Марианна Бородина

И еще насчёт двойного гражданства.... в думе их сколь угодно! Закон в действии? Иль всё обсуждают?

Ответы
Николай И. М.

Ну так закон обратной силы не имеет... вот на новые выборы это будут фильтровать, потому что в Конституции записано
Статья 97
1. Депутатом Государственной Думы может быть избран гражданин Российской Федерации, достигший 21 года и имеющий право участвовать в выборах, постоянно проживающий в Российской Федерации, не имеющий гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства. Депутатам Государственной Думы в порядке, установленном федеральным законом, запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации

Марианна Бородина

сегодня написано-завтра -поправки...

Николай И. М.

А вот завтра и увидим)) Чего предполагать и пророчить без надобности?😉

Николай

Все сделают под себя , и все чики пуки.

Николай И. М.

Вот и говорю: - Поживём - увидим!))😒

Николай

ок.

Николай

✊

Виктор Васильевич Емелин

Это на новые выборы надо что бы ни кто не прошел с двойным гражданством и без счетов за границей и не движимости

Марианна Бородина

Сами себя и прикроют..

Ирина Гавриловна

Ага.. Официально запрещено.. Сама узнавала.. А в итоге полно у кого.. Особенно этих всяких депутатов и министроф

Марианна Бородина

Для нас -это точно.

Ирина Гавриловна

А мы это кто?)

Марианна Бородина

Просто мы.Я, ты, он,она--- вместе целая страна!

Ирина Гавриловна

Понятно

Владислав Кравцов

Действовать будет со следующего набора. Этим пока можно, а вот переизбираться не удастся.

Марианна Бородина

С праздником!

Владислав Кравцов

Спасибо.

В(
Вячеслав ( Весы)

ОНИ ВСЕ работают вахтовым методом в России,так как имеют двойное гражданство!

Владимир Забродин

Наверное решают; принимать или отклонить. Очень многое поставлено на карту.

Марианна Бородина

скорее всего или замылют или отменят

Владимир Забродин

Возможно если есть что терять.

Марианна Бородина

так вся зарубежность!

Владимир Забродин

Что гадать; поживём увидим.

Марианна Бородина

Это так, нас не спросят.

Владимир Забродин

..а разве когда спрашивали?

Николай Львов

Если ввести в действие Закон, партия жуликов и воров лишиться большинства.

Марианна Бородина

так что-то там такого рода затевалось..- одно гражданство...

Николай Львов

Вы бы еще о путинских обещаниях и указах вспомнили!

Марианна Бородина

КАк-то просто задевает...неприятно... их. этих неприятностей и так пруд пруди...

Николай Львов

И еще больше будет - такую власть выбрали...

Марианна Бородина

я не ходила

Николай Львов

Это все равно - за вас проголосовали

Марианна Бородина

и не только

Михаил Гехт

если бы они ТОЛЬКО этот закон нарушали, я бы свечку куда-нибудь поставил

Олег Мирошников

в действии уже давно и в думе с двойным гражданством уже давненько нет

Марианна Бородина

а хочется по правде...

Олег Мирошников

а в чем заключается неправда?

Марианна Бородина

во многом

Олег Мирошников

это не ответ

Марианна Бородина

неохота собирать всю муть сюда..

Андрей Мацнев

Правда что ли? Ну-ка, ну-ка, у кого сейчас в Думе двойное гражданство? 😉

Марианна Бородина

На сайте вам покажут... может быть....

Андрей Мацнев

Марианна, вообще-то это запрещено на законодательном уровне😉 И ни один депутат своим местом рисковать не будет.

Марианна Бородина

да. Это я не из головы же взяла... вот читаешь и грамотеешь на глазах

Андрей Мацнев

А там, где Вы это прочитали, приведены какие-то доказательства двойного гражданства кого-то из депутатов? 😉 Или, как обычно, брякнули и ладно?))

Марианна Бородина

и фамилии названы и страны..

Андрей Мацнев

Марианна, Вы ж взрослый человек))) ЗАЧЕМ(?!!!) депутату так подставлять я под "статью" и рисковать депутатский креслом?!! С таким же успехом я могу написать, что в буфете Госдумы жареную человечину продают, тоже поверите?)))

Марианна Бородина

Да.... никуда и ни во что...

Алексей Шустин

Они сами себе закон.Врут нагло, и знают о своей безнаказанности.

Алексей Шустин

Я шучу.🌹😂🌹😂🌹😂

Марианна Бородина

Конечно и вам. Спасибо..

Галина Сопот

Для некоторых - Закон не писан..а на наше желание ещё посмотрят

Валентина Рязанова

Они неприкасаемые, потому считают, что это их не касается.

Александр Ревнивцев

ДА ПОРА ГНАТЬ ВСЕХ С ДВОЙНЫМ ГРАЖДАНСТВОМ ИЗ ДУМЫ

Информационный Ресурс

ну почему же так, не настолько он и велик как вы его представляете. ну хоть на 15 % правды нам не помешает

Александр Ревнивцев

ОЧКИ СНИМИТЕ И БЕРУШИ

Информационный Ресурс

вот вот именно вы снимите, что не так и почему в его опозиции всех так пугает - правда?

Александр Ревнивцев

КАКАЯ ПРАВДА ОН СВОЮ ПОПУ ЗА СЧЁТ МОЛОДЫХ РЕБЯТ ПРИКРЫВАЕТ ОТ ПРАВОСУДИЯ

Марианна Бородина

С праздником!

Ва
Вася

Кто обсуждает? Граждане с двойным гражданством?

Марианна Бородина

так законы же...еще не принятые

Ва
Вася

И не будут приняты

Марианна Бородина

замнут для ясности

Ва
Вася

Уничтожат скорее

Марианна Бородина

С праздником!

Ва
Вася

Спасибо

Михаил Цветаев

🖼

Ботzман Барисыч

и что.. мир давно под американским сапогом

Eлeнa 🇷🇺

Боцман. мы все под колпаком у 🙃Мюллера

Ботzман Барисыч

насчет Мюллера не знаю..Штирлиц же смог ..значит и мы сможем!

Петр Соколов

Ты гражданин мира, если у тебя деньги.

Владимир Инкогнито

"Если в кране нет воды, воду выпили...."

Владимир Инкогнито

"Если в кране есть вода, значит..."

Марианна Бородина

..........................

Владимир Инкогнито

Милая, это классика жанра евреев про евреев.

Марианна Бородина

ничего-то я не знаю 😩

Alex Sher

завидуйти им молча, а то репресируют