Карлыгаш Джумалиева

Помогите мне друзья материально. У меня нету ни денег, ни работы,ни денег на квартиру.. кредиты все просрочке.. У меня 3-ое детей..

Ответы
Made In Asia

Я бы помог но сам щяс ппц финансы мучает но я гоняю себя работат и через два года стать норм человеком дом машина потом жену найти

Ирина Викторовна

Зачем кредиты брали, я за всю жизнь ни одного кредита не взяла, надо жить по-средствам и будет вам счастье

Вася Васильков

Молодежь живет по другим принцыпам...,это не повод ее отчитывать.

Ирина Викторовна

Повод, я и своих гвардейцев учу чтобы никогда кредиты не брали

Вася Васильков

Ладно останемся каждый при всем мнении.

Ирина Викторовна

Ок, это моя точка зрения

Карлыгаш Джумалиева

Не надо мне от вас всех никакой помощи..

Нина Кузьмина

Сочувствую. А не продать ли вам комп и не сидеть в интернете а может на работу устроится?

Карлыгаш Джумалиева

Это не компьютер а телефон. Потом у меня трое детей маленьких. Самому маленькому 5 месяцев. Кому я их оставлю

Нина Кузьмина

Вы у меня спрашиваете? Хорошо, что деток трое и дай бог еще, но вы же как-то планировали жить с тремя детьми. У меня одна дочь и мне очень жаль, что только одна, но я не знала, как я буду жить, если у меня будет их две, три ,четыре... Понимала что нас с мужем поддержит моя мама, но содержать -то мужу надо и уже 4-х или более. Работа была временная и я не родила. Я не призываю поступать так же, до сих пор не знаю правильно ли поступила, но вы о чем думали, как-то же вы собирались жить?

Карлыгаш Джумалиева

Хватить . вообще непишите . тогда вре8мя было нормальное. И хватало на м. Никто не застрахован от бедности

Нина Кузьмина

Что? Девяностые время нормальное? Глупая. Вы будете сидеть в интернете и попрошайничать? Флаг вам в руки.

Карлыгаш Джумалиева

Я не попрашайничаю . зачем мне говорите прошедших девяностые? Что хочу то пишу.

Doc.

Иди нах!!!!! плодишься по беспределу , потом орёшь - Помогите!!!!!

Карлыгаш Джумалиева

Сам иди куда хочешь

Андрей Друг

Могу немного денег дать...правда, не верю, что это всё правда

Карлыгаш Джумалиева

Если не верите. То почему помогаете? Не надо бог с вами. Верьте неверьте действительно всё так. Зачем мне всё выдумывать. Я аллаха боюсь. Такими вещами нешутить

Ро
Роллан

Привет Карлыгаш вы можете вашый данные дать мне!

Марина Попова

Кто б мне помог мать одиночка и гол как сокол

Карлыгаш Джумалиева

Может быть. Если нет то нет

Марина Попова

Покрайней мере я знаю чётко только одно сам не побеспокоишься,ничего не получится можно и с голода умереть уууу

Карлыгаш Джумалиева

Да вы правы

Марина Попова

Вот вот

Мюнх Хаузэн!!!

тебя насильно принуждали рожать детей?

Карлыгаш Джумалиева

Не ваше дело

Мюнх Хаузэн!!!

спасибо за ответ...

Игорь Демченко

А куда же вы тогда столько рожали?

Карлыгаш Джумалиева

Вам какое дело до моих детей.

Игорь Демченко

Тогда нечего жаловаться,что у вас работы нет и жилья.

Карлыгаш Джумалиева

Так и есть. Вообще комментарий непишите

Fh
Fh.k

Раздвигать ноги все могут, а зарабатывать?

Антон Андреев

Ал жұмыс істеуге емес, жалпы қала?

Карлыгаш Джумалиева

Атырау. Жумыс жасайды. Тек банктер тапкан акшасын алп калп тургой

Антон Андреев

Жақсы түсіндім сені екінші сұрақ...сен үш бала...әкелер қайда?

Карлыгаш Джумалиева

Айтп откан жокпынба папасынын бар тапкан акшасын банк алп жатр деп. Мен уйде отрм балалар мен деп

Vadim @@@

а что государство не помогает???

Vadim @@@

они должны платить,так как дети растут для сестемы требуйте,Вы чт-то путаете

Карлыгаш Джумалиева

Для какой системы? Это в России платить хорошо, но не у нас

Vadim @@@

нет безвыходных ситуаций,есть люди которые не хотят решать проблемы

Карлыгаш Джумалиева

Да. Да. Я нехочу решать свои проблемы. Надоело. Думайте как хотите

Vadim @@@

это всего лишь мое мнение

Ан
Анастасия

ведь на интернет деньги есть

Ан
Анастасия

ну вы же помощи просите

Карлыгаш Джумалиева

Хватить не пишите на мою сторону комментарий вообще

Ан
Анастасия

я хочу помочь вам

Карлыгаш Джумалиева

Спасибо. Ненадо

Ан
Анастасия

жаль

Андрей

А супруг не справляется, да?

Андрей

Тут помогут.

Андрей

Ну миллионам помогают же.

Карлыгаш Джумалиева

Нет тут такого.

Андрей

У нас есть

Mars

не паникуй все наладится

Петр Кривощапов

Сочувствую.сами не лучше

Людмила Такая

И допишите. Хочу замуж

Карлыгаш Джумалиева

Нет. Неучите. Что хочу то пишу. Всему судья Аллах

Людмила Такая

Конечно. Вего вам доброго!!!

Аскар Назимов

А где вы живёте? Адрес?

Галя

А кому сейчас легко...

Nikola Mahkov

детей кто наклепал?

Карлыгаш Джумалиева

Муж . что за глупый вопрос

Nikola Mahkov

нищеброд попался?

Ан
Анжела

О отец детей где?

Ан
Анжела

Не обижайтесь только.но меня бомбит когда дети голодные по вине родителей.всего Вам доброго

Карлыгаш Джумалиева

Кто вам сказал что они голодные? Какие вы тут все злые. Аж слов нету,, я лучше сама буду голодать но дети никогда недам голодать

Ан
Анжела

Есть специальные группы для такого случая...если что.

Ан
Анжела

Тогда на что Вы просите денег? На погашение кредитов?))))какая прелесть....

Карлыгаш Джумалиева

Нет. Читайте внимательно.