Вольный Ветер

🖼 а вы верите в любовь по принуждению?

Ответы · страница 2
Анна Ромашко

НЕТ.

Вольный Ветер

Управляют всеми Высшие Силы а люди не не ведают за Аннушку с маслом

Анна Ромашко

ДА НЕТ. УПРАВЛЯЮТ ТОЛСТОСУМЫЕ. ТАКИЕ КАК СОРОС. РОКФЕЛЛЕР. РОТШИЛЬД. И ВАТИКАН С НИМИ. ДА ЕЩЁ ПОЯВИЛИСЬ ВЫСКОЧКИ. БИЛЛ ГЕЙТС, ГРЕФ, ЧУБАЙС И ЕЩЁ НЕМНОГИЕ...

Вольный Ветер

нет .. ими управляют что бы они управляли вами... что заслужили то и получите и не гневите Создателя)

Анна Ромашко

ДА МНЕ ПЛЕВАТЬ. Я ВНУЧКА КУПЦА ПЕРВОЙ ГИЛЬДИИ. БАБУШКА ИЗ ДВОРЯНСКИХ СОСЛОВИЙ. Я ЗНАЮ ЧТО ХОЧУ.

Вольный Ветер

🤣 Всего доброго))))))))))))

Маша Ерёмина

нет

Вольный Ветер

и даже молот на вас не повлиял?! 😂

Жа
Жанна

🙂