Ол
Олег

Вот я убежденый противник капитализма,однако приглядываясь к классовому врагу признаю,что среди них есть очень способные люди ну например Илон Маск,пока российские олигархи вкладывают бабло в свое брюхо и гениталии.Маск создает космический корабль Фалькон его цель полет на Марс и основание там обитаемого поселения в 2024 году...не правда ли весьма достойный пример?

Ответы
Владимир Март

Вот и я пишу везде: Роскосмос + NASA давно бы на Марс слетали и далее, если бы Ротшильды корпорациями не крутили и не тех президентов назначали. 4млрд$ стоит унитазы по всей Африке поставить! (данные ООН). Война для ВПК прибыль - кому купюры печатать. Маск цинично продемонстрировал Миру - херня, чем Мир занимается! Уроды правят планетой! Тачка в космосе. Честь ему и хвала. Может надоумит 1000 уродов правящих, пока их не грохнули.

Светлана Войцеховская

Человеческий УМ -большой Дурак. Столько на Земле проблем,несчастий,голода,болезней...,а Дуракам надо на Марс...Человек даже океан изучил на 2%,но на Марс нам надо непременно...куда же еще триллионы вперивать? У УМА и Эго нет сострадания,им нужно куда-то,но не здесь и не сейчас......

Ол
Олег

Это ты дура,даже обьяснять ничего не хочу,все равно не поймешь богомолка

Талгат Ишемгулов

Нет. Чем вкладывать деньги в высокие материи, не лучше ли вкладывать в земное, делать так, чтоб людям достойней жилось. Разве мало на Земле обездоленных, голодных, без перспектив?

Ол
Олег

Не мало но виной тому общаственный строй ,и отдельные пожертвования дела не поправят а прорыв в космос дешевая энергия и бесплатный интернет,тоже его проекты помогут очень многим

Талгат Ишемгулов

Надежды юношей питают!"😉

Ол
Олег

Ну ну

Aleksandr Titov

Да это не только пример он делает огромную и полезную для человечества работу а наши свиньи этого не поимут деньги есть им влавствовать нужно

Ол
Олег

Вот и я так думаю

Юрий Зольда

По моему банальное привлечение инвесторов.

Ол
Олег

Во первых он из южной африки во вторых на хрена ему президентсво к власти лезут бездари ,а он и так самореализовался

Юрий Зольда

У Обамы тоже всё было, да и у Трампа.

Ол
Олег

Значит просто с жиру,им нечего дать человечеству,жалкие люди с ушибленным самолюбием

Юрий Зольда

Во и я о том же.

Ол
Олег

Ему есть чем занятся в отличие от ослов стремящихся к власти

Татьяна Андреева

Я совершенно разделяю ваше мнение

Акулина

ерундой занимается твой Маск

Ол
Олег

Бедняжка

Акулина

конечно😥 😥

Ол
Олег

У меня даже привстал

Акулина

Ну всё

Ол
Олег

Просто представил процесс воспитания

Ирина Карандей

Хорошо если все получиться.

Александр Мальцев

ЭТО ЗДОРОВО !