Sekach Dev

Красивая женщина.... но по какой то причине у нее отсутствует рука... так маленькая культя осталась... Это оттолкнет... вызовет жалость или что то еще?...

Ответы · страница 44
Кристина )))

А Вас это оттолкнуло?

Sekach Dev

Кристина... не надо продолжать... не с моей..))

Кристина )))

Почему ж..Так не честно..мне ж теперь интересно🤣🤣🤣🤣🤣

Sekach Dev

Интересно... это бывает... но не чесно... не горячись..))

Кристина )))

Заинтриговал)))млин...ну и ладно)))

Кристина )))

Хорошего Вам вечера или ночи)))что там у Вас?

Кр
Крис

Скорей всего жалость

Шато Марго

Это я мадаме сверху ответил

Sekach Dev

Ее здесь нет... это моя давняя подруга... А что хочешь ее увидеть и рассмотреть? Могу показать видео...

Шато Марго

Да нет же, я про Крис. А на подругу можно посмотреть...

Sekach Dev

Посмотри.. первые семь видео.. в карикатурном виде были сделаны по ее желанию...

Sekach Dev

Николай Попков

Я бы с ней встретился

Sekach Dev

А зачем тебе? Я могу организовать встречу...

Sekach Dev

Германия... хотя сама русская...

Николай Попков

Можно просто по переписываться если человек захочет

Николай Попков

Sekach Dev

Заходи на ее форум... переписывайся с кем захочешь и с ней то же... но сомневаюсь что получишь удовольствие... будут психи...
http://ampdev.info/index.php?sid=d731d95475607f03e78d97fa6c766ba0

Наталья Чурикова-Орлова

Это же не недостаток!

Sekach Dev

А что.. достоинство ¿... Сильно сомневаюсь.. что какой то нормальный мужчина заинтересуется такой женщиной...

Sekach Dev

Почему так уверенно говоришь.. Ты то же с ампутацией? И знаешь лучше?..

Наталья Чурикова-Орлова

Нет, я знаю, потому что имею приятельницу без ноги!

Наталья Чурикова-Орлова

У неё всё отлично, семья, дети, любящий муж!

Sekach Dev

Не стандартный случай... Чаще мужа не находят.. кому нужна калека.. когда нормальных вокруг полно.. Начинают выпивать крепко.. а кто и долбится... Снимаются в видео.. показывают свое необычное тело.. а иногда и гениталии... кому что больше интересно... Понятно.. все за деньги.. и неплохие...

Юрий Кашеутов

Зависит от человека..

Sekach Dev

Нет.. не все просто... психопатка..

Sekach Dev

Ну от этого же.. Руку отрезали.. но в голове она осталась..Рука может согнуться.. можно посчитать пальцы.. а в реалности ничего нет.. от этого в голове каламбур.. и бесконечные психи.. психи.. психи..

Юрий Кашеутов

Фантомные ощущения...Печально...☹️

Оля Веселова

ВЫ ЧЕ ЭТО ЕЕ ИЗЮМИНКА

Sekach Dev

Для некоторых не вполне здоровых.. да.. А у Вас есть изюминка ¿ ...

Sekach Dev

Ну я тоже не очень.. после осколочного ранения в таз имею 2 группу.. Если существует интерес.. к этой мадам.. могу показать видео и познакомить.. Но не думаю что это может быть Вам интересно... Психопатка...

Валентина Татаева

а при чем тут жалость

Sekach Dev

Ну, так бывает... многие пишут именно об этом, отвечая на вопрос...

Нежный Циник ))

.....или ЧТО-то еще !!!!!!

Валентина Валентина

Смотря что вам надо.

Sekach Dev

А что мне надо.. ну пися.. это на месте.. а руки нет.. ну подумаешь.. делов то...

Валентина Валентина

Вот именно, главное, чтобы с человеком было комфортно.

Sekach Dev

Комфортно.. за это не волнуйтесь..))

Валентина Валентина

Я не волнуюсь, я только отвечаю на ваш вопрос.

Sekach Dev

Вопрос был не в этом.. а в обыкновенном видении красивой женщины с правым пустым рукавом...разные люди говорят по разному... мне не кофортно.. видя эти бесконечные психи...

Валентина Валентина

Вас волнует мнение других людей? А если бы это была ваша дочь или мать. Вы бы тоже слушали других людей,

Sekach Dev

Дочь.. мать.. типун вам на язык! Я задал не сложный вопрос.. есть что сказать.. скажите.. если нет.. пропускайте.. Здесь предостаточно глупых вопросов...))

