Наталья Плаксина

Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш сын - гей или дочь - лесбиянка?

−5
Ответы · страница 21
Наталья C

Продолжала бы их любить

Александр

Ой, не знаю даже!.. А Вы?..

Наталья Плаксина

Нормально! Это их взрослый выбор! В остальном они такие же как мы! Или вы не будете общаться со своим ребёнком только из за того что он не спит с тем, с кем вы хотите?!

Александр

А свой "выбор" Вы уже сделали?..

Наталья Плаксина

Я гетеро, то есть натуралка. Но я поддерживаю ЛГБТ, потому что главное это человек, его душа, личность и характер, надо уважать право и выбор человека!

Александр

И что из "натурализма" тут Ваше, из:
бисексуалов — испытывающих влечение к обоим полам;
би-кьюриоус (англ. Curious, «любопытство») — исследующих свой сексуальный интерес к разным полам и гендерам, однако не пришедших пока к решению;
пансексуалов — испытывающих влечение ко всем полам, гендерам и ориентациям;
омнисексуалов — испытывающих влечение вне зависимости от пола, гендера или ориентации объекта. Тонкая разница с пансексуалами заключается в том, что омнисексуалы признают и узнают пол/гендер, а пан — нет. Примерно как я бы сказала, что «мне нравятся и блондины, и брюнеты» (омни) или «я вообще не замечаю цвет волос, он не важен» (пан).
Андросексуалы — испытывающие влечение ко всему мужскому, что включает в себя как рожденных мужчин, так и трансгендерных мужчин.
Гинесексуалы (или финсексуалы) — то же самое, но желающие любой гендер, который выглядит как женщина.
Андрогиносексуалы — испытывающие влечение к любому гендеру андрогинного вида.
Сколиосексуал — люди определенного гендера/пола, испытывающие влечение к небинарным персонам.
Сетеросексуал — небинарные персоны, испытывающие влечение к небинарным персонам.
Спектрасексуалы — люди, которых привлекают некоторые гендеры и небинарные люди, но иногда и нет.
Теперь вернемся к асексуалам, людям без ведущего сексуального влечения. Как я сказала, с ними тоже не все так просто. Асексуальность — это спектр, и он может включать в себя неполную асексуальность. Например:
демисексуалы — испытывающие влечение только в определенных условиях, например при наличии глубокой эмоциональной связи;
сапиосексуалы — испытывающие влечение только к обладателям интеллекта;
грэйсексуалы — испытывающие непонятное и редкое влечение к кому-то, но они до конца еще не поняли, к кому именно;
либидоисты — не испытывающие влечения к кому-либо, однако испытывающие желание, удовлетворяемое через мастурбацию (в отличие от аутосексуалов, которые как раз испытывают влечение к себе, но вовсе не обязаны заниматься мастурбацией);
...

Наталья Плаксина

Я же написала, что я гетеросексуальна! То есть стандартна! Люблю противоположный пол, то есть мужчин!

Александр

Ну да... Выше приведённое всё и есть часть из списка направлений оного "натурализма"...

Наталья Плаксина

Я практически всё что вы написали даже не знаю такие термины!

Ольга Чернова

Нормально бы отнеслась

Na
Namik

Ага, а сам- педофил😁🤣

Наталья Плаксина

Педофилия это уже другое, это ужас и кошмар! Мрази и нелюди те кто насилует и убивает детей!

Марго Беккер

Намик по тееме по теме говории..

Na
Namik

А что сказать? Я с такой проблемой не сталкивплся, а ты?

Марго Беккер

и я ответила, не было прецедента..Понравился Один ответ-*Если бы так случилось-МЫ ничего бы не смогли изменить*..

Na
Namik

Да, с этим ничего не поделать

Li
Lightbringer

Я тебя родил я тебя и ...

Наталья Плаксина

Человек не Бог! Не человеку решать кому умирать!

Li
Lightbringer

Человеку дано право выбирать спасти или погубить как Каин брата Авеля.

Елена

Подозрительный вопрос

Наталья Плаксина

Интересно узнать мнение людей по этому поводу.

Кот Кот

Печаль ка былаб совсем

Ростислав Туманский

А у вас кто: он или она?

Ростислав Туманский

Тогда ваш вопрос не имеет смысла.

Наталья Плаксина

Так я мнение других спрашиваю, а не своё.

Он-Это Я

что за вопросы?????????????7

Наталья Плаксина

Что непонятно? Я поддерживаю ЛГБТ, потому что их у нас вечно ущемляют в правах, хотя они такие же люди как и мы, только с разницей выбора партнёра, это не справедливо нарушать права человека из за другой ориентации! Это тоже самое как привязываться к цвету кожи, волос или глаз, нелепость и глупость.

Владимир Подставной

Подал бы на жену в суд!

Наталья Плаксина

А при чем тут она? И за такое в суд не подают.

An
And

Проблемы со стрижами ?

Наталья Плаксина

У меня нет проблем с родителями.

Hasta La Vista

ну рад бы точно не был

(Незнакомец)

Очень отрицательно...

Mi
Miss_Nikta

Это не самое страшное.. страшное когда, сын или дочка стали наркоманами.. или вообще убийцами..

Наталья Плаксина

Во, во! Так что радуйтесь, что не стали полными отморозками!

Сергей Черников

К чему такие страсти?

Наталья Плаксина

Ну бывают разные ситуации в жизни.

Сергей Черников

Чур меня Чур от таких ституаций

Од
Одарённый

Значить ты лесбиянка

Наталья Плаксина

Нет, я натуралка, с мужчиной живу.

Наталья Плаксина

Просто так, узнать реакцию людей.

Николай Остапий

Это с Вами случилось?

Наталья Плаксина

Нет. Мне вообще 29,какие у меня взрослые дети могут быть, у меня их нет. Интересует отношение людей к ЛГБТ сообществу.

Юл
Юлия))

Я бы поняла и приняла

Гена Никитин

Не приведи господь....

Виктор Царионов

что ты упаси господь

Виктор Царионов

ОНИ У МЕНЯ НОРМАЛЬНЫЕ

Вечность

Убил бы своми руками