Елена Крючкова

Два самых важных дня в твоей жизни: день, когда ты появился на свет, и день, когда понял, зачем. Марк Твен. А у вас быть может больше выжных дней?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Конечно больше, не просто важных, а очень главных, одно из них рождение сынули 🙂, когда тебе говорят, что скоро твоя жизнь закончится, а после некоторых лечебных моментов, тебе говорят, что твоя жизнь продолжается (в тот момент, я многое переосмыслила, но жизнь дала второй шанс, и это важно), а ещё... когда началась войне, я в 21 веке ощутила то, что очень люблю хлеб, и не могу без него... были дни, когда нас сильно обстреливали ракетами и некоторая часть области была оккупирована, всё остановилось и не было хлеба... а после через время, когда появился хлеб и булочки, не могу передать словами, какие были ощущения, и ведь, это тоже важно. Ну, вот как-то так...

Елена Крючкова

Спасибо за ваш интересный ответ.

Сергей Евдокимов

"...день, когда понял, зачем..." - НЕ случается с 99,9%, так называемых "людей"... Поэтому ВТОРОЙ, некий "важный день" твоей, якобы "жизни", - твоя СМЕРТЬ!...😆😎

Елена Крючкова

Важные дни в жизни, при чём тут смерть?!

Сергей Евдокимов

ЛЮБОЙ - просто "тащит себя" от рождения до смерти"... Не замечали?...😉

Любовь Золотарева

Даже, если не понял зачем, судьба все равно тебя протащит по этой жизни. Вот только жаль, что без понимания.

Ир
Ирина

Конечно.Дни рождения детей и внуков.И никогда для меня не перестанет быть важным День Победы.

Рефат Мухтаров

Согласен, остальные важные дни вытекают из этих двух.

Al
Ali

7-к ноября, красный день календаря

Елена Крючкова

Понятно.

Николай

Когда придет понимание зачем?

Елена Крючкова

Почитайте старейшие книги о предназначении человека в жизни.

Николай

Веды, шрути и мантры? Или Тору? Может Русских мыслителей?

Елена Крючкова

Ч как то нашла в старой книги своё предназначение на этой земле, было интересно почитать.

Николай

Нашли и слава Богу а я работаю. Мне некогда глупастями заниматся.

Елена Крючкова

Еу и ладно, пусть это глупости по сравнению с работой.

Виктор Хмелев

второй ещё не наступил.

Елена Крючкова

Почитайте старинные мудрые книги о предназначении человека.

Виктор Хмелев

спасибо.

Андрей Григорьянц

У меня один22 октября...

Елена Крючкова

У меня много.

Елена Крючкова

Что жаль то?

Андрей Григорьянц

Ааа ты не поймёш...

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Fenix🇱🇹

Да больше

Елена Крючкова

У меня то же больше.

Fenix🇱🇹

Хорошо

А Не Скажу

навряд ли

Ма
Маша

Конечно

Елена Крючкова

Какие важные дни?

Ма
Маша

Их много.

Максим Jw

Может.

Света Дмитренко

☃️

Дедушка Старенький

Да.

Alex Sher

.