Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А, вы знаете предание, объясняющее почему они падают исключительно на лапы?
🖼

Ответы
Людмила

У дочки серая, морда просто планерист, он когда летит с балкона так не только лапы растопырены и хвост раз в 5 распушается, со второго этажа летал уже раз 6

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Мне кажется комнатные коты как то поглупели и ослабели относительно тех, которые сами на жизнь зарабатывают...всё как у людей))))

Людмила

У меня как то от соседей забежала мышь на второй этаж, кот как раз был у меня, так охотничий инстинкт у его проснулся, но он стал играться с ней, в итоге паразит отпустил ее

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это достоинство животных..если они сытые-они не будут убивать.....если бы мы были такими-войн не было бы...

Светлана Купцова

Катенька с какого этажа котик слетел, я думала все уже конец ему и даже не знаю почему падают на лапки.

Екатерина

она автоматически вытягивают лапы и как парашют летят....иногда им везет....знаю кошу-2 падения с 5 этажа...жива-здорова...

Светлана Купцова

Мне так жаль если кошечки могут убиться спасибо Катенька буду знать теперь!!!!Я о лапках .

Екатерина

простите за ошибки....жму на все клавиши...почему так?))))🙄

Светлана Купцова

Катенька да очень всегда жалею животных.

Vитя@Zь

Знаю, они смотрят кудаа падают, а тело выворачивается за головой.......

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
т.е. неведомо как падают на лапки)))

Vитя@Zь

Дп, это заложено в организме кошки, она же священная))))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
они даны нам для смягчения сердца

Vитя@Zь

Они еще лечат хозяина и видят не виданнное нами....

Языческий Кот

брехня. падают как попало и часто со 2-3 этажа разбиваются нахрен.

Екатерина

посмотрите на гифке...она еще ускакала от собаки))))

Языческий Кот

видел. мой друг, после падения, на сломанной в 2 местах ноге прошел почти километр, норм было, ничего не болело. пока не упал в обморок. шок, дело такое. ну и котик у нас около офиса упал со 2 этажа и весьма сильно разбился.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
значит иногда все же они успешно падают...сама лично знакома с кошкой , два раза летевшей с 5 этажа....первый раз она упала в молодости и второй раз погналась по бельевому устройству за голубем....и тоже успешно упала на лапы...))) Блондинка как на гифке)))

Языческий Кот

иногда и люди удачно падают. у соседей дочка с 8 этажа выпала. только поцапалась о кусты

Екатерина

тьфу...тьфу...БОГ спас ребенка...

Языческий Кот

густые кусты жасмина, худосочная конституция и подушка, которую она перед полетом примотала к пузу, спасли.

Жа
Жанна

С маленькой высоты не могут на лапы, нет время сгруппировпться,

Екатерина

мне кажется всегда на лапы)))

Жа
Жанна

Были детьми, слышали и эксперементировпли с бедным котом))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
перекормленный)))

Александр Демидов

неа, у них просто координация офигенская!

Екатерина

они растопыривают лапы и парашютируют..))))

Александр Демидов

спорить не буду. ты девушка главней!

Роман Смирнов

вот нет ! было бы классно , но позже

Роман Смирнов

ну а законы Мерфи

Екатерина

не знаю...что они говорят..

Виктор Васильевич Емелин

Хвост рулит при падении с высоты.

Екатерина

вы видите как она умчалась...а казалось мозги разлетятся..

Виктор Васильевич Емелин

Да с 5 этаже если срываются,то для них это не смертельно,у знакомого соседа тоже падал кот с 5 этажа и сбежал.

Екатерина

они вытягивают лапы и получается что летит пушистый плед)))

Ро
Роксана

Какой кошмар, смотреть страшно😢

Екатерина

так она от собаки удрала)))

Ро
Роксана

с такой высоты упала бедняжка

Екатерина

ага

Handyman

у котов такая природная динамика

Марат

Это не бутерброд. А на самом деле?

Юрий Нарожный

выжить хотят

Александр Гусев

Нет. Не знаю.

Просто Кот

знаем

Екатерина

расскажите...лапы растопыривает?

Просто Кот

особенности позвоночника

Екатерина

ну...какие особенности....костлявый остов как у нас?

Виктор Каспшак

Нет

Al
Ali

Нет

Сергей

❓