Некто Из ...

Тот, кто считает благотворительность высоким долгом и возвышает свое сознание молитвами и постоянными размышлениями о Боге, является мусульманином. Ислам - это слово, обозначающее не конкретную религию, но состояние ума, состояние полного предания себя воле Бога. Ислам означает преданность, предание себя, мир, спокойствие./// Поняли?

Ответы
Ил
Илhам

Понятно

Некто Из ...

Все основатели религий слышали безличный голос Бога, раскрывающий Атму, которая приводит в действие все Творение. Так же как Веды были "услышаны" и распространялись как "услышанные" (Шрути), Коран тоже был "услышан" Хазратом Мухаммадом. В Коране два правила - Салат и Закят. Салат означает молитву, Закят - благотворительность. Тот, кто считает благотворительность высоким долгом и возвышает свое сознание молитвами и постоянными размышлениями о Боге, является мусульманином. Ислам - это слово, обозначающее не конкретную религию, но состояние ума, состояние полного предания себя воле Бога. Ислам означает преданность, предание себя, мир, спокойствие. Ислам обозначает общину, члены которой достигли высшего мира через предание себя Всемилостивому и Всемогущему Богу и дали обет жить в мире со своими ближними. Позднее это слово стало применяться к общинам, считающим себя отдельными и отличными от других. Ислам учил чему-то более высокому. Он побудил людей видеть Одного во многих, единство в Многообразии и привел людей к Богу.
- БАБÁ
Божественная беседа, 12 июля 1983 г.

Ил
Илhам

Много букв. Не могу...

Некто Из ...

😅🥳🤚

Ил
Илhам

😁🖐🤝

Геннадий Зернов

Нет.

Некто Из ...

Все основатели религий слышали безличный голос Бога, раскрывающий Атму, которая приводит в действие все Творение. Так же как Веды были "услышаны" и распространялись как "услышанные" (Шрути), Коран тоже был "услышан" Хазратом Мухаммадом. В Коране два правила - Салат и Закят. Салат означает молитву, Закят - благотворительность. Тот, кто считает благотворительность высоким долгом и возвышает свое сознание молитвами и постоянными размышлениями о Боге, является мусульманином. Ислам - это слово, обозначающее не конкретную религию, но состояние ума, состояние полного предания себя воле Бога. Ислам означает преданность, предание себя, мир, спокойствие. Ислам обозначает общину, члены которой достигли высшего мира через предание себя Всемилостивому и Всемогущему Богу и дали обет жить в мире со своими ближними. Позднее это слово стало применяться к общинам, считающим себя отдельными и отличными от других. Ислам учил чему-то более высокому. Он побудил людей видеть Одного во многих, единство в Многообразии и привел людей к Богу.
- БАБÁ
Божественная беседа, 12 июля 1983 г.

Геннадий Зернов

Послушные и наивные рабы, неспособные самостоятельно мыслить и здраво рассуждать, нужны во всех религиях.

Некто Из ...

Тупые верят в свою тупость и тупо умирают, не поняв зачем жили😅🥳🤚