Наталья Плаксина

Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш сын - гей или дочь - лесбиянка?

−5
Ответы · страница 7
Луиза Котельникова

а зачем лезть в чужую постель? Если вы такое не испытывали Как вы поймете?ЛГБТ

Наталья Плаксина

Я наоборот за то, что взрослый человек сам в праве выбирать с кем ему жить! Я не против ЛГБТ.

Луиза Котельникова

никто не может быть ни за ни против Это было всегда

Дмитрий Бутолин

Поговорил бы с ребёнком постарался бы убедить пересмотреть свои пристрастия

Бу
Бусинка

К психиатру бы обратилась, сначало сама. Лесбиянка куда ни шло, а вот гей-ужас

Наталья Плаксина

Ну такие которые с короткой стрижкой, не красятся, одеваются как мужики в джинсы, футболки, повадки и манеры у них как у мужиков.

Бу
Бусинка

Я никогда юбки не ношу, джинсы и спортивные штаны 🤷

Наталья Плаксина

Но вы выглядите не так как на фото?
Я тоже юбки не ношу, но при этом по мне видно что я женственна.

Наталья Плаксина

Это я вижу. Я имела в виду фото, которое я прислала, с короткой стрижкой, в рубашке, в брюках, мужикоподобная женщина.

Бу
Бусинка

Если бы она сменила ремень и рубашку другого цвета, то нормальная.

вч
валентин чехов

В нашей семье это было невозможно по определению,воспитывать надо правильно

Julius Caesar

Вах! Тьфу-тьфу-тьфу! Вроде нормальным вырос. Даже не знаю, как среагировал бы.

Oleg Ruxtin

ЭТО ИХ ВЫБОР НО ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ В ТАКОМ МЕСТЕ ЧТОБ НИКТО НЕ ВИДЕЛ И НЕ СЛЫШАЛ

Рустам И.

Сам упустил что то где-то, не те сказки значит рассказывал, тут винить некого

На
Надежда

🤦‍♀️😱-Лучше не спрашивайте...Но любить бы я своего ребёнка Не перестала).

Артур Кузь

Сложно ответить на этот вопрос если ни когда не был геем или лезби 🤔🙂🤝🌹

Пономарёв Леонид

Мне в детстве нравился один мальчик. Возможно природа давала право выбора.

Любовь Чередниченко

«От осины не родятся апельсины», любить, просто любить что есть ,не укорять

Кошельков Александр Алегархович

спокойно.судить не сталбы.потдержалбы полюбому.ну может подшутил бы потом

De
Denis

Выстегал ремнем и потащил к психиатору и на проверку эндокринной системы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Такого быть просто не могло! Слава Богу мне не пришлось такого переживать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все так говорят

Gerrderoff Gerrder

Не у всех такие дети......

Наталья Плаксина

Ппц, откуда такая лютая ненависть?! Как будто преступники, убийцы или педофилы. Это личный выбор каждого взрослого человека и ему решать с кем спать и жить, вас то это как касается?!

Вячеслав Перминов

отрицательно, но каждому своё...Попытаться всё объяснить,а там что будет...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки как гарно воспитаети - то опосля и поимеети! ))))🖼

вм
влександр манджгаладзе

незнаю когда реч идёт о сине или о дочери трудно сказать.не родовалься бы.

Галина Николаевна Ромашова

стала бы изучать вопрос и обратилась бы к специалистам по такой аномалии

Наталья Плаксина

Надо сначала именно внимательно изучить эту ситуацию, а потом уже думать, а стоит ли обращаться. Ведь это личный выбор человека и с кем он захочет, с тем и живёт!

Галина Николаевна Ромашова

Это аномалия.Противоречит природе. Обязательно обращаться к специалистам.

Наталья Плаксина

И что? Это по вашему мнению. Но они так не считают. Просто это их взгляд на мир. Главное, что они никому ничего плохого и злого не делают.

Mi
Miss_Nikta

Спокойно.. главное , чтобы обоих все устраивало, а с кем спать не мое дело))

Наталья Плаксина

Слава Богу адекватный комментарий!

Сергей Лазаренко

никак,здесь ничего не сделать,будешь так же любить родительской любовью.