Наталья Плаксина

Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш сын - гей или дочь - лесбиянка?

−5
Ответы · страница 23
Yra Kozlov

как Тарас Бульба

Ми
Мифодий

Застрелился бы...

Old Bastard

Наталья Плаксина

Зачем непонятно так объяснять?

M M

вы лесбиянка?🧐

Наталья Плаксина

При чем здесь я? Вопрос был адресован вам, что бы вы делали, оказавшись в такой ситуации?

Ир
Ирина

убила бы на фиг)

Ир
Ирина

Ты дура, что ли?

Наталья Плаксина

Дура это оскорбление! А вы невоспитанная особа! И не тыкайте мне!

Наталья Плаксина

Учитесь вежливому общению с людьми, а то так и останетесь пещерным человеком.

Наталья Плаксина

Вы бедный несчастный человек, как же вас жизнь обидела, что вы стали таким агрессивным быдлом!

Наталья Плаксина

Мне вас жаль, ущербный человек.

Наталья Плаксина

Меня жалеть не нужно, это вам нужна помощь психиатра.

Владимир Лори

в какой стране?

Наталья Плаксина

Я с России, живу в Челябинске.

Владимир Лори

ну вам иван дулин вообще карму сломал

Наталья Плаксина

Ну так это же прикол с ТВ. А тут смысл вопроса про отношение родителей к своим детям!

Наталья Плаксина

Насколько сильно они любят своего ребёнка, чтобы принять его выбор!

Владимир Лори

сорь Челябинск.теперь серьезно.сначала узнать эксперимент ли это

Наталья Плаксина

При чем тут эксперимент. Всякое в жизни бывает. Просто родителям надо представить - а что бы они сделали в данной ситуации по отношению к своему ребёнку? Насколько сильно они его любят?

Ни
Николай

застрелился бы

Наталья Плаксина

Ваш ребёнок не убийца, не вор, не террорист, не насильник, не педофил, а просто хочет жить с тем, с кем он хочет жить, его выбор и право!

Ни
Николай

значит, я его воспитал дефективным. Природа его создала так, как нужно, а не так, как его уроды переориентировали.

Наталья Плаксина

Но на хрена стреляться? Это уж чересчур кардинально, этим вы ничего не решите, надо говорить, должен быть диалог и компромисс в решении.

Гражданин Мира Первый :-)

застрелился бы

Гражданин Мира Первый :-)

нет надобности, а посему не дождешься. 😂

Роман 66

Азда им😁сразу

Михаил Тылец

да уж кошмарик.

На
Наблюдатель

мои нормальные

Славик Великий

Обоих в дурку))

Наталья Плаксина

Это не лечится в психушке.

Наталья Плаксина

Естественно. Это надо принять. Они такими родились. Это их личный выбор кого им любить.

Славик Великий

А как же дети?, я внуков хочу.

Наталья Плаксина

Сейчас взять с дет дома или через суррогатное материнство сделать, это вообще не проблема!

Наталья Плаксина

Многие женатые гей пары или лезби пары с помощью суррогатных матерей заводят себе детей. И это в других благополучных странах, которые уважают права человека!

Славик Великий

Зачем портить родовое дерево

Наталья Плаксина

Суррогатное материнство там используются клетки человека, который хочет ребёнка.
А так мало кто акцентирует внимание на родовые деревья. Это не играет большой роли. Главное чтобы человек был хороший.

Оленка

Было бы больно

Община Владивост Ссср

выгнал из дома

Вова С Кошкой

Не одобрил бы.

Ветер_В_Голове (Эван)

Вы гомофобка?

Наталья Плаксина

Нет, наоборот, я за права и личный выбор человека.

Ми
Митька

Че случилось?

Ми
Митька

Ты же вроде не рожала

Алексей

Убил бы нахер