Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Почему когда мужчина изменять это нормально ,если Женщина изменять все она шлюха.Я считаю не правильно что есть измена ,но почему у мужчин такое рассуждения ?

Ответы
Atan Veon

потому что испокон веком мужчины использовали женщин в угоду себе. в некоторых странах, особенно религиозных, что мы кстати можем сейчас наблюдать в мусульманских странах, женщину вообще считали чуть ли не рабынями, использовали для своих нужд и прихотей, в общем права голоса вообще не было. кстати в мусульманских странах и вовсе проводят женское обрезание (эксцизия), дабы лишить женщину возможности получать сексуальное удовольствие. да они после этого вообще малую нужду не без дискомфорта справляют, что уж о сексе говорить. короче женщин всегда не любили. салем, кстати, вспоминаете. всё это к сути вашего вопроса не относится, конечно, но я считаю, что у нас просто охамевшие, оскотинившиеся мужики, которые считают, что женщины без них не проживут и никуда от них не денутся.

Роман Сидельников

Просто гулять на лево - переспать с понравившимся челом во время курортного романа это не измена, а удовлетворение естественных потребностей организма. Измена - это, когда живешь с человеком, который с тобой ведет совместное хозяйство, строит семью, а ты это уже хочешь делать с другим человеком, втайне с ним встречаешься, строишь планы, а официального партнера об этом в известность не ставишь. И роли нет - мужчина или женщина. В 21м веке в свободном обществе разницы не имеет, кто ты по гендерной принадлежности.

Роман Сидельников

Знал. И не жалею. У меня от этого брака остался прекрасный сын. И вообще регулярно общаемся. Потому что измена всегда в сердце, а не в теле. То же самое могло бы быть, если бы моя жена была и другой профессии.

Роман Сидельников

Ну, да. Мы развелись. Есть люди, которые способны жить семьей, и люди которые не способны жить семьей.

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Понятно ,значит после того как она Вам бросила она шлюха Да?если ситуация было бы наоборот вы сказали бы что не сошлись с характером

Роман Сидельников

Как раз наоборот - шлюхой, то есть проституткой она была до нашей встречи. А после - успешно уже два раза замужем побывала.

Vadim Desired

Хиииии, помните анегдот?
Муж жене, если я ебу - значит мы ебем.
Если тебя ебут - значит нас ебут.
А вообще - это амазонки принесли равноправие.
На самом же деле, женщина подпускает к себе мужчину на подсознательном уровне, это считай не просто физическая но и моральная измена, в то время как мужчиной движут только лишь, природа. чувство успеха - победы. да и сама природа так создала, что он должен посеять семя

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

))бред ,природа создала женщину что бы она дорила жизнь,но мы же не идем под каждого что бы от него родить правильно.В большинстве у женщина дети от одного мужчины,Почему то у мужчине дети от разных женщин

Vadim Desired

так уж сложилось исторически. это лишь мое мнение - там думайте, что хотите

Виталий Изюмский

женщина носит фамилию мужчины, значит когда он кого нибудь- говорят мы имеем, а если женщина с кем нибудь, побыла, говорят- нас имели. Разница ощутима? А подсознание сильней сознания.

Виталий Изюмский

этоприрода человека в разрезе

Виталий Изюмский

голая правда!?

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Понятно значит и женщинам тоже можно изменять???

Виталий Изюмский

если только одинокая, мне кажется, что тяга у женщин к "просто" сексу не велика (исключение: пьяна; немедленная месть; прошло 10 лет). Бесспорно есть и чемпионы, но это подтверждение правила. Всё в нашем виденье, мозгом, в правилах мироустройства и в виденье как упорядочить хаус. По любому, мужчины, более слабы и не могут противостоять этому наркотику.

Константин +++

Потому что мужчина собственик и это не изменить, природа дает свое. И еще есть выражение: когда тебя имеют - это значит и нас имеют, когда я имею - то значит мы имеем. Как то так.

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Понятно но все равно это не провильно

Константин +++

согласен с вами полностью. Много в этой жизни не правильно.

Константин +++

знаете, в этой жизни не вме так хорошо и правильно как хотелось бы, но мы сами можем немного нашу жизнь по правлять, так что на мелочи не обращайте внимание, а в крупные не влезать.

Юлия Никулина

кто-то придумал (мужчина, конечно) теорию, что мужчины по своей природе полигамны, а женщины должны быть моногамны, вот и стараются доказать придуманную(надуманную) теорию

Ви
Виктор

Скорее это оправдание своей невоздержанности.

Ви
Виктор

Измена - это грех и предательство. Это в равной степени применимо и к мужчинам, и к женщинам. Конечно же лучше не изменять, я и сам так считаю и применяю к себе этот принцип!

