Александр Александровский

Господа, а вы не знаете что сегодня день сельского хозяйства? Или у вас хлеб на дереве растёт, мясо по проспекту бегает, молоко из крана бежит?

Ответы
Влад Шнейкин

День-то уже прошёл. А остальное точно. Ты сам об этом разве не знал?! .... растет... бегает .... и из крана бежит...😯 😯 😯

Александр Александровский

Молодец!!! Один день прошел, но извини за выражение, - Жрёшь его целый год!

Светлана

А неужели мы едим хлеб из своей пшеницы,мясо из наших коров и молоко у нас не из пальмового масла?

Светлана

Не видела. Мы едим несьедобное.

Александр Александровский

А какое? Привёз в город дочке молоко, а она мне говорит, - папка а здесь бутылку надо мыть?????

Светлана

Нас травят всякой фигнёй.

Александр Александровский

Вот, вот!!! А кто травит, мы?

Светлана

Нет,не вы. Но и мы не виноваты,что для нас в России ничего не выращивают.

Rita

А у нас что,есть сельское хозяйство?

Александр Александровский

А интересно, Вы обедаете с Хлебом? Или так обходитесь. Люди работают!!!

Ел
Елена

Откуда вы знаете?

Ел
Елена

Пожалуй...

Ел
Елена

Ну я тут не при чём

Александр Александровский

Я сам не подумал, что сделал. Просто обидно стало за колхозников.

Ел
Елена

Первая часть вопроса нормальная