Нерасторопная Женщина

Моя бабушка уже очень в возрасте, начались проблемы с памятью, да и вообще, с восприятием реальности. Может весь день общаться со мной, а потом оказывается, что она принимала меня за мою маму или сестру. Просит принести вещь, которой уже лет десять нет, но ей кажется, что она ещё вчера её видела.
При этом она отлично помнит ВСЕХ баб, с которыми дед заигрывал в 60-х и регулярно ему их припоминает, как и какие-то другие его грешки. Это уже деменция или что?

Ответы
Бо
Борис

Таня! сидят старые под 90 дед с бабкой и разговаривают.. А помнишь маша, как мы в садик вместе ходили?? Помню дед. Помнтшь как в школе за одной партой сидели и я тебя за косы дёргал?? всё помню дедАпомнишь---как я тебя первый раз поцеловал, а ты чуть не заплакала??Помню дед. А помнтшь,как меня в Армию провожала? и ждать обещала?? Всё помню дед А помнишь ли ты сука, как я тебя не честную взял?? Полно Дед! Да разве всё упомнишь!!!

Николай Скороходов

..болезнь Альцгеймера .. при которой не помнять происходящее . но прекрасно вспоминают давно прошедшие годы . причем в подробностях..

С. В.

что то вроде альцгеймера, у многих старых людей за 80 такое происходит, не дай бог такое испытать никому, жаль наших родителей.

Vik I Am

Это, нормально.✨
Пришло время, окружить..любовью, вниманием и заботой.✨🤔
Или..времени, стало) жалко.!?✨🙃

Нерасторопная Женщина

Окружаем и любовью, и вниманием, и заботой.

Vik I Am

Ответ) мог быть..разным!
Этот..!)) Приятно, слышать.✨😌💫🌺

Нерасторопная Женщина

И, тем не менее, каков ответ?

Vik I Am

В ленте, уже дали..рекомендации.
В остальном, только по месту.

Нерасторопная Женщина

Это как? Поедем к моей бабуле?

Vik I Am

Таня..!)
Не пугай, меня.
Или..в школу, ещё ходишь.!?✨🤔

Нерасторопная Женщина

Ха... Мне это нравится.

Qqqq Qqqqq

это старение мозга при сохранении некоторых областей, мозг дряхлеет не равномерно

Языческий Кот

долгосрочная память и кратковременная - это сильно разные отделы мозга

Артемий Мацнев Z

Это уже она настоящая проглядывает, готовясь к переходу в вечность.

Ма
Маша

Да, скорее всего. К врачу надо. И смотреть за бабушкой

Нерасторопная Женщина

А врач чем поможет? Это ж не лечится.

Ма
Маша

Посмотрит. Может, стабилизируется немного. Замедлит

Нерасторопная Женщина

Ну, может, не знаю.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю, но зрение не в порядке это точно.

Fenix🇱🇹

Начало вполне возможно, идите к врачу .

Нерасторопная Женщина

Врач чем поможет? Это ж не лечится.

Fenix🇱🇹

Это не лечится , однако можно ее держать на одном уровне и не давать развиваться болезни дальше . Вы почитайте про стадии деменции , вы тогда поймёте о чем я . Сейчас время идёт против вас и чем вы быстрее туда пойдёте , только будет лучше .

Нерасторопная Женщина

Хорошо. Спасибо.

Fenix🇱🇹

Знайте , как только она начнёт падать на ровном месте и звать маму , время у вас больше не осталось . Дальше будет сильный регресс или смерть.

Татьяна Морозова

деменция на фоне дурости...))))

Nikola Mahkov

-склероз рассеяный--😀

С К.

Это обратный отсчёт!

~ Мне Тебя Обещали ~

Выборочная память

Yuri Kozhevatov

Это часто бывает

Вл
Владимир

Что-то похожее..

Андрей

деменция

Игорь Фолимонов

Наверное

Алексей

Да .