Марина Виноградова

После работы зашли с мужем в торговый центр. Взяли две тележки, набрали продуктов; муж отправился в кассу занимать очередь, а я — в кондитерский отдел. Подхожу к кассе, пробираюсь с тележкой к мужу и спрашиваю: — Мужчина, пожалуйста, пропустите меня вперед! — Пожалуйста, мне некуда торопиться, — отвечает он. Стоящие за нами покупатели говорят мне: — Хватит наглеть, идите и встаньте в очередь! — Мужчина, а можно тогда я в вашу тележку переложу товар? — спрашиваю. — Конечно! Стоящие за ним: — Вот же наглая баба! Везде без мыла влезет! — Мужчина, — говорю, — вы не могли бы за меня заплатить? Очередь в шоке, ждет ответа. — Да, да! Не беспокойтесь! — отвечает муж. — Вы на машине? — спрашиваю. — Довезете? ? Муж уже не мог отвечать, давился смехом и только кивал. Эх! Как хотелось очереди сожрать меня живьем! ?

Ответы
Роман Смирнов

я так в автобусе познакомился с девченкой ,через минуту поцелуй в засос + страстный , повел домой тиская ... весь автобус завис , мужики в шоке за 1 остановку вытворил 😎

Илья Следопыт

Вам повезло, что народ в очереди оказался терпеливый. Боюсь, что в нашем городе вас из очереди скорее всего выкинули бы. Народ стал более озлобленным.

Юл
Юлия

😅 Очень большой риск , остаться без мужа,,, Подходит такая- растакая и говорит. " Мужчина не поможете кулечек до машины донести , всё равно по пути,,

Нерасторопная Женщина

Надо попробовать провернуть такое дело.

Юл
Юлия

😁✊

Эва

Я очень извиняюсь , но вообще то это сайт обсуждай , а не клуб начинающих писателей фантастов и сказочников. Наело твои эссе читать .

Марина Виноградова

заблокируй и не будешь читать

Даниэлла Радзивилл

Лю.дей провоцировать не надо, еще и тогда, когда большая очередь и все спешат домой

Александр Ревнивцев

МОЛОДЦЫ - ВОТ И ВСЯ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ ПОКАЗАЛИ КАК МЫ НЕ НАВИДИМ ДРУГ ДРУГА

Вова С Кошкой

Какая культурная очередь. А ведь могли бы и волосы выдрать.)))

Serg

🤣🤣🤣🤣🤣 бабуси еще сутки кипели гневом праведным!🤣

Марина Виноградова

и не только бабуси

Serg

Мужики обычно на стороне красотки)

Марина Виноградова

вот именно что красотки

Serg

🤣

>Izrail Kogan

блиин, тебе бы Манечка, романы писать. улыбнула.😜🤗👍

Alisa Warshavsky

Хорошо, что не избили!!!! Ну и шуточки у вас, боцман!....

Федя Кукин

Хорошо что хоть в очереди без инфарктов обошлось....

Та
Тася

Чудная история, Вы просто молодцы с мужем😁👍🤝

Алекс Венцель

Какая вы однако интриганка и приколистка...))))))))

Марина Виноградова

юмор - наше все

Алекс Венцель

Вот мужу-то повезло...))))

Марина Виноградова

да,друзья обожают анекдоты в монмп исполнении

Алекс Венцель

То есть экспромты...)))))))

Марина Виноградова

и экспромты тоже

Slawa Zil

Мы со своей бывшей точно также прикалывались!

Марина Виноградова

да до фига можно приколов придумать,у меня здесь много опмсано

Slawa Zil

Согласен что много! В молодости мы любили всякой хренью заниматься! Людей шокировать!

Марина Виноградова

зато весело было и вспомнить есть что

Slawa Zil

Да!

Любовь Алексеева

👍супер!!! Жаль ,что не опыт. Надо попробовать.

Владимир Калеганов

Улыбнуло ! Очень сильно улыбнуло ! До ха-ха !

Владимир Забродин

я это уже читал, но и сейчас читал и смеялся

Адам Адамов

Короткометражная комедия получилась👍

Геннадий Витальевич Чичеров

Сударыня, у Вас уже повтор за повтором.

Марина Виноградова

переношу вопросы со старого профиля в новый

Alex Sher

Прелестно))) жаль не я был тем мужчиной

Нерасторопная Женщина

А, что было бы иначе, интересно?

Alex Sher

Я бы тебя в тележку посадил и повёз домой, машина в гараже осталась