Sekach Dev

Красивая женщина.... но по какой то причине у нее отсутствует рука... так маленькая культя осталась... Это оттолкнет... вызовет жалость или что то еще?...

Ответы · страница 49
Ге
Геннадий

не замечу...

Sekach Dev

Пройду стороной... только пустой рукав, еще не долго проболтается... от Вашей стремительной и красивой походки мимо калеки...

Sekach Dev

То!.. не надо! Уже наслышался ваших братьев и сестер... Оле передавать , это не буду...

Елена Щупак

Сочувствие

Sekach Dev

Спасибо... ясно... вы услышаны...

Яна

Сочувствие

Sekach Dev

Большинство так говорят...

Светлана Казарбина

сочувствие

Sekach Dev

Спасибо... ясно... не всем это ясно...

G.
G.....

Думаю, да....

Sekach Dev

Спасибо за ясный ответ... )

Татьяна

Вам решать

Sekach Dev

Я уже 4 года с ней это решал.... Интересно Вас услышать...))

Татьяна

Ничего за вас никто не решит

Sekach Dev

Спасибо за понятные слова..))

Станислав Ставицкий

Несколько.

Sekach Dev

Спасибо... ясно.. не все так думают... одно дело где то видится по работе или по какому то случаю... и совсем другое.. с такой жить.. любой мужчина предпочтет здоровую и красивую.. чем такую...

Станислав Ставицкий

У одной моей подруги грудь отняли. Все зависит от мужчины и от степени его чувств к женщине.

De
Den

это тяжело

Sekach Dev

Спасибо.. я услышал.. Не дай Бог такого никому в 27 лет.. (рак)

Сергей

Думаю нет.

Sekach Dev

Разные люди... разные мысли... Вы говорите скромно..

Сергей

Я имел в виду что меня бы не оттолкнул сей незначительный факт.

Sekach Dev

Ну, по работе, ну на людях... а в постели.. если бы это была жена ¿ ...

Sekach Dev

Спасибо за ясный ответ... )

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Что то еще

Sekach Dev

А что не ясно?... Все... только рука..

Sekach Dev

А что не ясно... говорите яснее..

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Отсутствие конечности вызывает конеччно же сочувствие..

Борис Вакс

Что-то еще

Sekach Dev

Больше ничего... только это... Есть что сказать ¿ ....

Борис Вакс

В моей родне были два симпатичных человека, когда она, красавица, заболела онкологией и не могла ходить и он несколько лет носил ее на руках, пока она не ушла.

Sekach Dev

Знакомая картина... моя жена то же ушла от онкологии..

Nikola Mahkov

-прижмем!--

Sekach Dev

Ну, вроде бы нормальный мужик!...))

Nikola Mahkov

-ну и что!?-а любовь!--🌷

Sekach Dev

Да нахуй нужно.... попом.... раз уже прижал....)))

Queen Of Swords

оттолкнет

Sekach Dev

Да.. конечно.. спасибо за ответ...

Queen Of Swords

но это сначала...После тесного общения, отношение может поменяться

Sekach Dev

Тесное общение.. У всех конечности... Продолжать не буду..

Иван Лыткин

нормально

Sekach Dev

Нормально.. новая вырастет..))

Sekach Dev

Извиняй за черный юмор... слишком много ответов и разного рода рассуждений и поучений..

Юра Пашков

Сожалению

Sekach Dev

Как с Вами не согласиться? Согласен!...))) Но не всегда и не все от нас зависит...))

Т@Ня

оттолкнет

Sekach Dev

Спасибо.. ясно! Многие говорят неразборчиво...))

Ел
Елена

Оттолкнет

Sekach Dev

Спасибо за мнение.. ясно..

Viktori Van

Что то еще

Sekach Dev

А что Вас еще интересует... Пока все..))

Егор Гайнц

Что-то еще

Sekach Dev

Не пиздец.. только и все... мало... проезжай... много... покажу ее видео..))

Илья Буяхчев

с чего бы?

Sekach Dev

Рак.. саркома... ампурация плановая... А тебе зачем это?.. На вопрос скажи что ни будь... если есть что сказать...

Илья Буяхчев

я в том смысле что с чего бы это меня должно оттолкнуть?

Sekach Dev

Ну.. не отталкивает.. и не надо.. очень хорошо... Но многих тупо отталкивает и звучит слово калека...

Илья Буяхчев

не отталкивает а скорей пугает не каждый день видешь такое как не как лично я всякого видал меня так не напугать