Вася Васильков

С осени начнётся мобилизационный учёт.Обновление данных мест жительства .За неявку штраф до 10000руб.,потом штраф до 30000руб.Мужчины от 18-45лет.Готовы прийти в военкоматы?

Ответы
Татьяна Владимирская

чота желающих нема. с другой стороны,тут пенсов много, которых это не коснется. Им визжать и пяткой себя в грудь колотить на тему что вот они завсегда, когда родина позовет, проще. Вот вымораживают меня такие скоты

Алевтина Пална

obsuzhday.com/q/99537611 отак оно работает

Татьяна Владимирская

пе де ра сты старые

Алевтина Пална

ну, типа, они крутые тем, шо ужэ пенсионеры, фигли...

Татьяна Владимирская

вот рил, лопатой по башке бы их, мразот таких. сидят на опе ровно, и тока подзуживают, твари, пусть другие идут воюют, а мы поорем с диванчиков

Алевтина Пална

от как от таких прекрасных людей могла получиться такая бестолковая молодежь

Ал
Александр

Я так понимаю, это в России? Тогда соболезную. За что в России то воевать?
За Путина? Ну, если только за него...

Вася Васильков

Как на Украине ловят жестоко и беспринципно еще поискать надо.Реально минусуют мужчин

Ал
Александр

Так и у вас тоже минусуют

Вася Васильков

Сам уехамши из Украины?

Ал
Александр

Я ещё не уехал, сам живу в Киевской области

Ал
Александр

Но думайте так, как вам удобно. А вам всем удобно думать, что я где-то за бугром.

Вася Васильков

Храни тебя Бог!✊

Татьяна Морозова

после крушения самолёта, в котором погибли два ГЕРОЯ РОССИИ многие подумают с кем и за кого...😔

Вася Васильков

Тела где Пригожина и Уткина?

Татьяна Морозова

я вычитала, что тело Пригожина в морге в Тверской а его семья на отдыхе за рубежом...😔

Ге
Геннадий

Давно пора порядок с воинским учётом навести. И не только среди мужчин.

Вася Васильков

Был два раза в августе. очереди большие.

~ Мне Тебя Обещали ~

Вообще то, учёт там был всегда

~ Мне Тебя Обещали ~

Для тройничка?

Вася Васильков

!!!Тоже интересный досуг

~ Мне Тебя Обещали ~

Ничего, что я их вижу только по документам/личным делам?

Вася Васильков

)))Контакты есть

Вэндель Странник

Х. с прибором.. положим..🙄😂

Вася Васильков

В розыск пойдёшь

Вэндель Странник

Два прибора.. на важ розыск..🙄😂

Вася Васильков

Двумя приборами это надёжнее.

Максим Jw

...