НИ
Некто Из ...

Это история каждого из вас. Этот мир — джунгли, по которым вы бродите; страх — это лев, который гонит вас вверх по дереву сансары — мирской деятельности. Беспокойство - это медведь, пугающий вас и следующий по вашим следам в самсаре. Итак, вы соскальзываете вниз, к привязанностям и связывающим действиям, через два корня надежды и отчаяния. Две крысы — это день и ночь, которые пожирают продолжительность вашей жизни. А вы тем временем пытаетесь выжать немного радости из сладких капель эгоизма и чувства собственничества. Обнаружив наконец, что эти капли ничтожны и недосягаемы, вы кричите в агонии об отречении, взывая к Гуру; или всем довольны?

101
2
1
Ответы
ГК
Григорий Карпенко

С этим мировоззрением мы и боремся. Бандеровцы всем довольны: вчера стреляли, сегодня стреляют и завтра будут стрелять. Их надо в землю положить и засыпать, а сверху дорогу в МИР проложить.

15
1
ГК
Григорий Карпенко

ВИЖУ! Вы проголосовали за ракетный удар по Ватикану. СПАСИБО за Вашу поддержку. Вместе мы уничтожим католиков-пидарасов.

1
ГК
Григорий Карпенко

НЕТ ПИДАРАСАМ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ! Госдума России вчера приняла закон о запрете ЛГБТ. Будем действовать по нашим законам: папа, мама, отец, мать, дед, бабушка, дочь, сын. Я хочу быть дедом, а пидарасам=католикам=трансгендерам я не дам места в моём мировоззрении, в моём образе жизни, не дам места на моей земле.

1
Де
Денис

Вы что употребляли?

7
1
НИ
Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, четверг, 24 ноября 2022 года.
Это история каждого из вас. Этот мир — джунгли, по которым вы бродите; страх — это лев, который гонит вас вверх по дереву сансары — мирской деятельности. Беспокойство - это медведь, пугающий вас и следующий по вашим следам в самсаре. Итак, вы соскальзываете вниз, к привязанностям и связывающим действиям, через два корня надежды и отчаяния. Две крысы — это день и ночь, которые пожирают продолжительность вашей жизни. А вы тем временем пытаетесь выжать немного радости из сладких капель эгоизма и чувства собственничества. Обнаружив наконец, что эти капли ничтожны и недосягаемы, вы кричите в агонии об отречении, взывая к Гуру; Гуру появляется изнутри или рядом с вами и спасает вас от страха и беспокойства. Когда вы взываете со всей искренностью, ответ обязательно приходит! Откажитесь от всех низменных желаний и взывайте из страждущего сердца.
- БАБÁ
Божественная беседа, 24 ноября 1965 г.

1
Де
Денис

Я думал ваше творчество

1
НИ
Некто Из ...

Всех ПроСВЕТленных😅✋

1
Де
Денис

А Наполеоны есть среди них?

1
НИ
Некто Из ...

Вы тупой?

1
Де
Денис

Я тупой?

1