Николай Шумилов

Все от природы; настоящий мужик полигамен. а женщина(настоящая) моногамна. Хотя сегодня в нашем мире все уже стало через жо...у, голубезна. лесбиянство расцветают

Андрей Альтов

глупо вообще так ставить вопрос. отношения мужчины и жещины это такая высокая материя, что однозначно нельзя давать оценку. ("Анна Каренина", например)

Valerij Tschujko

Это ненормально что мужчина изменяет своей жене они в этой ситуации оба виноваты значит кто то из супругов дал повод на этот подлый поступок

Не
Нейрон

По видимо от строение анатомии ,у мужчин похоже на стрелку,и это указывает определённое направлению,если не туда попал ,повторит ...

Не
Нейрон

Сверхсексуальность компенсируется обычно у мужчин в измене,а женщин не такая сексуальность,основном периодичность, по тому есть сравнение проститутками ....

Руфат Исмайлов

пример замка и ключа.....Если ключ открывает все замки -Крутой ключик....если замок открывают любые ключики....Какой это замок?

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Ключ который открывает все замки это ключ ХУЕОВЫЙ,а так же замок каторые открывает любим ключом тоже ХУЕВЫЙ.Я считаю ключ должен быть только для одного замка

Д.
Дмитрий .....

Либо ты в кого то, либо в тебя. Есть разница? В тебе побывали, ты уже никому не нужна. Только если на раз, голодному ...

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Дмитрий я не пойму Вас причем здесь это ,мужчина и женщина если любять если у них брат то на хера изменять друг другу

Д.
Дмитрий .....

Рассуждение такое. Тело твоё, личное. В него входят, а Я могу туда зайти. Гнездо твоё разрушено,хоть и прибрано. Уже ныряли туда. Дать высосать любовные жидкость, тоже изменена не войдя в др г)) Лучше ищите любимую по нумерологии для совместимости, тонкости чувств и верности. Есть у меня двух минутное видео на эту тему. Девушка ищет с 18 или 16 до 30 лет. Не нашла, пусть строит карьеру-это либо на попе, либо в работе, учебе. Мужскому полу можно искать до 50 если не выше)) кому как и кого как приворожили. Раз изменили, разбег. Флирт можно ток муж полу, ну не более) и то в тишь от партнерши))

Игорь Плеханов

А где вы видили бывшую женщину алкаголика? Так и сдесь. С гуляний на сторону мужчина слетает. А женщина привыкает.

Игорь Плеханов

Может проверим с вами?

Игорь Плеханов

Тото и оно, что боитесь. А все обсуждать. На своей шкуре проверить точнее будет представление

Игорь Плеханов

Удачи вам

Занкович Сергей

Я вообще не считаю секс на стороне изменой. Если человек хочет, чтобы муж или жена были только его, то это эгоизм.

Александра Стан

потому что ключик, открывающий все двери - золотой, а дверь открывающаяся любым ключом - на х... не нужна.

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Нахрен такой залотой ключик который открывает все старые двери лучше один не залотой зато свой

Александра Стан

вы так ни х... и не поняли

Александра Стан

жаль что вы только о х... думаете))

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Это ты о нем думаешь ты наверное гей

Александра Стан

а ты просто дура))

Лу Лу

Хорош тот ключ который открывает тысячу замков.И плох тот замок который открывается тысячью ключами

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

У каждого замка должен быть один ключ,А так же каждый ключ должен открывает один замаок

Вячеслав Подольский

Какая разница кто изменил,урод он или она.А мужчина это такое существо у него это природой заложенно

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Это не заложено природой ,Бог создал Адама и для него Еву одну женщину а не несколько

Вячеслав Подольский

А вы почитайте внимательнее у Адама было две женщины одна как женщина другая с головой ящерецы

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Тогда мы согласны Вы тоже изменяет нам с мутантами с яширацами

Вячеслав Подольский

А как вы называете ту с кем изменяют

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Не как она то же 1 очередь женщина

Игорь Сыпченко

Если жена.изменяет получается всю семью имеют почему и говорят если мужчина изменяет это нормально.

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Бывает такие женщины :мужчина думает что он ее имеет а на самом деле она и его и его семью по полной программе по имеет (деньги и т.д)Вам это понятно

Игорь Сыпченко

Это понятно она имеет материально ,а мужчина имеет физически и морально .

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Ну и пусть но от этого страдает его жена и дети понимаете

Игорь Сыпченко

Вообщем я с вами согласен ,а чтобы этого не было ,любимым надо полностью в постели расслабляться и получать удовольствие и разрешать друг другу все ,что он или.она желает вот тогда ему или ей будет приятно бежать домой, а не смотреть на лево .

Александр В

потому что те кто думает так что им можно.а так то измена это поиск чего то и кого то лучшего чем есть.