Пр
Прораб

«Размышления (оч. умной женщины)«о меркантильности» -Никто никому ничего не должен, это чистая правда, кроме поступков нормального мужчины, адекватного воспитанного человека и т.д. Так заведено с древности: женщина через секс отдаёт мужчине энергию и взамен получает блага, заботу, защиту для продолжения рода.- Это не меркантильность, а энергообмен??

Ответы · страница 2
Анна

Ну если речь пошла об энергии и ее передачи через секс,то дальше можно уже не слушать

Эп
Эпикуреец

Это свойственно многим женщинам. В особенности, оч.умным.))) Таких здесь полно.))

Пр
Прораб

Если почитаете коментарии то удивитесь

Эп
Эпикуреец

112? Мне лень столько читать.)))

Светлана

Мужчина сильнее,умнее. С древности мог мамонта забить. Женщине это не под силу

Пономарёв Леонид

женщина через секс забирает последнюю энергию....бывало ноги чуть волочит...

Alisher Gaybullayev

Это не меркатильности! И никакой не энергообмен! Это бытовая проституция)))

Оксана

Смотря какой секс. Чтобы он его зарядил, а не опустошил. Здесь много "но'"

Пр
Прораб

Вы увлеклись, здесь говорим лишь об отношении а не о качестве

Оксана

Правильно. От бестолкового секса (без любви) и толку не будет

Гю
Гюза)

Каждый отдаёт что должно... И что может... Но это игра не в одни ворота...

Пр
Прораб

Это уже философия, мне трудно в этом разбираться, проще смотря на это,- мужчина получая, не может отдать женщине более чем материальное, одежду, еду, деньги, больше женщине и не надо???

Гю
Гюза)

Хорошо... Подумала)) попробую написать... Но это только моё мнение.... Оно имеет право быть) Любая женщина хочет надёжности, стабильности и общего будущего..... Мужчине важно найти свою женщину, желания которой он сможет удовлетворить.... При малейшем несовпадении союз испытывает потрясения))) а далее, важное.... Женщины все разные, кому то мало будет и Монако, а кто удовлетворён и домиком в деревне....

Пр
Прораб

Жто и правда только слова, о вашем предпочтении, вспоминая историю старика и старухи, вначале она просила за секкс, только новое корыто. А чем закончилось, можете прочитать в сказке))(2:0)

Гю
Гюза)

Далась Вам это сказка.... Прочитай те казахскую сказку о рыбаке... Там предпочтение мужчины...

Пр
Прораб

Да, мы разные, возможно вам это и не страшное вовсе

Гю
Гюза)

Конечно, и мне страшно... Чтобы взять в жены красавицу дочку Нептуна, рыбак сжёг свою жену((((а потом и её на трех ханских жён поменял..... Ну, и где здесь меркантилтный энергообмен?

Лева Правая

Так и есть. Только качество этой энергии часто не устраивает мужчину.

Лева Правая

Здорово спела))

Лева Правая

Не все японки- красавицы...

Юрий Дробот

Не спорю!!!

Ольга

мужчина и женщина, плюс и минус. Вместе гармония, порознь- дискомфорт

Михаил Антонов

Начну меркантильно тарабанить,,,жену,,энергитически?,,на что попало???

Ирина Волкова

Для кого как... Для сильных Энергообмен, для слабых меркантильность..

Найдёна С

это закон природы для продолжения жизни..вы что-то имеете против?

Пр
Прораб

В каком месте вы это почувствовали?

Найдёна С

вам не удалось меня зацепить..

Юрий Кривов

Мужчина - отдаёт, знаю, а женщина заряжает, это новость...😲

Юрий Кривов

Ты о чём...? Попробуем ещё раз. " А женщина заряжает - это для меня новость", теперь понятно...😲

Muza

Не знаю, как это назвать. Наверное. у этой женщины мозг путаны.

Пр
Прораб

Может быть... Но фактически это так

Фенька *****

это дебелизьм...живи как знаешь...не устраивает..умеешь...меняй

Пр
Прораб

а без дебелизма было бы красивее: живи как знаешь...не устраивает..умеешь...меняй)))
Или вы не умеете что бы не плюнуть в человека?

Фенька *****

я мало красоты вижу в твоем вопросе...ты удишь женщину...

Людмила Фризен

Сменим знак вопросительный на знак восклицательный...☺️

Пр
Прораб

Нескромно будет, мое восхищение

Ир

Меркантильность, юноша...не ведитесь на слоблудие женщин...

Пр
Прораб

Мне больше нравиться обмен энергией

Ир

Из серии "ах сам обманываться рад?"...вы вправе заблуждаться, юноша...🙂

)Пусть Будет Леся)

Не правда.. Должны!... Иначе это просто безответственность.

Мария Я

Это всегда энергообмен..ты мне ,я тебе,в любых отношениях.

Гас Самурай

женщина отдает энергию через секс? Это что то новенькое