Елена)

А вот почему туалетная бумага в самом начале эпидемии была на расхват ?)

Ответы
Nikas Vaičaitis

Потому что напуганных на всю жизнь дефицитом полно. Чуть что, сломя голову кидаются закупать соль, спички, керосин. Это неизлечимо. Кто хоть раз в жизни серьезно голодал, постоянно прячет под подушкой корки хлеба.

Елена)

Они же не мешками покупают

Nikas Vaičaitis

Я же и говорю, что копеечке будут рады. Главное - процесс!

Елена)

И выход из дома ))

Nikas Vaičaitis

Тоже неплохо. Для бабушек их торговые ряды - еще и клуб, где они проводят время в свое удовольствие.

Елена)

Это даа

Михаил Гехт

Фактически мода. В Китае, говорят, использовали вместо одноразовых "хваталок за ручки и прочие предметы" (открыл и выбросил), а дальше пошел флешмоб

Елена)

Это так )

Ирина Выдрина

не понимали зачем Китай скупал.....оказывается они протирали все поверхности после себя бумагой......у нас так никогда не будет....

Елена)

Именно !!!

Устим Акимыч !

Странный народ ??
Все с Высшем образованием ??
Только задница в голове ? А Вирус может быть на любом предмете !! 🤷‍♂️

Владимир Забродин

Её использовали как салфетки и для открывания дверей в подъездах, магазинах, учреждениях и в лифтах нажимая кнопки

Елена)

Вы первый с правильным ответом !

Владимир Забродин

А ПРИЗ?

Елена)

Что хотите ?)

Владимир Забродин

Хотел поцелуй, но вспомнил про карантин. теперь уж и сам не знаю.🤣

Елена)

Два раза выбирала смайл с поцелуем , но оставила право выбора за Вами ....))

Га
Галина

У нас такого не было. Но вообще вместо перчаток! В автобусе оторвал кусок, взялся за поручень, вышел, выбросил.

Елена)

👍

Andrey Andreev

Её было много, а потом расхватали и теперь уже у всех её дофига поэтому ненужна

Елена)

И куда ее теперь ?!

Andrey Andreev

Всё туда же, есть рецепт, можно есть почаще испорченые продукты и бумага быстро начнёт кончаться

Елена)

🍥- загогулину Вам )

Andrey Andreev

))) это так загадочно

Елена)

😄

Thunder

Это с перепугу...))) У большинства началась "медвежья болезнь"...))))

Елена)

Грешна - грешу сладостями ...ничего не могу поделать ((

Thunder

Завидую.. Я тоже люблю. Но нельзя.😢😁

Елена)

Сочувствую! )) спокойно ночи , я выхожу)

Thunder

Сладких снов...))

Елена)

Вот и Новый день -и новые вкусняшки ))

Евгений Передереев

понпы .пранки...им всё равно...на них нет управы...я об это говорю...

Виктор Г

сначала всегда не понятно оттого и страшно.......сразу всем стало

Елена)

Похоже

Устим Акимыч !

Бумажные полотенца !
И перчатки кнопки и ручки не трогать !

Елена)

Даа!

Ге
Георгий

Все сразу разом обделались .. когда узнали о самоизоляции ..

Ге
Георгий

Прявда ..

Елена)

Не скучно?

Ге
Георгий

Нет ..принимаю подарки по пятницам ..

Елена)

😄

Евпатий

Думали что обосрутся, а гречу для крепления брали....🤡

Елена)

😄

Евпатий

🤝

Скорпион Иванович

Сила маркетинга сыграла свою мобилизующую роль!

Елена)

☝️

Такой Один

Думали наверное что пандемия от слова понос....

Елена)

Пандемия от слова ПАНДА , -спим и едим , едим и спим

Такой Один

Да ... тогда бумага всё равно нужна

Елена)

Точно )

Геннадий Витальевич Чичеров

Все мечтали помереть с чистой задницей.😁

Елена)

Не получится -бумага быстрей закончится !..😄

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мало ли ..онаж основной ингридиент колбасв

Елена)

А сейчас просто колбасу жуют

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну пока она есть и есть деньги

Елена)

Вот вот

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну все в переди

Asmadey Richard's

Люди от паники срать полюбили!!! 😁😁😁

Елена)

Ой)

",
",,",,",,",,"

Перед смертью решили хорошенько покакать

Татьяна Морозова

это была первая стадия удивления...))

Елена)

))

Татьяна Морозова

...теперь уже носят маски и вирусам хорошо в тёпло вла

Елена)

Можно рядом с соседом не дышать. .. )

Татьяна Морозова

я гуляю каждый вечер по 1.5 - 2 часа но там, где нет почти людей ...иначе мне не уснуть...

Елена)

А у меня лес рядом , )

Татьяна Морозова

а у меня река Пахра, где она встречается с Десной и два храма с богатейшей историей...))

Елена)

Ух ты !!!