Вадик Хороший!

Не спрашивай: «Почему прежние дни были лучше сегодняшних?» – не от мудрости задают такие вопросы.
Екклесиаст (Соломон)

Ответы
Тамара Столбовская

Прежние пережил, а от сегодняшних не знаешь чего ждать, я так думаю

Вадик Хороший!

пережил? а не жил?... трудно видно вам придётся и сегодня

Тамара Столбовская

Вадик , ты же хороший, чего заморачиваешься?

Вадик Хороший!

а разве кто то запретит здесь свободу выбора темы?

Тамара Столбовская

удачи Вам

Вадик Хороший!

всегда!💐

Никифоров Валерий

Да ответ простой , девки тогда были моложе.

Вадик Хороший!

логично)))

Александр Назаров

«Что делалось, то и будет делаться»?

Вадик Хороший!

да..Соломон был мудёр)

Оксана Лаzaрева

Прежние дни были хуже.

Оксана Лаzaрева

Для чего, летать я не хочу, пули зубами ловить тоже, убивать голыми руками - не моя тема, что вы подразумеваете под управлением?

Вадик Хороший!

а так вы не поняли...как то пацаном посмотрел кассету с Сидерским...стал интересоваться йогой- управление своим телом ..как остановить сердце как запустить как управлять органами и тд... а вы говорите что сдали на права..но машину то не знаете ездить то каждый дурак имеет)))

Оксана Лаzaрева

Для чего вам сердце нужно останавливать и какими еще органами вы управляете? Цель?

Вадик Хороший!

а разве это я говорил про управление телом? жаль... разговор не получился ну и такое бывает, всего доброго💐

Оксана Лаzaрева

Мне достаточно того, что я умею)))🙂