Наталья Плаксина

Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш сын - гей или дочь - лесбиянка?

−5
Ответы · страница 22
Лю
Людмила

расстреляю, два раза

Фи
Фигаро

нет!! только не мой....

Анна

Никак. Это его выбор

..
...

Не истерировала бы))

Он
Она

прибила бы на месте

Георгий Крымский

А мама с папой кто ?

Наталья Плаксина

У меня только один вопрос про это и всё!

Георгий Крымский

Гудьбай , знаток анального - орального секса .

Наталья Плаксина

🤨Ну вы и любитель подосрать напоследок.🤦‍♀️

Георгий Крымский

На счет напоследок это вы к мужу .

Наталья Плаксина

Удачи вам в вашей никчёмной жизни.

Виктор Бахарев

Тихонько бы утопил

Наталья Плаксина

И тихонько сели в тюрьму на пожизненное.

Виктор Бахарев

За пидарасов пожизненное не дают

Наталья Плаксина

За убийство собственных детей дают срок.

Moiha Guberman

Ну и что они же мои.

Со
Созерцание

Нормально конечно.

Галина Володеева

У меня сынок умер .

Серб I Не Молод

🙏😭🌹Мои искренние соболезнования🌹😭🙏

Галина Володеева

Он был настоящим парнем , без вывихов . Умер от порока сердца , такой родился .

Серб I Не Молод

прошу прощения, когда это случилось❓

Галина Володеева

В 2009 году , ему было 49 лет . Тянула , лечила .Но дальше жить у нас ним сил не хватило .

Серб I Не Молод

...я очень сожалею...пережить своего дитя...что может быть ужаснее для матери...что то мне подсказывает, это единственный ваш ребёнок... впрочем, рад был бы ошибиться...🌹🙏🌹

Галина Володеева

Да единственный , а теперь и муж от ковида скончался , 20 июля был уже год .

Valeri Jangulashvili

Вы лесбиянка сама?

Valeri Jangulashvili

Тагда я с удовольствием обнимал бы тебя нежно и доствиль бы тебя удовольствие милая

Наталья Плаксина

Я предпочитаю мужчин молодых и привлекательных. И у меня есть кому меня обнимать.
А вы о здоровье лучше думайте и с внуками время проводите.

Михаил Мещанинов

О как, даже не знаю

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Никак это ребёнок

Васильева Лиkия

Это большое горе.

Васильева Лиkия

Так вы твердо "стоите на ногах".Какие могут быть вопросы, если у вас уже есть много ответов на ваши внутренние принципы?

Наталья Плаксина

Так я удивляюсь почему Вы считаете это большим горем? Пытаюсь привести нужные аргументы против этого.

Васильева Лиkия

Не задавайте вопросов. Вы вампирите

Наталья Плаксина

Чего? 😄 А вы странный человек. 😳Даже толком ответить не можете.

Наталья Плаксина

Может и есть странность, но я адекватный и главное толерантный человек, лояльно отношусь и не придаю значение ориентации. Главное этот человек, а ориентация не имеет значения, это не влияет на характер человека! Такие же люди как мы, просто спят с другими. Но кто мы такие чтобы взрослому человеку указывать с кем спать?! Это личное дело каждого. Это эгоистично требовать от человека чтобы он жил, как вы хотите, это не игрушка.

Виктор Сай

Внуков не видать.

Наталья Плаксина

Детей завести вообще не проблема.

Meir

я вам сочувствую

Наталья Плаксина

Чет странное у вас какое то мнение о России, мы ж не в средневековье живем, понятно, что в открытую об этом не говорят, но и не преследуют их.

Meir

Валерий Тамиев Валерий Тамиев- Население наше живёт в состоянии нищеты и униженности, бесправия и ощущении собственного бессилия. На самом, деле эта озлобленность не против американцев или украинцев наплавлена - она направлена, разумеется, против власти. Но их охраняют четыре кольца охраны. И если ты будешь Путина не любить - тебе обязательно прилетит. И власть тебе говорит: "Секундочку, я покажу тебе, кто виноват! Вот те, вот эти! Можешь ненавидеть их без последствий для себя. Вот их - фас!" И человек, чтобы избавиться от разъедающей его и уничтожающей озлобленности, вечной фрустрации от того, что ничего не возможно, жизнь не улучшается, только ухудшается, жрать нечего, он закредитован, - он выбирает комфортный для себя психологический трюк - и начинает ненавидеть тех, кого по телевизору разрешают ненавидеть. Замечали такое тут у местных ZOOтечественников?

Наталья Плаксина

Ну понятно, вам сейчас западные и европейские СМИ промыли уши на счёт России. А настоящую правду вы не знаете.

Meir

да мне и на тех а и на ваших нас рать)))вы болеете головою если че не так написал то вы прозападник или пиндос)))

Наталья Плаксина

Надо знать истинную суть вещей, а не каких то доморощенных болтунов читать.

Маруся

Убила бы обоих!!!!

Маруся

Миша, аналогично!!!

Дядя Миша

Хорошо, мы поняли друг друга.

Маруся

ПонЯли))))😁

Дядя Миша

🖼

Маруся

И тебе всего взаимного!)

Москва Златоглавая Z

Ну не убивать же!

Наталья Плаксина

Что это за подвал?? Что за жестокость??

На
Наблюдатель

ааа--ты скрытая лесбиянка!! или хуже-гейка😜

Наталья Плаксина

Нет, я вообще то с мужчиной живу.

На
Наблюдатель

прикрываесся

Наталья Плаксина

Нет, я честный человек, живём уже несколько лет и всё у нас в порядке.

Виталий Антусевич

Трахну, бы обоих.

Наталья Плаксина

Вы что за бред пишите?! Вы ещё хуже их!!!

Наталья Плаксина

Я адекватный спокойный человек, который против насилия и разврата! Это ваши дети, вы что такое пишите вообще?! Вас к ним вообще подпускать нельзя! Может ещё на маленьких детей перейдёте?!

Artur

Эт у тебя что-ли,?

Наталья Плаксина

У кого у меня? У меня нет детей.