За
Зараза

Думаете, любовь - это когда вам дарят букеты роз и вы нюхаете? Нет, любовь - это когда вам целый день рассказывают про 92-й бензин и вы слушаете.😊

Ответы
Сергей Анахин

Любовь, это когда ты вся разбитая, с распухшим носом, красными глазами, растрепанная, в застиранном халатике, стоптанных тапках, а з тебе делают компрессы, поят настоями и греют твои ножки на своей груди. а твои ручки держат у себя под мышками и берегут каждый твой вздох.

За
Зараза

)😊

Evgeniy Vishnickiy

Любовь зла барышня, полюбишь и сама знаешь кого. Так как любовь, это наркотик. Ещё не тот бред будешь слушать, но, до той поры пока не стало скучно и угрюмо, тебе гормоны это не позволят, долго прозябать и отдаваться посредственности.)

За
Зараза

))

Алексей Шустин

Интересный случай.Это какая то реклама была по телевизору, что то про карбюратор.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Света! Срочно меняйте свою половинку - малолитражку! Переходите на 95 бензин!"

За
Зараза

У меня на диз топливе ))))

Иг
Игорь

Это не любовь когда про бензин! Вот когда про рыбалку, то это любовь!🙂

За
Зараза

)))

Игорь Кузнецов

😆🤗🌸🌸🌸😘

Ан
Анталья*

Ага, и сто пятую рассказку про рыбалку))))

За
Зараза

))))

В.
Влад .

Светик меня так никто не смешил!!!!!

За
Зараза

Я рада что рассмешила ))))

В.
Влад .

Умничка

За
Зараза

))

В.
Влад .

Свет ржу

Анатолий Шелков

У меня дизель ... А цветы за мной...

За
Зараза

У меня тоже дизель ))) а цветы жду ))))

Анатолий Шелков

Согласен... А кто о бензине рассказывал не ревнивый???

За
Зараза

Ревнивый)))))

Анатолий Шелков

Пишите где?

Алексей

Мне про 105-ый и 120-ый интереснее.

Леонид Шестаков

это не любовь, а её издержки....

Браво Итон

И про соляру тракторист....

За
Зараза

)))

Константин Лисицын

Одно другому не мешает!)))

Константин Лисицын

Из 3-х один собирал....)

За
Зараза

))

Константин Лисицын

Ну и ладнр!По пояс под капотом.Про розы не забываем!!!

За
Зараза

Хорошо ))

Константин Лисицын

Добро!)))

Надежда Максютова

И ведь как интересно....

За
Зараза

)))

Александр Галактионов

92ой ! Я им кошу траву)))

Александр Волков

надоел.. да 🤣 💐

За
Зараза

Да нет )))))Я про диз топливо слово не могу вставить )))))))

Александр Волков

молодец

За
Зараза

Стараюсь ))))

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Валентина Азанова

👏 😀 ☺️

За
Зараза

))

Галина Мазяркина

👍 💐

Михаил Мних

👍 😄