿ ... пропускай..))

Лера

сейчас протезы доступны

Sekach Dev

Протезы имеются.. и не один... И косметический.. и функциональный... Валяются в шкафу... они ей только мешают...

Лера

если ей так удобнее.., но и тренировка помогла бы

Sekach Dev

Да фиг знает.. что бы помогло... Ей бы от психопатства избавится... Дорогая косметика.. красивая прическа.. платье.. туфли... а рукав все равно пустой... как здесь в очередной раз не психануть? Это понять невозможно.. это надо видеть..

Анатолий Лапшин

Ненависть к Секачам Дев!

Sekach Dev

Ну давай к нам в Донецк.... если такой правильный.... постреляем друг другу в лоб.... я ничего не боюсь... но думаю ты тоже не Пушкин....

Sekach Dev

Ты наверное ебнутый и Африку с Азией можешь путать... В Донецке Русские!...
А латиняне в Южной Америке.... Латинская америка... так и называется....
Ты скажи откуда ненависть образовалась?..

Sekach Dev

Слушаю тебя и удивляюсь... Пропускаю вопрос....

Е*
Елена *

Это от человека зависит.

Sekach Dev

Ну ты человек... Тебе не сложный вопрос... Ответь на вопрос...))

Е*
Елена *

Если в человек все нравится, значит и сам человек с культей устроит.

Sekach Dev

А если не все¿ ... Психопатка... и не о какой любви и речи быть не может...

Павел Авакумов

важна душа чем ты живешь

Sekach Dev

Умный ты... пиздец... Говори яснее если что то хочешь сказать...

Павел Авакумов

злая ты обозлилась на весь мир (помирись)

Sekach Dev

Ты где то обознался... это жена...

Чёрный Кот

ну ты и дебил, внатуре!!!!!

Sekach Dev

Андрей... не балуйся... я уже выяснил что ты обыкновенный дурак....
Есть что сказать... говори... Нет иди на х... и пропускай вопрос...

Чёрный Кот

наХ твоя жопа хороша! ахает он! отвечать надо уметь, за свои слова, парень

Sekach Dev

Парень... я эту баланду не начинал... тебе захотелось выебнуться.... Иди в ЧС там и будешь выебываться... собрались долбоебы.. дебилы.. дурачки... Тебе с ними не будет скучно... все такие как и ты....