Бетто Мулузян

Вы оказались у врат рая, вам задают вопрос: «Почему вас нужно впустить?» Что вы ответите на это?

Ответы
Характер- Не Подарок

А когда меня спросят на страшном суде :
- Что ты в жизни хорошего сделал?
В ноги ангелам - судьям паду я в тоске:
- Ничего ... прошепчу оробело.
- Как же так? - удивятся они, - Как же так?!
- Птиц кормил хоть в суровые зимы?
- Птиц кормил...
- Что ж молчал ты, чудак?
- В рай ведите его, херувимы!
Б. Милавин

Эвелина

Встречая у врат каждого входящего и Павел и Пётр просто открывают ворота,пропускают тебя ни о чем не спрашивая и сорок дней представители преисподней водят тебя,показывая ад и рай .А там дальше решение за боги ,вот что ты заслужил то и будет

Alisa Warshavsky

Не попрусь ни в рай, ни в чистилище, а Ад мы все проходим здесь и сейчас!!!! Надо придумать, как , вообще, свалить с этой планеты...

Робот Вертер

От себя не свалишь. Род человеческий и на другой планете будет пожирать друг друга

Alisa Warshavsky

Ошибаетесь, это в нашей Мидгард - тюрьма!!!! Есть другие на этой же планете, живут счастливо!....

Робот Вертер

Их никто не видел, так что утверждать это равносильно тому, что утверждать о существовании Того, в кого вы не верите - в Бога

Alisa Warshavsky

Почему это я в бога не верю? С чего вы взяли?! Я не верю в жидовского бога! Но верю в богиню Иштар! , В сияющего Архангела Света, Люцифера в Мироздание и Абсолют! ... Это вы погрязли в сатанизме!... А как живут в других Мидгардах, были свидетели, , летчик был у них.... Это вы, ничем не интересуетесь, поэтому ничего не знаете....

Южный Кот

*И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит?— Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет*

Константин

И скажет: Иди в другие ворота. Мож там примут :))

Миронов Николай

Куда по смерти душу примут, я с богом торга не веду! В раю конечно мягче климат, но лучше общество в аду!

mk
maik kunin

Вам так хочется мерзнуть в *Царстве небесном*? Там же минус 50 и до -300. Нет ,я лучше в Ад-Сторожем у ворот.

Vladimir Osheschko

В соответствии с Хельсинской декларацией от 1972 года имею полное право проживать там, где захочу!

Да
Давид

Почему я оказался у варот где меня не ждут , раз я тут то думаю пора и ворота открывать 😉😌😉😊

Любовь Бородина

За то, что очень хорошо знаю, за что впускать нельзя. А это уже начало очищения от грехов.

Olena Mykolayivna :)

Попрошу простить, и впустить, хочу быть Ангелом-хранителем для тех, кого люблю.

Михаил Цветаев

Я отвечу-"Мне то почём знать?..И вообще-кто вы такие и что здесь делаете?"..🤔😉

О_
Олег _Хроменко

Они не спрашивают , для них ваше мнение не имеет значение , они взвешивают .

Бабайкин Юрий

Не предовал,не прадовал,не крал,не возжелал и т.п и дальше по списку🤣

Любовь Вотинцева

Я всем сердцем верю в БОГА и не обижаю ни людей ни животных !!!💞

Любовь Яворская

"хочу посмотреть:кто из родственников-знакомых ,УЖЕ здесь!"👆

Yury Panteleev

Пока 7 пеккато на лбу , никто ни в какой рай тебя не пустит

Алексей Неважно

Потому что это все плод чегото больного воображения😂

Ольга Николаевна

Скажу, что мне только спросить. И не выйду уже оттуда)

Ро
Ромашка

Я? Скажу: "А что я, я тут ни при чем, это все сосед.." 😅

Нурия Шагабиева

Они сами знают , кого можно впустить ,а кого нельзя.