Sekach Dev

Красивая женщина.... но по какой то причине у нее отсутствует рука... так маленькая культя осталась... Это оттолкнет... вызовет жалость или что то еще?...

Ответы · страница 48
Гафур Камалович Карамов

дар природы....

Гафур Камалович Карамов

все от самого бога...

Елена Валериевна

может война...

Sekach Dev

Нет.. рак.. саркома локтя...

Sekach Dev

А ни кто и не шутит.. в вопросе все есть... Есть что сказать?..

Елена Валериевна

мне поговорить хочется и не с кем, что за жизнь пошла

Фи
Фигаро

сочувствие....

Alisa Warshavsky

Вот и ответь!

Sekach Dev

Так ответ на поверхности... Если это нормальный здоровый человек... то это как то не важно... Но если это страдающая психопадка... то это просто невыносимо...

Alisa Warshavsky

А зачем тогда вообще, об этом спрашивать?! Ваш выбор...

Sekach Dev

Да был такой выбор в течении 4 лет... Пока не окончилось терпение и не наступило разочарование.... Просто интересно что другие думают... Очень разные мнения... рассуждения... и часто противоположные....

Alisa Warshavsky

Я не обсуждаю никогда .... И никому не позволяю мучить меня советами!!!!!.

Sekach Dev

Да я то тоже ни кого обсуждению на сильно не привлекаю.... Есть что сказать.. ну скажи... Нечего... ну пропусти вопрос... Вопрос вызвал горячие рассужления.... не ожидал.... Ну, пусть себе говорят люди... что думают..))

Ирина

каждому своё

Sekach Dev

Ее девоты любить будут... Знаешь о таких ¿ ... ))

Sekach Dev

Ну.. есть такие мужчины... которые балдеют.. если у женщины отсутствует конечность... Не так важно рука это или нога... Но пострадавшие женщины... это хорошо знают.. снимают видео и продают интересующимся за неплохие деньги..))

Sekach Dev

Это не бред.. это реальность...)) Советую расширить свой кругозор..))

Александр Данилов

Главное душа

Sekach Dev

Безусловно.. нет желания даже спорить.. не смотря на то что психопатка...

Sekach Dev

А что познакомить? Могу видео показать..))

Sekach Dev

Ну посмотри видео.. сделано по заказу исполнительницы в карикатурном виде.. первые семь видео...

Т.
Т@м@р@ .

Сострадание.

Sekach Dev

Ясно и понятно... Спасибо..

Людмила Фёдорова

Что за бред...

Sekach Dev

Сама ты.. Не хватает ума сказать умное... Пропускай...

Галина Бутусова

Что то ещё...!

Sekach Dev

Нет только рука.. Вы хотели что то сказать?...

Sekach Dev

А чего зашла на вопрос¿ ... Пропускай...

Галина Бутусова

Я ни куда не захожу сами вылезаете.

Sekach Dev

В нижнем правом углу кнопочка "Пропустить"... нажми ее пожалуйста

Alexahdr Gordeev

Очень жалко!

Sekach Dev

Мне то же.. давно ее знаю...Спасибо за ответ..

Alexahdr Gordeev

Вообще всех людей с увечьями очень жаль

Sekach Dev

Ну .. а как по другому... мы здоровы.. они нет... так случается...

Битпулль,Почти Что Душка

По разному...

Sekach Dev

Да все как то не одинаково...))

Битпулль,Почти Что Душка

Я например знаю что излишняя жалость может - оскорбить. Оттолкнуть...Я меньше всего - "чистоплюй"

Виктор Масальский

а какая рука

Sekach Dev

А какая разница?... ну если интересно то правая...

Sekach Dev

А остальных всех знаешь ¿ ...))

Анжела Никулина

На любителя.

Sekach Dev

Вы правы любители такие есть... и их не так мало как может показаться..))

Виктор Дмитриев

Даже не знаю

Sekach Dev

А чего на вопрос отвечать взялся ¿ ... Или что то говори.. или пропускай....

Кр
Красавица

тебе решать

Sekach Dev

А в чем моя дремучесть ¿ ... осмелюсь спросить у умной...

Кр
Красавица

кто мерил, кого мерил? кто на ком стоял?

Sekach Dev

Ни кто ни на ком не стоял продвинутая ты наша... У ученных есть свои методы.. техника и методика измерений...

Sekach Dev

По какому еще кругу... я уже сказал... существует методика измерений.. расчеты.. что не ясно умной... причем здесь круг ¿ ...

Кр
Красавица

как при чём? круг земли...чой тут не понятно?

Игорь Дормидонтов

такая лучше

Sekach Dev

Ну сразу видно.. человек разбирается..))

Sekach Dev

Ну эту женщину.. с одной рукой... которая понравилась...))

Sekach Dev

Все хорошее.. только рука одна....

*=
*и*р*и*н*а* ==========

без понятия

Ко
Константин

Что то еще

Татьяна Петрова (Захарова)

Что - то еще!

Татьяна Петрова (Захарова)

О - о - о! Как вы чувствительны...

Ми
Михаил

Люди разные

Sekach Dev

Верно говорите.. Очень разные!.. Хороший ответ принимается.. )

Даль Светлая

сочувствие

Sekach Dev

Откликаются... откликаются... и видео снимаются.... и за деньги продаются... Не очень то им нужно Ваше сочувствие...

Даль Светлая

вы спросили - я ответила и всего-то...

Sekach Dev

Спасибо... ответ был искреним..)) Мне понравился...))

Sekach Dev

Желаю всегда быть понятной...))🌹🔥💋