Натка М_Мак

А давайте, когда закончится карантин, не будем говорить об этом некоторым людям 🤣

Ответы
Ва
Валерий

Как в анекдоте про войну? Дед, в деревне немцы есть? - Ты что сынок, война уже как 75 лет назад закончилась! - Во блин, а я до сих пор поезда под откос пускаю!

Натка М_Мак

Жесть)))

Гудвин

Реально...)))) Единственный дискомфорт,который я испытываю,это то что не могу съездить в город и купить себе табак.Так и то...заказал и привезли.)

Гудвин

От того,что я не соответствую всем тем канонам и картинкам,которые они создали для себя,в отношении меня.)

Натка М_Мак

Так ты сам эти картинки создаёшь и поддерживаешь

Гудвин

??? Я корчу святого из себя!?

Натка М_Мак

Я не так сказала, не передёргивай)

Гудвин

)

Natali Ник.

вот мудро... такой секретик полишинеля, кто знает, тот выходит, а кто нет? сидите дома и не занимайте место в транспорте и на улице)))

Натка М_Мак

Точно))

Сергей Грибков

А чего о нём говорить. Мне он совсем не мешает и я онём не думаю. Сижу и работаю. Ни куда идти не надо! Шикарно!

Натка М_Мак

Ну, сидеть он точно не мешает)) но у некоторых в планах были не только сидение и работа))

Николай

Бесполезно даже говорить,что он закончился,не надо травмировать)

Натка М_Мак

Точно

Сохиб Ильёсов

А давайте. Но только как определить кому именно не говорить ?

Натка М_Мак

Это ввиду сами определитесь))

Сохиб Ильёсов

Хорошо, я тогда не буду рассказывать маме.

Неизвестно Неизвестно

А кто у нас объявил карантин? Вам что, выплатили деньги?))))))

Натка М_Мак

Если я напишу «самоизоляция» вас это устроит?

Неизвестно Неизвестно

Это будет правильно!!!))))

Натка М_Мак

Вздрочнул, кончил? Свободен

Неизвестно Неизвестно

Ну на большее умишко то видимо не способно, бывает, ты не переживай!))))))))

Натка М_Мак

Так и ты не блеснул. А я, как правило, взаимна

Хярцсон Эрик

В Кипре всех обязали пройти медкомиссию на корону-500Е

Натка М_Мак

Считаете это правильным?

Вечный Ученик

Да, действительно! Некоторым маски очень даже к лицу!

Александр Владимирович Чегодаев

Правильно: нельзя лишать людей темы для разговора.

Александр Владимирович Чегодаев

" Операция " Ы ". 15-ти суточникам предложили добровольно отправиться на работу по списку. Один из них попросил: " Огласите весь список, пожалуйста. "

Натка М_Мак

А, ну да)) вспомнила, конечно) так вот, Санечка, продолжайте оглашать))

Натка М_Мак

Хорошо, не уговариваю

Лог Дог

Как тот эстонец который еврея на чердаке прятал))

Натка М_Мак

Я не знаю такого анекдота

Лог Дог

Пришел исповедаться в церковь, грит брал за это деньги, в конце спрашивает должен ли сказать ему что война уже закончилась

Натка М_Мак

Хыыы

Лог Дог

Гы гы гы

Василий Прохожий

Для некоторый вторая мировая еще не закончилась)

Андрей Мацнев

Чтоб продолжали в масках ходить, им так лучше😉

Натка М_Мак

И не лаяли))

Андрей Мацнев

изолировать нах!!! 😎

Натка М_Мак

Да-да, туда именно

Ку
Кукулькан

Растаргуев не знает что война закончилась 😁

Натка М_Мак

Кетц)

Натка М_Мак

Ржака))

Тихий Серж

об этом это о чем может я не вкурсе извиняйте

Кы
Кызыма)

А давайте лучше тока избранным расскажем)))

Натка М_Мак

Надо список избранных составить))

Кы
Кызыма)

Уже начала))

Кы
Кызыма)

)))

L….

Я даже уже знаю кому 😈😈😈

Натка М_Мак

Имя, сестра, имя!)))

L….

🤭🤭🤭🤭

Натка М_Мак

Эх

Сергей Харьков

проще их замуровать пока они не выходят))))

Натка М_Мак

Точно)

Геннадий Остапчук

Так и будет Ходили же в пеньюарах на танцы

Марат

Очень хорошая мысль, пусть сидят дома.