Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Почему когда мужчина изменять это нормально ,если Женщина изменять все она шлюха.Я считаю не правильно что есть измена ,но почему у мужчин такое рассуждения ?

Ответы · страница 4
Сергей Казаев

По тому что слово шлюх не так звучит )без обид)

А слова бабник ,проститут ,пидараз звучить что ли ,тоже без обид))

Сергей Казаев

Ну бабник смешно и гордо звучит проститут туда же отнесем вот обидное слово пидорас но и у него два значения лучше используй последнее обиду хоть доставишь

Сергей Казаев

Рад что хоть как то заставил улыбнутся)))хорошего дня

Сергей Казаев

Еще раз хорошего настроения пойду прогуляюсь

Вадим Головин

Вы встречали каких-то неправильных мужчин )))

Лично на своем опыте только одного ,а так ,о таких слышу

Вадим Головин

Интересно, а почему на примере ОДНОГО мужчины Вы делаете вывод - ВСЕ ??

Вадим Головин

Не верьте дурацким слухам ))))

Илья Бастриков

Измена она и есть измена, независимо от пола.

Дмитрий Журавский

разные люди в этом понятии долго объяснять???

Крутой Парень

Измена есть измена ты он или она без разница

Алексей Никифоров

Я никогда не изменял, а жена ушла к другому!

Сергей Акпанов

привет,как насчет постоянных интимвстреч?

Я не поняла Вас,постоянно не постоянно вы изменяете по-любому своей жене

Сергей Акпанов

я вообще то разведен,нужна партнерша для секса

Voice Of Vedas

Изменяйте раз так хотите справедливости

Измена на измену это не справедливость

Voice Of Vedas

Все измены мужчин от женщин.

Voice Of Vedas

Только женщины винят во всех бедах мужчин. Я к чему клоню. Все мы хороши, как мужчины так и женщины, двигать стрелы жруг на друга это глупочьи и невежество. Все что выше сказано это простая проверка.

Шариф Рамзаев

Потому что мужчины любят верных женщин.

Женшины тоже любят верных мучжин

Шариф Рамзаев

потому что женщина это светое ее нельзя этого позволят у нас женщина считается самое чистое как совесть

Лариса

Ну, не любят они друг друга! Не любят!

Рассуждения мужчин правильно?

Лариса

Они собственники. По их мнению, женщина даже разведясь, не имеет права принадлежать другому. И не понимают, как можно не любить их! Он так велик!

Кайзер Созе

потому что женщине изменить проще

Кайзер Созе

ну чтобы мужчина изменил ему нужно найти другую женщину,заинтересовать ее собой,наплести с три короба или сказать правду о своих отношениях и убедить женщину переспать с ним,.чтобы женщине изменить ей надо выбрать мужчину и переспать с ним

Павел Бессольников

Если мужчина изменяет он шлюз😁

Павел Бессольников

Привет Хорошего вечера и ненапряжного понедельника

Виктор Фролов

Нормально )) у мужчин это природа

Виктор Фролов

А разве я не прав и ещё очень большую роль играет женщина почему он изменяет )))

Виктор Фролов

Потом да, но вначале женщина )))

Виктор Фролов

Проверено на друзьях и временем ))

Sergey Bogdanov

а почему возник такой вопрос

Sergey Bogdanov

тогда как вариант - если он то это мы а если она то это нас

Если он то это Вам и даже если она это Вам....

Sergey Bogdanov

не все понял - можно коментарий

Александр Уколов

что равноправия захотелось?

Александр Уколов

а по мне так от ослоебов хоть знаешь что ожидать! а вот со шлюхами каждая секунда-полный швах! ну а впрочем СПАСИБО!

Александр Уколов

не все такие как ты, я свою маму знаю... в твой адрес лично я ничего не сказал! сама определилась!

Александр Уколов

такие как ты тоже нужны! не кисни!

Саид

Правильно и точно сказанно.И шлюхи тоже нужны.вообще все самки нужны,не интерестно скучно и грустно без них жить

Саид Кулиев исходя из ваших разгаворов я поняла ,Что вы сын Шлюхи и это не все ,Наверное вы еще гей это 100%,смотря ваще злость к женщинам .Я в вопросе не имела виду себя это было общ тема понятно ПИДАРАЗ.!!!

Василий Рыбалко

шлюха - она и в Африке шлюха.

Владимир

Долго рассказывать ...))))))

Владимир

Читайте закон РИТА там все описано..))))

Игорь Фолимонов

Не изменяю.Некому

Морихэй Уэсиба

Так и должно быть

Мужчина не правь в этой случии

Татьяна

Вечный вопрос

Потамучто мужчины найдут миллион ответов на оправдание