Кс
Ксения

Кто нибудь смотрит футбол? Англия- Шотландия

Ответы
Че
Человек

Таки не, мине больше ндравится фигурное катание или художественная гимнастика!!! А футбол нужно не смотреть, а самому бегать!!!

Св
Светлана_Светлана

Нет. Я в этом случае не знаю за кого болеть но думаю Англия выиграет

Кс
Ксения

Мне кажется что Шотландия выиграет..но кто знает)

Товарищ 87

Смотрю.Ставки сделаны.

Кс
Ксения

Какой коэффициент

Товарищ 87

Я поставил на тотал меньше 3,больше 2,5 желтых карточки,и на Шотландию плюс 2 мяча.примерно 1,47 везде.

Кс
Ксения

А в общем выиграш скока составляет

Товарищ 87

В каждом случае стоит по 2000.Умножайте на 1,47-возможный выигрыш.

Кс
Ксения

Ага

Сергей Левченко

Бьются, бьются, пока 0:0.

Андрей Климентов

Спутник не доступен...

Игорь Кузнецов

Шотлы выстаяли.

Саша Глотов

да ничья 0-0

Виктор Николаев

Я смотрю.

Кс
Ксения

За кого

Виктор Николаев

За Шотландцев.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Муж

Кс
Ксения

Понятно

Ге
Геннадий

Я.

Кс
Ксения

За кого болеешь

Ге
Геннадий

Просто смотрю красивую игру. Болею за того, кто проигрывает на данный момент.