Зинфира Гареева

Вот тут прошла информация о государственных займах. Что вы думаете об этом?

Ответы
Nikolai Podzorov

отвечу таким анекдотом...Дмитрий Медведев поручил проработать возможность перехода на предоплату услуг ЖКХ.
В этой связи разрешите задать несколько вопросов?
1. А можно ли мне получать зарплату авансом, т. к. я планирую работать целый месяц.
2. А можно ли мне сразу получить квартальные и годовую премии, т. к. я планирую их получить.
3. А можно ли мне получить все больничные за год, ну планирую я болеть!
4. А можно мне получить декретные заранее, ну а вдруг?
5. А отпускные, а материальную помощь?
И последний вопрос к создателям игры "Танчики", ну вы можете придумать игру "Управление государством" специально для Димы, б%я пусть сидит и играется. Толку для страны будет больше.

Александр Гусев

В мире, по-моему, нет государств, не имеющих долгов. У какого-то они больше, у какого-то меньше. Самый сумасшедший долг на Земле у США. Но они его отдавать не собирались и не собираются. Даже частично.

Зинфира Гареева

Есть слухи, Американский континент в скором времени уйдёт под воду...- это за вечные грехи ихние.

Александр Гусев

"... Слушай, слышал - под Москвою город строят, так откопали две коньячные струи....И словно мухи тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам..." В. Высоцкий. Не верьте слухам!!!

Алина N

государство никогда в накладе не останется. Поэтому не нужно с ним вступать ни в какие сомнительные сделки, займы тем более...Пример. В Чехии ипотека 2,5 % годовых, в России средний процент 17.

Анатолий Валюх

Я знаю о них от своих родителей, они говорили что это , в большей степени, надувательство. Да, через несколько лет вы получите енную сумму, но по эквиваленту товара она будет уже ниже.

Татьяна Павлушина

Я ДУМАЮ ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН....ВОТ ДАЖЕ В СБЕРБАНКЕ ПРОЦЕНТНУЮ СТАВКУ СНИЗИЛИ НА 2% НА СЧЕТ " СОХРАНЯЙ"И ВЕЗДЕ ТАК...ВО ВСЕХ БАНКАХ...ИНФЛЯЦИЯ СТРАШЕННАЯ....Я КУПИЛА ДОЛЛАРЫ....

Владимир Рачков

За Державу обидно. Это как же надо разрушить государство, чтобы занимать у народа на восстановление? Ведь войны не было, а просто воровали. Пусть у друг друга занимают

Зинфира Гареева

Нужно раскручивать миллиардеров...откуда они у них появились?....Сколько же можно воровать у народа?....

Владимир Рачков

Сколько народ позволит столько и будут воровать.

Игорь Зверев

Да нечего тут думать, скоро рубь будет снова стоить вполовину дешевле чем сейчас, колбаса и мясо в 2 раза дороже, а за хлебом и крупой снова выстроятся очереди!

Игорь Росляков

Здравствуйте бабушка Ванга.

Игорь Зверев

Ой... что ж, смеяться право не грешно...над тем...что кажется смешно!

Воля

мы думаем что у государства нет денег. Хотя государство должно эмитировать чтолько денег сколько нужно. Значит мы н суверенное государство

Александр

У нас нет банков,у нас ростовщические конторы,ростовщичество - один из валичайших грехов.Неужели кто нибудь с ними еще связывается)))

Лариса

На войну в Сирии денег не хватает? Пусть яхту свою продаст. Ещё на год войны хватит! Или часы. Полгода бомбить можно сирийский народ.

Лариса Романовская

да это полнейший развод--не берите --государство никогда в проигрыше не будет а вы в процентах копейки будете иметь--ВСЕ ЭТО ПАРАША

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А вот пусть эти билет гос займа берет правительство и депутаты. С простых людей взять нечего.Перебиваются с копейки на копейку

Леонид Шестаков

вполне надёжное вложение лишних денег....потом облигации ещё и разыгрываются, как лотерейные билеты...так было в СССР

Леонид Шестаков

это не совсем правда, они не все были погашены вовремя....в связи с развалом...у нас не выбросили ни одну облигацию...другое дело, что произошла девальвация и деньги наши обесценились....так что, получили за них ничтожные суммы....получали по бюллетеням с номерами и годами выпуска, то есть малыми порциями, чуть ли не по номиналу, который стал копеечным...

Зинфира Гареева

Так разве это не обман?. А страхование жизни, страхование на свадьбы и другие...На них мы сколько потеряли? Страховка на 5000 руб - вернули на 1 коробку спичек. Разве это не смешно?

Леонид Шестаков

это форс-мажор...не совсем одно и тоже...одновременно мы потеряли страну, а от некоторых Родина ушла заграницу...

Зинфира Гареева

РОдина никуда не ушла, она осталась с дырой, ушли воры и казнокрады - враги нашей Родины....

Леонид Шестаков

В Крыму так не считали...проснулись в Украине...

Вячеслав Панов

Участаовать! Вы поможете Государству-Государство поможет вам! Если какой-нибудь прохиндей не слямзит ваши денежки!

Виталий Клишин

Вы верите нашим правителям..? Или обвалят или с вашими бобосами убегут за бугор.. день пожурчат, потом, будет штиль..

Вв

Выросло новое поколение лохов, которое государству надо обязательно "обуть" в очередной раз. Кто-нибудь "клюнет".

Рафкат Абдулин

я думаю хорошо.но брать их должны депутаты на зарплату, а налом получали 11000.Остальные деньги только займами.

Гевара Че

ага )))вы когда нибудь долги с государства получали ???)))) ну или оно само отдавало ???))))) вот то то и оно ))))

Александр

Знаете,была такая песня - а ну-ка все вместе уши развесьте,лучше по-хорошему хлопайте в ладоши))😃

Эдуард Филатов

Государственные облигации, а вернее, частные, это и есть займ. Очердные бумажные фантики!