Elchin Tehmezov

Как ответит на вопросы в психологических тестах? Там никогда нет моего варианта ответа. Вот пример "Вам сложно представить себя другим людям?" Ответы да или нет. А я вот не знаю.

Ответы · страница 2
Лариса Новожилова

молод , наверное, пока....но успокойся, это быстро проходит...

Elchin Tehmezov

Уже не молод. Может тело молодо выглядит, но душа уже на много старше. А чувствую себя на все 60. Это не первый год я ищу ответ на вопрос, кто я такой. Никаких ответов, и никаких предположений. Одни вопросы которые рождают новые вопросы.

Лариса Новожилова

ответ можете найти в Ритмологии. ищите Институт Ритмологии. очень интересно! я сама там учусь

Шер Исаматов

Ну так и ответьте - "Да, не знаю"... или "Нет, без понятий"... *)))

Св
Светочек

зачем тебе эти тесты? Это же всё ерунда на постном масле!

Elchin Tehmezov

Да незачем извинятся. В 15 лет все просто. Нравится гаджеты, игры, девушки, да все подряд. А после 25 хрен пойми что.

Св
Светочек

срочно надо единомышленника, чтобы рядышком всегда был человек-смайлик)))

Elchin Tehmezov

Работа 2-3 дня в недели. Зарплата примерно такой же, как у многих кто работает на полную ставку. Правда на жизнь не хватает. Но выбирать не из чего. Либо 6/9-12, либо 3/6-10 почти с такой же зарплатой.

Elchin Tehmezov

Срочно надо понять кто я, что нравится и чего хочу. Иначе ничего не получится. А я не имею понятие как узнать.

Св
Светочек

вторую работу найди, загрузи себя, больше на людях бывай.

Юл
Юлия

😁 Говорите сложно, если легко- раздвоенность личности.

Elchin Tehmezov

Скорое размноженность. Или я просто не знаю. Если кто та просить рассказать о себе, говорю как мне зовут, когда родился, где учился. Больше нечего рассказать. Ибо больше ничего не знаю.

Talgat Ickakov

Это не возможно если ты не что у него творится в голове

Виталий

равной середины предполагается не искать в ответах)))

Виктор Ларионов

НЕТ НЕ СЛОЖНО ПРИ ЗНАКОМСТВЕ ТЫ ЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬСЯ

Виктор Ларионов

ДА НЕТ ЕСЛИ ОНА УМНАЯ ТО ОНА САМА ПОДОЙДЁТ ФИЛОСОФСКИ ПОДОЙДЁТ К ЭТОМУ ВОПРОСУ

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Никакая женщина не открыто не сделает первый шаг. Максимум может "сигналит". А я не улавливаю сигналы. Просто не замечаю или доходит долго. Так что после пару сигналов она перестанет.

Виктор Ларионов

Э НЕТ ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ЖЕНЩИНЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ЛУЧШЕ РАЗВИТЫ И В ПРОЦЕССЕ РАЗГОВОРА ВЫ ЕЙ САМИ ВСЁ РАССКАЖИТЕ БЕЗ ВСЯКИХ СИГНАЛОВ

Elchin Tehmezov

Да. Если разговор состоится. Ты "так громко кричишь, что не слушаешь окружающих".

Виктор Ларионов

ЛЮДИ ЗНАКОМЯТСЯ ВЕЗДЕ И ПОЧТИ НА ВСЕГДА А РАЗГОВОР СОСТОИТСЯ ЕСЛИ ТЫ САМ ЗАХОЧЕШЬ

Алекс Венцель

Лично мне не сложно, есть богатый опыт общения...

Люда Генералова

а какой 3 вариант на этот вопрос, только не знаю

Elchin Tehmezov

Те третего варианта. И я не знаю.

Люда Генералова

Это 3 вариант, или сомневаюсь

Айна Цвайне

Если сомневаетесь - значит сложно. Ответ "да"

Elchin Tehmezov

Все зависит от того, что именно имеется ввиду. Мне не сложно представит себя, но сложно характеризовать себя. Ибо я не знаю себя. Если просто представится, никаких проблем. А если как в собеседование, то это уже сложно. Там я говорю свое имя, дату рождение и все. Представился. А подробнее, нечего говорить.

Айна Цвайне

Представить себя - это имеется в виду, подать себя - рассказать свои достоинства и недостатки.

Elchin Tehmezov

Вопрос, который я поставил как пример, не корректный. Не объясняет ситуацию и цель.

Айна Цвайне

Бывают такие тесты, где нужны ответы точные или да, или нет, без вариантов. По большей части в том и смысл - в какую сторону вы больше склоняетесь.

Elchin Tehmezov

Опять же у меня нет проблем с тем, чтоб представит себя. Нет проблем в том смысле, что не стесняюсь. Но в то же время, просто не знаю свои достоинства и недостатки. Могу придумать.

Айна Цвайне

Это у многих есть такое. Кто-то что-то в себе считает достоинством, а для кого-то эта черта - недостаток.

Elchin Tehmezov

А я не знаю что считать своим достоинством. А что недостатком. Все что я говорю, это лож. И почти все понимают что я вру. Часто мне говорят, что вру как дышу. Если бы знал правду, то сказал бы правду. Ненавижу враньё, и предпочитаю не говорить если собеседник умён.

Владимир Литяйкин N

Дурацкий тест- тут односложно не ответишь🤝

Aлександр Кузьмин

работоспособность самого хорошего теста 0.8

Анна Козлова

Товарищи....где народ то???? Я работать хочу((

Ма
Мария

надо вспомнить ситуации или представить

Elchin Tehmezov

Но я же не стесняюсь обшений.

Ма
Мария

при попадании в незнакомую компанию, Вы легко начинаете общение с незнакомыми людьми?

Elchin Tehmezov

Да. Может не легко меня воспринимают и диалог не получается с ходу но я всегда начинаю первым.

Ма
Мария

вот тут вопрос как раз в том - легко ли Вы начинаете общение и знакомство

Elchin Tehmezov

Ну с моей стороны нет проблем.

Алина Васильева

вообщем то нет но и от людей тоже зависет

Ню
Нюта

если есть сомнение, то да, скорее, чем нет

Файруза Закариева

всегда выбирайте да: мысли материальны,,,

Милана

Несложно. Вы же себя здесь представили...

Elchin Tehmezov

Сказать имя и дату рождения это не представит себя. Я ни могу рассказать о себе, ибо я этого не знаю

Ка-Валерчик Гузенко

Представить сложно , действовать легко !

Лю
Людмила

Значит это не Ваш тест, пропустите его

Elchin Tehmezov

Так я пропускаю свою жизнь, так как не знаю сам себя.

Лю
Людмила

Есть желание это уже прогресс!