Наталья Плаксина

Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш сын - гей или дочь - лесбиянка?

−5
Ответы · страница 8
Татьяна Стручкова

Не знаю. У моей дочери две подружки лесбиянки. У нас, слава богу, обошлось.

Нурия Шагабиева

Не отреклась бы точно , попробовала бы понять его ,почему так получилось.

Лесная Царевна

Я раньше тоже считала это болезнью. Но одно время серьёзно изучала поведение таких людей, и поняла что они не больны. Просто они такие вот. С тех пор совершенно спокойно к ним отношусь.

Нурия Шагабиева

Кто их знает. Все -таки это сбой в организме на генном уровне или гормоны.

Лесная Царевна

Это не гормоны точно!. Наверное сбой в общепринятом понимании. Ведь смысл жизни в продолжении рода. А как его продолжить, если общаться только со вмоим полом?(

Нурия Шагабиева

Тем не менее они пользуются услугами суррогатных матерей . Киркоров ,Лазарев например.

Лесная Царевна

А они что, тоже к тем принадлежат? Не знала(( Вроде знаменитые, богатые люди. Имеют много поклонниц. Неужели ни с одной не хотят приблизить к себе? Вон, Игорь Николаев, когда Королева ушла от него, с поклонницей сошёлся, и она ему родила даже

Нурия Шагабиева

Мне нравится Лазарев , как он судит детей на шоу , он человечный очень.

Серёга

У приятеля дочь лесбиянка он говорит ну и что теперь поделаешь вот и всё

Наталья Плаксина

Ну да, с этим просто надо смириться, это уже никак не исправишь, таким человек родился.

Серёга

Возможно так и есть я как то спокойно к этому отношусь

Наталья Плаксина

Я тоже абсолютно нейтрально отношусь.

Серёга

я раньше работал в одной конторе с лесбиянками сидел в одном кабинете они как то не показывали свои чувства к друг другу,но жили вместе

Va
Vadim

Вы понимающие Люди, Сергей и Наталья.Как вы относились ,если сын захотел ,стать девочкой , а дочка захотела стать мальчиком

Серёга

Это болезнь или модный тренд нужно срочно отправить к психиатру

Серб I Не Молод

...в вашем возрасте люди серьёзными делами занимаются, а не этим бредом...

Наталья Плаксина

А я по вашему что ли постоянно об этом размышляю? У меня и другие дела имеются. А вопросу уже несколько месяцев, не надо так всё буквально воспринимать!

Серб I Не Молод

...я уже в том возрасте,когда по таким вот "перлам" складывается впечатление о написавшем...

Андрей Громыко

Надо голосовать в детстве воспитания потому что реагировать уже поздно

Ал
Алексей

не надо даже в голову вкладывать . УЖАС . за это придется расплачиваться

Наталья Плаксина

Да я не зацикливаюсь на этом, а отношусь спокойно.

Ал
Алексей

не лично к вам это тут просто обобщаю

Характер- Не Подарок

Наши дети, кем бы они ни были, никогда не перестанут быть для нас детьми!

Наталья Плаксина

А то остальные преимущественно мужчины все какие то злобные, говорят, что убьют, уроют, откажутся, выгонят! Капец, какие люди агрессивные и эгоистичные, хотят что бы человек был таким, каким они хотят его видеть, обнаглели совсем! Взрослый человек сам решает, что ему делать и с кем ему жить.

Сергей Марков

слава богу, мне это уже не грозит: дочка, точно, гейка, а сын - лесбиян!!!😉

Сергей Остёрский

Вызвал бы на откровенность и выяснил, почему такое влечение появилось.

Angelika Sergeeva

Ну и что? За уши их к забору что ли прибить? Что сделаешь если так вышло?

Наталья Плаксина

Ничего не делать, я наоборот отношусь в такому абсолютно спокойно и нейтрально.

Angelika Sergeeva

Я о том же, говорю. Я считаю что никого не должно волновать, что делается за закрытой дверью, если при этом никто не страдает. Это личное дело каждого.

Анатолий Серёга

Именно, за закрытой! А если это "вылезло", то значит дверь была открытой. А это, как и естественные половые отношения, на показ не делаются... Ну, конечно, если не свингеры или любители групповухи или других ролевых игр...

Галина

Мой ребёнок не перестанет быть моим ребёнком, какой бы путь не выбрал.

Be
Bergwasser

и кому нужно мое реагирование, если он или она уже сделали свой выбор?

Наталья Плаксина

Ваше реагирование показывает ваше отношение.

Be
Bergwasser

отношение нормального человека

Elena Lion

Если это уже случилось, то ничего не изменить. Приняла бы то что есть.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это их дело, главное пусть с флагами не ходят. Вообще неодобрительно

Алианна Гонсалес

Конечно это необычно.Но каждый взрослый человек волен выбирать сам.

Луиза

Спасибо за смелый и честный вопрос! Родительская любовь безусловна

Lyubov B.

Дочь лесбиянка.... это не самое плохое... А про гей ... Не представляю😱

Ал
Александр

Каждому своё Но я бы выгнал и своего рода позорить свой клан это ОПА

Л*
Лена **

ну как.. я бы офигела, конечно..но.. блин, куда бы я делась, приняла бы..

Андрей Смирнов

На счет сына - плохо бы отреагировал, а дочь - это нормально, пройдет

Наталья Плаксина

Ага, не думайте что девушки лесбиянки просто так хернёй маются, у них тоже с этим всё серьёзно! Есть пары женщины которые женаты друг на друге и мужчин к себе не подпускают! Это видимо просто в вашем мужском воображении две девушки это всё хиханьки да хаханьки, а на самом деле такой отпор дадут и пошлют куда подальше, что мало не покажется!

Андрей Смирнов

Есть у меня такие знакомые девушки, пускай - не жалко.

Наталья Плаксина

Ну вот! Есть значит примеры. Почему только к геям такое ненавистное отношение? Просто тоже их не трогайте! Это их дело с кем жить.

Андрей Смирнов

Согласен, но только пускай не целуются на людях, не приятно смотреть

Наталья Плаксина

А, ну по-моему они сами знают и бояться это в открытую делать, тем более у нас в России.

Андрей Смирнов

Да уж, и правильно делают. Я не против них, пускай детям примеров подражания не делают!