Дедушка Старенький

🖼За обновлениям чего вы следите?

Ответы
Ни
Николай

То и оно что все наши ОС пиратские и обновления у всех если,уже не отключены,или должны быть отключены.Майкрософт может запросто выпустить обновление,которое отключит всё не лицензионное ПО.Шутка шуткой,но мы страна пиратских программ.А Пенелопа шлюха по жизни,в хорошем смысле,обновление здесь бессильно.

Татьяна Владимирская

требования к техзаданиям, вот тока седня в очередной раз

Ев
Ева

периодически позволяю ноуту обновить чота там)))

Татьяна Владимирская

у меня ничо не обновляет, ибо нефик!

Ев
Ева

а я не знаю как это дело отключить..)))))))

Татьяна Владимирская

чеснагря, я не помню, как я отключила, ибо у меня оно все спонтанно обычно происходит) вон Кыс программу дал одну, я ее сначала могла открыть, а потом забыла напрочь, как это делала))

Ал
Александр

Интернет тебе в помощь, Светка

Ев
Ева

та пусчай обновляет, жалко что ли))

Сергей Ш.

Ахах ) Диду, ты выкладываешь прикольные картинки 👍

Андрей В.

Не надо было его скачивать и устанавливать.

Вера Мегеровна

Да. Мы меняемся. А человек не заметил)

Nikola Mahkov

-погоды!--

Эл
Эльвира

)))))

Ал
Александр

😀

Га
Галина

😄