..
...Яна.

-Папа,дедушка бил тебя,когда ты был маленьким?-Ну конечно.-А папа дедушки бил его,когда он был маленьким-Разумеется..-А с твоей помощью мы могли бы покончить с этим наследственным садизмом?НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ ФИЗИЧЕСКИ ДЕТЕЙ ..ИЛИ? -ВАШЕ МНЕНИЕ.. ....🤔

Ответы
Ar
Arkadij

Уже писали про одного шалопая, который стал примерным после отцовской порки, а в дальнейшем из него вырос великий полководец.

..
...Яна.

Ремешок чаще всего помогает🙂

Ar
Arkadij

Выходит так.

Law Abiding Сitizen

В целях профилактики, не тамвируя психику ребенка можно наверное, чтобы почувствовал ответственность.🖼

..
...Яна.

Привет👋Нас мама наказывала углом..думаю что пошло на пользу😁

Law Abiding Сitizen

Доброе утро Яночка!)) Нас тоже в угол ставили в своё время, подзатыльники тоже были иногда но по делу конечно)))

..
...Яна.

А своих я воспитывала только словом..Все же характер человека больше зависит от генетики ,я думаю...

Law Abiding Сitizen

И это правильно, генетика имеет значение конечно.

Raf Kanyukaev

нет, не дедушка (которых я не видел) ни отец никогда физически не наказывали, хватало серьезного разговора

Ка
Катя

Да нельзя конечно, но без волшебного подзатыльника не обходится ни у кого.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия , не жалей розги , воспитывай детя пока ано лежит поперек лавки

..
...Яна.

Шутка

Василий Неколаевичь Четвёркин

Доставалось шваброй , стульями стоял на коленях на соли

..
...Яна.

Видно очень,,послушный,,был😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Таблица умножения не довелось , руский , родная речь

Александр Голубев

Слово оно до сердца доходит, но иногда шлёпнуть как то надёжнее.

..
...Яна.

🙂👍

Гафур Камалович Карамов

нет конечно, не в ком случае жизне...Ум почему дано человеку...

Alisa Warshavsky

Зависит от детей и участия отца в воспитании его детей!!!

Владимир Забродин

У нас были девочки и мы их физически не наказывали.

Z-Мимокрокодил-V

Потом дети вырастают и посылают таких "родителей".

Ил
Илhам

Плохо бить детей... Надо объяснить уметь ☝

..
...Яна.

🙂👍очень нравятся мне такие ответы..

Ил
Илhам

С 4.5 лет учил как поступить при пожаре ☝. И всё хорошо

Оксана Лаzaрева

Нельзя бить однозначно)))

Nikola Mahkov

-необходимо!--🥹

..
...Яна.

Традиции передаются по наследству😁

Nikola Mahkov

-не все и невсегда!--🥹

Да Я

Нет

Дядя Миша

Нужно, но не до такой степени, что бы "кровь из носа"! Физическое наказание быстрей доходит до мозгов, чем моральное.

Да Я

Но на выходе можно получить озлобленного неврастеника

Дядя Миша

Меня мама наказывала, не жалею, но потом уже обдумывал поступки свои.

Да Я

Не знаю, меня не били ни разу, и я своих детей не била