Оля Утегалиева

Мая подруга замужем уже 6 лет а любит другой го посоветуйте что нибудь.жу

Ответы
Владимир Коваленко

Поменьше смотреть TV! Прочитать (перечитать...) АННУ КАРЕНИНУ. Но лучше Э.М.Ремарка, Р.Олдингтона или Василия Звягинцева ОДИССЕЙ ПОКИДАЕТ ИТАКУ. А попроще можно и А.С.Пушкина Сказку о рыбаке и рыбке...

Олег Николаевич Чеботарев

А тот другой любит ее?Если да,то тогда зачем тинуть,пусть разводится и не мучается.Время уходит,потом уже позно будет.С не любимым человеком очень сложно жить да и зачем.Смысл?

Владимир Панферов

Советовать тут сложно, сердцу не прикажешь кого любить, а за кого выходить замуж. Но если все становиться невмоготу - лучше не обманывать себя и мужа и расстаться.

Оля Утегалиева

Хорошо

Алексей Воробьев

Вы можете менять работу,супругов,или религии,но пока вы не изменитесь внутри, вы будете привлекать тех же людей.и те же обстоятельства.

Love Rice

А тот человек,которого она любит.....Он сам любит её,или это ее фантазии?Скорее всего, ей нужно полюбить своего мужа....

Ivan Zhidel

Необходимо жить с тем с кем живет. Ее может много кто любить_ ,он она то замуж вышла по любви. Проворонил- ищи другую!

Боходир Касимов

прежде выйти замуж она знала что такое очаг любов это денги остолное содержание как содержиш так и растветёт

Андрей Чернецов

Нет любви. Не стоит затягивать. Толку не будет. На одном постылом терпении не протянуть. .

Евгений

Невозможно вот так вот взять и с кондачка что-то посоветовать. Бац - и готовый рецептик!

Курбон Авгонов

По враньё не надо жить, это к хорош ому не даст. что сердца скажет по этому надо жить

Павел

пусть живет то с одним то другим хахаааха эт шутка это твоей подруге выбрать нужно

Black Wolf

у вы быть хитрой как лиса не хочет развода тогда путь любовницы только быть умной

An
Anastas

Вот разве ответ не очевиден? Если баба до сих пор с мужем,значит ее все устраивает

Влад Гуня

Любить мужа. Думать до свадьбы Нужно. Семья не виновата, что дама переменчива.

Sinelnikov Vladimir

СКАЖИТЕ ВАШЕЙ ПОДРУГЕ, ПУСТЬ НЕ ФОРСИРУЕТ СОБЫТИЯ. КАК- НИБУДЬ ДА ОБРАЗУЕТСЯ

Ма
Майра

Если есть дети и муж хороший то нужно смириться с тем что любовь не доступна

Оля Утегалиева

Хорошо

Михаил Митрофанов

У КАЖДЫЕ 5 лет меняется мировозрение вкусы происходит обновление ценостей

Ya
Yana

Мужчина вопрос задает) Жена другого любит? Или вы любовник этот любимый?)

Натали Нефёдова

Развестись. Не мучать не себя ни мужа, ведь жить с нелюбимым это кошмар...

Александр Бычков

Пусть все идет как идет. Раз ничего не меняется, значит, всех устраивает