Людмила

Можно ли считать ,что нынешняя эпидемия ,пандемия это урок нам всем или только власти?в чем он состоит?

Ответы
M К

Под предлогом страшной эпидемии коронавируса весь мир сажают в тотальный карантин и изоляцию. Есть все основания полагать — что это и есть основная цель раздутой эпидемии: подавление прав и свобод, введение всеобщего тотального контроля, введение цифровизации общества. Паника раздувается намеренно через СМИ, 70% новостей сейчас посвящены коронавирусу. Причем происходит это все синхронно по всему миру. Кто владеет информацией — тот владеет миром. А кто владеет информацией? Все мировые СМИ на самом деле принадлежат небольшой группе людей. В Америке всего лишь 6 корпораций-монополистов контролируют почти все, что люди видят, слышат и читают! Также и в России: СМИ принадлежат либо государству, либо олигархату.

Людмила

Тогда,это уже не урок....

M К

Естественно. Если мы не смогли получить урок за 30 лет пребывания у власти шайки бандитов, то уже никаике уроки нам не понядобятся

Пётр Ермаков

Нельзя игнорировать тот факт, что различные вирусы, микробы, бациллы - являются ещё и разновидностью бактериологического оружия. Лабораторий по производству этого вида оружия немало расположено по периметру прилегающих к РФ сопредельных территорий. Так что спец.службам предстоит немало потрудиться по природе появления различных эпидемий или пандемий. И совершенно не случайно мы имеем высокий уровень реакции руководства нашей страны на вирусное нашествие....

Людмила

А я,наивная. думала...что оно запрещено .....так нет ...значит?это точно?

Пётр Ермаков

Точнее не бывает. Запрещено хим.оружие. В РФ его уничтожили, а в США - ещё нет....

Людмила

так вот почему все так раздули....

( * ; *)Татьяна Наумова

не нужно было разваливать медицину...где все было отлажено до самых мелких тонкостей,,,
а урок???
вряд ли кто то извлекает уроки.
теперь очередь ОБРАЗОВАНИЯ.. ее тоже спешили развалить... может -все таки придет кому нибудь в голову, что нельзя быть такими дураками...и что западное-не самое лучшее...

Людмила

Сомневаюсь...что что то изменится

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вот с медициной то *ПЕТУХ* клюнул... быстро все восстановили... и даже с большим размахом...

Helen Brown

В том, что мы столкнулись с явлением, никогда на памяти живущих поколений не имевшим место. Следовательно, нам все пришлось испытывать как бы впервые, не основываясь ни на чьем опыте.

Людмила

Лично для вас ...в чем урок?

Helen Brown

1) Сильное ограничение контактов. 2) Самоизоляция дома. 3) Средства защиты. 4) Определённое поведение - социальная дистанция. 5) Переход сфер деятельности в онлайн. 6) Ограничение в передвижении. 7) Мытьё рук постоянное, очистка одежды постоянная... и 😎 боязнь НЕВИДИМОГО, но СМЕРТЕЛЬНОГО ВРАГА!

Людмила

Вы так буквально все усвоили,а я Фома неверующий...,мне кажется это для чумы подойдёт,а для гриппа жестковато...

Helen Brown

У меня есть несколько смертей ОЧЕНЬ близких людей, именно от коронавирусной инфекции. А один еле выкарабкался, сейчас дома...

Анна

Так как это стихийное бедствие,то уроки в этом есть всем. Каждый сделает свои выводы и умные научатся. Остальные вернуться к обычному состоянию. Правительство тоже люди

Людмила

🤓

Вера Соломенникова

думаю урок больше нам,налогов после добавят попозже и заметили что только сочувствия бомонду и правящим,про нас простых никто не пишет и не сообщает в СМИ

Людмила

Да уж....артисты тут как тут ....жалобы рекой....срочно продают зарубежную недвижимость.....

Вера Соломенникова

обнищали в своих имениях,не где будет в прятки играть

Летняя

Урок властям, может задумаются, что не нужно здравоохранение оптимизировать и финансировать по остаточному принципу.

Людмила

Да бы!

Валерий Киселев

Власть всегда сумеет навешать лапши на уши: будто всё, что она делает, идёт на пользу стране.

Людмила

Да

Asmadey Richard's

Возможность стать сильнее, лучше, и обратить внимание на себя, не застоялись ли мы на месте

Людмила

Ой,пафосно как...в референты Вам не хотите?

Ал
Алик

Урок всем в возможностях минздрава стран, каждой в отдельности... 😁

Людмила

😮😇

Александр

С "Днём пограничника"!

Nico Fasulakis

Начало великой аферы. Как говорится, то ли ещё будет

Людмила

Есть подозрение...

Nico Fasulakis

Как говорится, я так думаю 😉

Сергей Молчанов

Урок от Бога! Как и Метеорит! Предупреждение!

Константин Карлов

Это урок нам и тем кто ещё этой власти верит

Людмила

А нам то в чем?

Константин Карлов

Что надеяться надо только на себя,государство не помогает

Виктор Николаев

Это репетиция к чему-то более серьёзному.

Людмила

Есть подозрение..

Виктор Николаев

А для чего тогда в стране, ускоренными темпами, военные построили 16 огромных госпиталей?

Максим Jw

Это первый шаг по уничтожению населения

Людмила

Похоже на то....в первую очередь старых и больных

Kitton

Считать можно что угодно ...только тихо !

Людмила

😿

Бо
Бока

не возносися, человечишко ничтожный!

Людмила

🤓😰😲

Бо
Бока

ишь как испужалася)) прям... описается ещё..а я виноват))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ничто не вечно под луной.

Аля

Пандемия мировая

Людмила

И....

Аля

И урок всем!

Мага Игалинский

ждите 2 этапа

Людмила

😷