Юля

Почему как только начинается нравиться парень по переписки,он начинает все портить показывая свои гениталии и извращенные темы для разговора?меня почему то сразу тошнит

Ответы
Кайзер Созе

боже,что за невоспитанные индивиды вам нравятся?что вы в них находите?в них манер и приличия не наберется и в 100 граммовую рюмку.даже последнему неотесанному быдлану должно быть известно,что девушка должна первой показать свои гениталии,а потом уже....))

Alex Pech

Вы правы! Но Вы не задумывались, что парня может тошнить разговор о театре? Он идёт Вам на компромис- разговаривает о театре. И Вы ему намекните , что бы он так больше не делал. Не он не Вы не знаете ещё обоюдных желаний, интересов)

Юля

Бесполезно,это больные люди

Alex Pech

Вам видней

Ка-Валерчик Гузенко

Проверка на бздительность ! Я тоже одну даму на предмет взаимоотношений попробовал расколоть , а она поняла и сама меня стала колоть , счас нормально общаемся уже месяца четыре .

Пчёлка

Порядочность никогда не отменяется. Умный парень никогда не станет показывать свои "прелести" Это значит в реальной жизни от него нечего ждать путевого.

Юля

Вы меня "Пчелка" прям удивляете и понимаете)хочу с вами дружить☺

Пчёлка

Да пожалуйста.🌹 🌹 🌹

Константин Шибанов

Но они же Вам сначала нравятся.... Может просто темы для разговора не те? Или уж слишком молоды - уровень развития выше тех самых гениталий не поднялся.....

Ильдар Ильясов

Извращенцы черт побери! Это не серьезно ! Человек с серьезными намерениями никогда не позволит себе такой пошлости!

Юля

Или парни пошли такие или меня в серьез не воспринимают

Ильдар Ильясов

Отсеивай ! Ты то сама как считаешь , может в переписке флиртанула не правильно!

Юля

Да вообще стараюсь адекватно общаться)не 18лет

Ильдар Ильясов

Поищи в реальном мире ! Может они еще остались !

Ве
Ветер

Потому что до вас он пообщался с десятком легкодоступных и озабоченых дам. Поэтому у него стерлись границы.

Юля

Я сейчас пишу вопрос,мне уже два человека написали в том же духе,я стараюсь не отвечать и блокирую

Алексей Шабунин

Мир перевернулся не кому показывать душу все фотографируют себя ждут одобрения а работать надо над душой.

Al
Aleksii

))не все могут устоять перед такой красоткой,вот и демонстрирует свои некоторые достатки))

Юля

Ой спасибо😆

Al
Aleksii

А тебе надо чтобы нравился кто-то, это ведь виртуальный мир,завсегдатаи тут обреченные,кто-то инвалид,кто-то беден,кто-то привязан к работе/дому,или ухаживает за стариками

Юля

И поэтому начинают показывать свои прелести😅я бы не сказала,а меня подруга по переписки познакомилась и сейчас поженились и живут дружно

Al
Aleksii

Если путешествовать,отдыхать на курортах,посещать выставки,то как по мне -шансов намного больше,или же должны быть скромные представления о жизни, ведь у многих скучные будни

Z-Мимокрокодил-V

Юлечка, а вы не показывайте, что он вам понравился. Сначала проверьте, не дурак ли он?

Мария Гаврилкина

Это уровееь его развитости. Не тошнись)) В таких случаях пожалеть человека надо.

Юля

Мария,я и так их жалею и блокирую😆но это частенько,кажется что мир сошел с ума

Мария Гаврилкина

Ему невдомеу, что гениталии и разные части голого тела надо показывать не в инете всем, а в спальне второй половинке.А если ему нравится на общий доступ- то скажи ему, что вы из разных кругов общества))

Светлана -

как это они тебе показывают свои гениталии? тут ведь фото не вставить:):):)

Юля

А же говорю,что же говорю,что по переписки!!сдесь я не знакомлюсь!

Светлана -

а где знакомишься?

Brown Sparrow

на улицу выйти не пробовала? там нормальных и реальных то поболе будет.

Юля

Нельзя так отвечать!а вдруг я инвалид или у меня маленькие дети и я одна!!нужно сначала узнать,а потом агрессивность

Brown Sparrow

агрессивность? в каком месте? вы странная...

Юля

Я?пусть будет так)ваще мнение

Ti
Timur

Юленька есть такие люди, которые думают что вам может это понравиться

Ар
Арамис))))

Видимо они изначально не адеквате))просто ты из не раскусила сразу

Юля

Так они умудряются мне здесь отвечать!!это ужас,видимо их задел мой вопрос!!

Ар
Арамис))))

Печальный опыт конечно ничего не скажешь

Роман C

Ну тут же не баня гениталии показывать))) меня бы точно стошнило(((

Юля

👍свой человек

Ленивый Конь

А им, кроме как гениталиями, больше не чем сверкнуть)))

Юля

Я тоже это поняла

..

Это вы с ним разбирайтесь что друг другу показывать.

Юля

А сейчас лично с вами это выясняю?проходите мимо

..

Я то пройду, не вопрос, а ты так и останешься с тошнотой.

Юля

От тебя точно😆😅но не одна❤

Алексей Рогов

Он просто таким образом спасает тебя от себя )! Беги

Юля

Я даже не подумала 😆спасибо

Сергей Чип

хорошо что не люблю всем показывать свои ганеталии