Збигнев Августинович

Кто в Союзе был пять раз награжден Золотой Медалью ?

Ответы
Людмила Труханова

А почему сейчас награждают всех, кого надо и не надо. Достойных людей не замечают. Вот доктор Рашаль? А награду получают певцы, а за что?

Таня Соболева

Медалью не знаю, а Золотой звездой Героя Советского Союза - Леонид Ильич Брежнев))) Председатель президиума СССР.

Збигнев Августинович

Генеральный секретарь ЦК КПСС

Галина Золотарева

Лично Леонид Ильич! Кстати он с красным дипломом окончил вуз -был совсем не глупый товарищ...

Збигнев Августинович

Не сомневаюсь

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не было в Союзе такой медали. Была медаль Золотая Звезда и Золотая Звезда Серп и Молот

Збигнев Августинович

Люблю таких людей как им нравится колоть другим глаза Надо написать что к Золотой медали по статусу придается орден Ленина высшая награда Союза . до того тошно от таких людей . Здесь не академия просто сайт что бы поболтать , завязать хорошие отношения . Предложите свое интересное что бы все ахнули и сказали какой он вумный

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это и так понятно, что придаётся орден Ленина, но смысл не в этом, а в правильном названии звезды Героя Советского Союза и Героя Социалистического труда. Кстати, у Брежнева было ЧЕТЫРЕ звезды Героя Советского Союза и ОДНА звезда Героя Социалистического Труда

Збигнев Августинович

Да знаю я это что надо расписывать всё это так каков смыл если тут же ответ Да Кстати он был и маршалом и умудрился орден Победы себе наградить . Спасибо за ликбез но я из детских штанишек вылез и давно ношу кальсоны

Es
Esher

Тот кто сам себе их присваивал, непонятно говорил и шевелил сросшимися бровями)))

Б.к. Т.

Л. И .Брежнев - 4 - Герой Советского Союза - и 1 - Герой Социалистического Труда

Ал
Александр

Кроме "дорогого Леонида Ильича" , вроде, нет кандидатов.😁

Владимир Асиновский

Ему даже хотели сделать операцию для расширения груди

Кошка На Раскаленной Крыше.

Неужели у Брежнева было их пять, я думала, что четыре.

Збигнев Августинович

Увы мог и 6 заработать рано небеса забрали

Михаил Цветаев

А разве в Союзе была такая награда-"Золотая медаль"?

Збигнев Августинович

При награждении героя наз золотая медаль а в придачу орден Ленина

Михаил Цветаев

При награждении "Героя СССР" или "Героя соц.труда" в придачу только орден Ленина,какая ещё "Золотая медаль"?

Збигнев Августинович

Пятиконечная звезда наз. наз . золотая медаль

Михаил Цветаев

Понятно...Ну тогда всеми любимый Л.И.Брежнев.

Эвелина

Кто даст не правильный ответ тот получит десят лет

Игорь Фолимонов

Ну так кто.Брежнев.Даже такой дебил как я это знаю.

Збигнев Августинович

Полковник

Игорь Фолимонов

А простите,что полковник не может получить орден ?

Збигнев Августинович

Этим орденом были награждены на сколько помню наши полководцы и даже румынский король Михай I

Игорь Фолимонов

А у Брежнева забрали

Алексей Малахов

Наш Ильич, Наш Ильич, Наш дорогой Леонид Ильич....

Алексей Малахов

Кстати это музыкальная фраза из рок опреры ИИСУС ХРИСТОС СУПЕРЗВЕЗДА...

Збигнев Августинович

Интересно

Ильяс Амиров

Чего не знаю, того не знаю, а кто же это такой.

Збигнев Августинович

Брежнев

Ильяс Амиров

ООО,как же я о нём забыл, но у него же было 4 золотых звезды героя

Татьяна Шаборонина

Знаю Брежнев и Жуков 4 раза, 5 ? Не было такого.

Сергей

Любимый, многоуважаемый, всеми уважаемый....

Antitролль. Игорь

что за Золотая Медаль?!!!!🤔🤷‍♂️🤣🤦‍♂️

Збигнев Августинович

Герой СССР

Алексей Неважно

Ну помнится Брежнев любил себя награждать

Nikas Vaičaitis

Дорогой товарищ Леонид Ильич, конечно!

Счастливый

Только наш дорогой Леонид Ильич..😂