Валерик

По работе в НИИ у нас была коллега. Миловидная вроде девушка, подавала надежды в науке. Защитила кандидатскую. Но так замуж и не вышла, жила одна. Хотела написать докторскую. Но тронулась умом. Как думаете - от чего?:-?

Ответы · страница 3
Анатолий Лапшин

От ума. А может моча в голову ударила. Тебе виднее. Она с тобой работала!

Ирина

от дум тяжелых. она и с мужем бы тронулась но кандидатскую не защитила

Я Это Екатерина

Слабая психика. Никто и ничто тут не при чем. Возможно наследственное.

Нина Кузьмина

Не от отсутствия мужа и детей точно. Чаще сходят с ума при их наличии.

Николай Гилка

от принципа логики, не восполняя свою жизнь желанием быть женщиной

Ла
Лариса

У неё наследственность плохая по женской линии.Через поколение .

Вероника Гузь

От науки, мужика надо было, да покрепче, а если маленький, то двух

Валерик

Хотела стать доктором..пришлось предстатьпредним😱

Инна

Видимо, была предрасположенность. Перегрузила нервную систему

Людмила Козина ( Агеева )

От избытка ума,надо было разгружаться по ночам !!!!❤️💞

Ир
Ирина

От одиночества. О себе не думала, думала только про свои знания

Владимир С

От ума конечно, но главное все же от отсутствии мужика рядом.

Ян
Янина

Доказано,что дуракам живется легче и счастливее и дольше...

Алексей

Плохая наследственность, от докторской с ума не сходят)

Ан
Анна

Шизофрения,женщинам обычно передается по наследсту

Та
Таня

Вы думаете, мы догадываемся, о чём вы догадываетесь?

Валерик

Я догадываюсь, о чём догадались вы👌

Та
Таня

😁🌷

Самый Средний Человек

Если миловидная, то почему парни к ней не приставал?

Валерик

Ей поначалу это было не надо. Была одержима научной деятельностью.

Татьяна Геженко

От болезни конечно. А уж какой, это только ей ведомо.

Галина Хурчакова

лучше бы родила, пеленки, ---вся в работе,вся в делах

А Что, Если Я Лис?

Вы ж написали от чего - хотела написать докторскую

Валерик

Тоесть от хотения 👌

Ге
Георгий

Нужно было эбаться в НИИ , а не фуйней заниматься ..