Вася Васильков

С осени начнётся мобилизационный учёт.Обновление данных мест жительства .За неявку штраф до 10000руб.,потом штраф до 30000руб.Мужчины от 18-45лет.Готовы прийти в военкоматы?

Ответы
Татьяна Владимирская

чота желающих нема. с другой стороны,тут пенсов много, которых это не коснется. Им визжать и пяткой себя в грудь колотить на тему что вот они завсегда, когда родина позовет, проще. Вот вымораживают меня такие скоты

Алевтина Пална

obsuzhday.com/q/99537611 отак оно работает

Алевтина Пална

ну, типа, они крутые тем, шо ужэ пенсионеры, фигли...

Татьяна Владимирская

вот рил, лопатой по башке бы их, мразот таких. сидят на опе ровно, и тока подзуживают, твари, пусть другие идут воюют, а мы поорем с диванчиков

Алевтина Пална

от как от таких прекрасных людей могла получиться такая бестолковая молодежь

Ал
Александр

Я так понимаю, это в России? Тогда соболезную. За что в России то воевать?
За Путина? Ну, если только за него...

Вася Васильков

Как на Украине ловят жестоко и беспринципно еще поискать надо.Реально минусуют мужчин

Ал
Александр

Так и у вас тоже минусуют

Ал
Александр

Я ещё не уехал, сам живу в Киевской области

Ал
Александр

Но думайте так, как вам удобно. А вам всем удобно думать, что я где-то за бугром.

Татьяна Морозова

после крушения самолёта, в котором погибли два ГЕРОЯ РОССИИ многие подумают с кем и за кого...😔

Вася Васильков

Тела где Пригожина и Уткина?

Татьяна Морозова

я вычитала, что тело Пригожина в морге в Тверской а его семья на отдыхе за рубежом...😔

Ге
Геннадий

Давно пора порядок с воинским учётом навести. И не только среди мужчин.

Вася Васильков

Был два раза в августе. очереди большие.

~ Приют Русалки ~

Вообще то, учёт там был всегда

~ Приют Русалки ~

Это да

Вася Васильков

Столько мужчин пропускаешь через свою контору.Выбери парочку)

~ Приют Русалки ~

Для тройничка?

~ Приют Русалки ~

Ничего, что я их вижу только по документам/личным делам?

Вэндель Странник

Х. с прибором.. положим..🙄😂

Вэндель Странник

Два прибора.. на важ розыск..🙄😂

Вася Васильков

Двумя приборами это надёжнее.

Осеннее Настроение

...