Индира Абдулаева

От человека зависит

Sekach Dev

Не слышу ответ на не сложный вопрос....

Индира Абдулаева

Отвечаю на НЕСЛОЖНЫЙ- бывают такие люди, лучи которых греют, и это не зависит от количества и качества конечностей

Sekach Dev

Не тот случай... психопатка обыкновенная...

Маша Ерёмина

жалость, сочувствие

Sekach Dev

Да .. всегда впереди жалость.. но это она плохо воспринимает... ее жалость только раздражает... она красивая женщина и хочет оставаться такой.. не смотря не на что!..

Маша Ерёмина

Протез можно приобрести (вроде через соцзащиту бесплатно можно получить)

Sekach Dev

Нормальный, бионический протез стоит, как автомобиль! Но у них это бесплатно.. имеется страховка... А наши елки палки имеются... только не помогают, а только прибавляют психов и страданий...

Мария Zаvоротько

Ага рвотный рефлекс

Sekach Dev

Благодарю... с вами всё ясно...

Sekach Dev

А, человеческое в вас что ни будь есть или совсем ничего?

Андрей Филиппов

на то она и красивая

Sekach Dev

Ну это да... нравится многим...))

В.
Владимир .

У любви нет преград!

Sekach Dev

А если любви нет... а просто так...

Sergey Прокудин

зависит от человека

Sekach Dev

Спасибо.. я Вас услышал... ясно

Виктория Силакова

идиот((((((((((((((((((((((((((

Sekach Dev

Дура ...Людям нравится... интересует... горячо обсуждают.... И вдруг обыкновенная дура лезет в разговор без ума.... Не первый случай... Дура! Умней и не лезь... а если ума не хватает... пропусти вопрос... Дура!...

Ев
Ева

Если любимая ничего

Sekach Dev

Нет, не любимая... у меня есть жена и дети... просто давняя подруга по бизнесу... Когда случилась ампутация в 27 лет (онкология) муж сразу бросил, ему не нужна калека... Очень переживает своё сегодняшнее состояние... Протез есть и не один, но даже только вид протеза, вызывает раздражение...

Александр Моторин

Это даже интересно.

Александр Моторин

Я ваще не случайно. А что за девот? Это ярлык такой? Оскорбление?

Александр Моторин

Я не девот! Наоборот. Я просто люблю всяких людей. Ну а какая там у нее рука или ее отсутствие это конечно может отразится на ее психическом поведении. Но если с психикой в поряде, то пох какая там рука. И даже наоборот. Придает некую особенность и необычность

Sekach Dev

Ни каким боком не ярлык и не оскорбление! Просто существуют такие мужчины которым нравятся женщины с ампутацией.. и платят с удовольствием деньги за видео с такими женщинами... их называют девоты и ничего оскорбительного нет..

Александр Моторин

Я полагаю что в этом есть оскорбление. Люди которые платят деньги за подобное видео для меня не являются нравственными. Грубо говоря они какие то ебанаты. И я бы не хотел чтобы меня таким считали. У меня есть много друзей и среди них есть инвалиды с ампутациями а у одного маленькая правая рука. Он класный и ловкий парень и даст фору любому с большой рукой.

Sekach Dev

Ты же (блядь) сам сказал что это тебе интересно... Так и знал... очередной ебнутый.. добро пожаловать в ЧС

Sekach Dev

Понял.. ты свое имя назвал... типа представился...

Микаэл Аванесян

Красота не главное.

Sekach Dev

Все главное! Особенно для женщины! А если она калека... то ей ох.. как не просто...

Микаэл Аванесян

Мужчине наверное тоже не легко когда есть такие проблемы

Sekach Dev

Я после ранения инвалид 2 группы...Но мужчина есть мужчина.. и переносит такие трудности проще.. Женщина от природы старается быть красивой и желанной... но отсуцтвие конечности многих мужчин отталкивает...

Сергей Гнибида

не знаю не проверял

Сергей Гнибида

не поминайте бога у суе. Человек другому сделал добро ему за это спасиБо(г) примчался спасать... за добро надо спасать и есле за добро платить то-есть спасать останется ли оно добром?

Сергей Гнибида

не боитесь что когда действительно понадобится Бог не прийдет?

Sekach Dev

Нет... она психопадка... и Бог ей уже не поможет.... если интересно читайте раньше...))