Некто Из ...

Это история каждого из вас. Этот мир — джунгли, по которым вы бродите; страх — это лев, который гонит вас вверх по дереву сансары — мирской деятельности. Беспокойство - это медведь, пугающий вас и следующий по вашим следам в самсаре. Итак, вы соскальзываете вниз, к привязанностям и связывающим действиям, через два корня надежды и отчаяния. Две крысы — это день и ночь, которые пожирают продолжительность вашей жизни. А вы тем временем пытаетесь выжать немного радости из сладких капель эгоизма и чувства собственничества. Обнаружив наконец, что эти капли ничтожны и недосягаемы, вы кричите в агонии об отречении, взывая к Гуру; или всем довольны?

Ответы
Григорий Карпенко

С этим мировоззрением мы и боремся. Бандеровцы всем довольны: вчера стреляли, сегодня стреляют и завтра будут стрелять. Их надо в землю положить и засыпать, а сверху дорогу в МИР проложить.

Григорий Карпенко

ВИЖУ! Вы проголосовали за ракетный удар по Ватикану. СПАСИБО за Вашу поддержку. Вместе мы уничтожим католиков-пидарасов.

Григорий Карпенко

НЕТ ПИДАРАСАМ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ! Госдума России вчера приняла закон о запрете ЛГБТ. Будем действовать по нашим законам: папа, мама, отец, мать, дед, бабушка, дочь, сын. Я хочу быть дедом, а пидарасам=католикам=трансгендерам я не дам места в моём мировоззрении, в моём образе жизни, не дам места на моей земле.

Де
Денис

Вы что употребляли?

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, четверг, 24 ноября 2022 года.
Это история каждого из вас. Этот мир — джунгли, по которым вы бродите; страх — это лев, который гонит вас вверх по дереву сансары — мирской деятельности. Беспокойство - это медведь, пугающий вас и следующий по вашим следам в самсаре. Итак, вы соскальзываете вниз, к привязанностям и связывающим действиям, через два корня надежды и отчаяния. Две крысы — это день и ночь, которые пожирают продолжительность вашей жизни. А вы тем временем пытаетесь выжать немного радости из сладких капель эгоизма и чувства собственничества. Обнаружив наконец, что эти капли ничтожны и недосягаемы, вы кричите в агонии об отречении, взывая к Гуру; Гуру появляется изнутри или рядом с вами и спасает вас от страха и беспокойства. Когда вы взываете со всей искренностью, ответ обязательно приходит! Откажитесь от всех низменных желаний и взывайте из страждущего сердца.
- БАБÁ
Божественная беседа, 24 ноября 1965 г.

Де
Денис

Я думал ваше творчество

Некто Из ...

Всех ПроСВЕТленных😅✋

Де
Денис

А Наполеоны есть среди них?

Некто Из ...

Вы тупой?

Де
Денис

Я тупой?