Серега

Почему слово ДАЧА вызывает отвращение?

Ответы
Ми
Мила

У меня вызывает мысль о скором тепле....мои цветы...никакого отвращения не появляется...Вы просто не любите ни дачу,ни то,что там

Серега

там пьянство бесполезная работа

Ася Никишина

Потому ,что Сергей Викторович ,на даче не лежат на диване .А трудятся Копают ,сажают ,поливают ,пропалывают Ох, много дел.

Ася Никишина

Вы же сказали не хватит выращенного.

Серега

мелочь выращивают им самим кушать нечего

Ася Никишина

Люди многие очень довольны своей дачей.

Серега

флаг в руки

ⅅжекоб✭Умба

Во первых, за дачу взятки, тоже могут посадить, и получать всегда приятнее, чем отдавать.

..

Потому что в субботу едешь на дачу, а в воскресенье возвращаешься с гребаного огорода )

Серега

👍

Любовь

....наверное потому что лентяй....слово обед наверное звучит лучше....

Серега

а что можно там вырастить два дохлых помидора и картошки ведро и пахать все лето

Любовь

....там можно вырастить всё и без всяких китайских добавок....да и отдохнуть там можно не плохо....и даже на рыбалку сходить...

Серега

лучше сьездить куда нибудь чем сидеть в одном огороде

Любовь

....и съездить и слетать тоже можно...я лично все обожаю....и успеваю))))

Любовь..любовь!

Потому, что хочется отдыхать, а приходится работать....

Рыжик

Я у тя и спрашую)))

Марина

Капец....

Рыжик

Обмантай его хоть

Марина

Да палец-то норм, это чот комп замкнуло.

Рыжик

😂😂😂

Ирина

Значит работа на ней не доставляет удовольствия.

Серега

да было дело наработался

Ирина

Всегда придерживаюсь принципа,что все хорошо вмеру.

Серега

меры там нет просто дурь фанатизм

Ирина

Нет.Это ни про меня.Работала по 13-14 суток в месяц.Естественно попасть на дачу удавалось раз в 10-15 дней. .Поэтому периодически там себя хорошо чувствовали сорняки.И вот однажды приехала,а соседка мне говорит,- Ира чего это у тебя столько сорняков.Я включила блондинку и говорю,где?Она,- так вот же,на огороде..А я ей,- так это же я выращиваю лекарственные растения.Соседи хохотали гомерическим хохотом. Ну что я могла поделать,если они после дождей за две недели вырастают.

Серега

🌹

Ирина

Спасибо.

Вадим Демиденко

Для кого как. Для меня это хорошее настроение.

Александр Максимов

Потому что в москве дальше МКАДа не видно

Rusnac Anna

От лени наверное😝

Серега

да нет от глупых огородов

Rusnac Anna

Ну да ну да им ведь нужно поумнеть

Эвелина

это какая-то подоплёка?

Серега

почему

Эвелина

потому что написано с заглавных.

Юля Воронова

Это смотря у кого!...

Юля Воронова

Вашему поколению где то легче, что то накопить, а вот нам ! Накопили только болячки....

Серега

болячки сейчас у всех есть

Юля Воронова

А вот,что будет в старости?....Пусть у Вас в жизни всё будет хорошо! Здоровья Вам!🤝

Серега

стараюсь спорт здоровое питание И ВАМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ🌷

ОК
Ольга Кортелайнен

У кого???У меня-нет)

Света Джавадова

А слово,Сдача?

Татьяна Долбунова

уже- нет😆

Наталья Ломаева

у меня любовь

Любовь

У меня ---нет !

Ирина Литвинова

нет. не так.

Серега

почему для вас не так?

Ирина Литвинова

Дача. место ,где много зелени. можно ходить по земле босыми ногами и отдыхать. это хорошо !

Серега

дача это где надо пахать с рассвета до темна чтобы вырастить полудохлый помидор смотреть на пьяных соседей дачников в рваных майках с сиськами на выкат и слушать бредни как они засадят все огурцами и сколько тонн картошки соберут с 6 соток

Anna Come Dio Vuole

у меня нет

Федя Кукин

Кому как!!