M К

Соблюдай законы секса и проникнись их пониманием, ибо основаны они на обоюдном согласии, равноправии партнеров и чистоте помыслов. Не прелюбодействуй, границ дозволенных не переходи. В теле для всего свое место?

Ответы
Сергей Суманеев

2 Но, [во избежание] блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
3 Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
5 Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а [потом] опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
(1Коринфянам. 7:2-5)

M К

Золотые слова!

Сергей Суманеев

Священное Писание.

Ann Richter

а если девушка с девушкой?

M К

Жуть

Сухат Жена Фараона

СЕКС ЭТО ПРОСТО ИНСТИНКТ -------НО МЫ НАДЕЛИЛИ ЕГО ВСЕМ И КАК ФИНАЛ СРАВНИЛИ ЕГО С ЛЮБОВЬЮ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ОДНО НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГОГО И ПОЛНО РАЗВОДОВ

M К

Даже он может быть красив и необходим

Сухат Жена Фараона

ЕСТЕСТВЕННО

Марина Цитко

Нажала далее.А там:"Но только смелость берёт города,и стать волшебником может любой,ничего не бойся и помни всегда: Либо рулишь ты,либо рулят тобой.

M К

Да, это уж точно так и есть. Мной рулили, а по моему всё равно ничего не получалось. Просто жуть какая то, люди каике то непонятные.

Марина Цитко

Что значит,люди?Вы групенсекс предпочитаете?

M К

У меня вообще ничего про секс нет. А вам хороший совет, границ дозволенных не переходите.

Марина Цитко

Вы пишите про законы секса.

M К

Правильно.)

Михаил Школьник

Не понял о каком месте разговор, но в сексе ничего недозволенного нет. Всё направлено на удовлетворение партнёра, и для этого все средства хороши

M К

О нашей собеседнице

Михаил Школьник

я бы не был так уверен...

M К

Это ничего. По её репликам всё ясно.

Виктория

МК...во-первых, влез в чужой разговор без приглашения, во-вторых, выводы от фонаря, в-третьих, твое мнение для меня не авторитет...и в-четвёртых, что самое главное...кажется я тебе не нравлюсь....как жаль, что мне плевать! Короче...свободен, не мешай общаться о любви и сексе, в котором, похоже, ты не копенгаген... ))))

Сергей Пилюгин

У секса есть законы? Приведите их пожалуйста, столько живу,первый раз слышу, что у оплодотворения женщины есть спец законы.

M К

Нравственные нормы есть у секса.

Сергей Пилюгин

И какие же?

M К

☝️

Сергей Пилюгин

Собственно, я так и думал.

M К

🤨

Зайнулла Галиев

В сексе не должно быть законов.Если обоим партнерам нравится все что они делают.Не должно быть ни в чем ограничения.

Ан
Андрей

Камасутру придумали женщины, чтобы всё было изощренней, как бы женщина не изворачивалась засунуть всё-таки можно

Геннадий Витальевич Чичеров

"Любовь - не значит слиться телом,
душою слиться - это да !
Но между делом слиться телом
не помешает никогда !"

M К

🤨

Не
Нейрон

вот интересно добавить в закон секса,,поменять бы ролями,кто то нападающий ,2ое обороняющая или наоборот

Ермолова Инесса Станиславовна

Разумно написано, но: "принимая соглашение", извините, вероятно, нужно постараться исключить обман себя?

M К

Зачем себя обманывать?

Fenix🇱🇹

Все в тело хорошо и если ваши взгляды совпадают и вам от этого хорошо , то в теле для секса нет придела

Мудрый Сов

.В сексе нет запретов..должно быть взаимное понимание..тогда получится взрыв эмоций и наслаждения..))

Мудрый Сов

МК...ты или идиот..или у тебя задвинутые требования к женщине..)) Я обожаю любых...не страшненьких конечно...)) но по пьянке и они сойду)))))

M К

Мне нужна семья, а не разовые отношения. Не удалось встретить милую душевную женщину

Мудрый Сов

И это тело называет себя мужиком ??????ЁЁЁ маёё.мне 56..тебе ???

M К

Поболе

Мудрый Сов

Прости братан...)) я тебе не советчик..))

Нина Блинова

А еще что-нибудь кроме секса Вас волнует. Уже не каждый второй, а первый вопрос о сексе. Озабоченные.

M К

Волнует.

Эва

Границы которые устраивают , могут установить только двое , все остальное не имеет значения.

M К

Для вас не имеет. Для других имеет. К тому же найти второго, способного что то понять тоже задача.

Эва

Согласна , но именно ДВОЕ устанавливают границы приемлимые для обоих.

M К

Конечно!

Эва

🤝👋

Та
Татьяна

В теле человека многие органы дублируют друг друга, если один из них приходит в негодность

M К

😲

На
Надежда

а где почитать законы секса можно, скиньте ссылку, а то не дай бог я нарушаю что то))))

M К

Жаль против извращений нет.)

На
Надежда

это очень относительное понятие

M К

Не думаю, для вас может, для меня нет.

На
Надежда

вы только что сами это и подтвердили)

M К

😔

Alisa Warshavsky

Особенно, мужчин касается! А то, такие предложения получаю, что отвечать не желаю!...

M К

😔

Alisa Warshavsky

Только этим утром, прикатился красавчик! В прыжке 150 см! Без отступлений срочное предложение, организовать подругу, чтобы мы вдвоем это чмо ублажали!.... Пипец полный!!! Одни эпитеты!!!!

M К

Может вам это нравится?

Alisa Warshavsky

Нравится?! Как такое может нравиться?! Конечно, есть женщины, профессионалу, кто же спорит, но у меня другая профессия! Я не торгую своим телом!...

M К

😔

Та
Татьяна

К сожалению, большинство секс понимают только как удовлетворение своей похоти.

M К

Увы. А большинство делает погоду?

Игорь Шумейко

Секс-это инстинкт размножения и не имеет ничего общего с тем.что Вы написали.

M К

А зачем разумному человеку то, что вы написали.

Игорь Шумейко

Разумному нужно,глупцу нет.

M К

Вы инстинктом живёте. Я нет

Игорь Шумейко

По Вашему вопросу видно чем Вы живёте. Вы ребёнок в песочнице.если сравнить со мной. Научитесь эмоции контролировать,на низком уровне хотя бы.

Ир

Ученик могучего ТЭО!!! из серии "я милого узнаю по почерку пера его учеников"...

M К

🤨

Ир

🙂