Александра

Пришла к выводу, что мы, русские, самый умный народ, потому что у нас все знают теорию Дарвина, вот к примеру в "темном царстве" Израиле такой теории в школах не изучают, а в древней "варварской" Греции вообще изучают какие то "религиозные исследования". Темные, не грамотные люди🙂. Думаете это сарказм?

Ответы · страница 2
Николай

нет не думаю но мы движемся в обратном направление...

Николай

вы можете представить вселенную и космос в который запустили Гагарина и кричали навесь мир человек в космосе.. ничего подобного мы есть частица малая космоса..

Александра

Я не могу представить вселенную)

Николай

я тоже не могу самые сумасшедшие люди это астрофизики...а впереди их стоят хозяева денег хозяева печатного станка..

Александра

Ну может астрофизиками любознательность движет?

Николай

вопрос 1 разделить на о ваш ответ...

Рустам И.

Пока они строили пирамиды,мы изобрели палку копалку

Александра

Но пирамиды неизвестно кто и когда строил😳

Рустам И.

Но и на палке срока изготовления нет

Александра

Мы были передовой страной, пока не начали учить детей маразму.

Пихалк

Блять, какой длинный вопрос, а по короче нельзя?

Al
Ali

эту теорию коммуняки в образование привнесли

Александра

Знаю. Коммуняки ушли, а теория живее всех живых. Почему? Да мотому что не коммунистами боролось мировое зло😀

Al
Ali

чтобы оторвать массы от религий, а вы клюёте на эту удочку, и считаете себя образованными, она имеет право на существование, как одна из теорий происхождения человека ( причём не самая сильная, хотя она в основном, о происхождения видов животных и их размножении, здесь , тоже эти люди подсуетились, и перенесли ее на эволюцию человека) так что , Александра, учите мат часть…

Александра

Я уже бабка, а все учусь и учусь, а вы не можете даже понять мой вопрос, а учите)))

Al
Ali

уже все виднейшие ученые признали, очень сложнейший характер создания человека, нерукотворный, а вы , бабка, все за старое ….

Al
Ali

теория Дарвина, ее надо оставить в покое, а не гордиться ее как величайшим достижением, она обычна …

Александра

А вы думаете, я про что вопрос задала?

Валера Свиридов

Просто Дарвин родился немного позже Платона .

Александра

А... Ну тогда это все объясняет)))

Валера Свиридов

По крайней мере , грекам . А у израильтян свои отмазки .

Валера Свиридов

Ну Вы же сами сказали , что русские - умные люди . 🤓

Александра

Это обязательно🙂. Они все таки не особо верят во всякие там теории, хоть им это с младенчества внушают.

Валера Свиридов

Благодатный союз Иванушки - дурака и Василисы Премудрой .

Александра

У них было больше общего, чем у нашего правительства и министерства образования с народом)

Лариса

Зачем изучать теорию? Нужно искать истину.

Александра

Мы все были пионерами... поголовно. И как ребенок может возразить государственной методичке. Ну я в школе возражала учителям по поводу обучения моего сына Дарвинизму и обучению не послушания родителям, но методичка же правее, и потом, это отражалось на оценках.

Лариса

Нам не возбранялось спорить с учителем по поводу теорий.

Александра

Если не секрет, в какой стране?

Александра

Вообще, то о чем вы пишите, это здорово!

Лариса

В Канаде. Да ,впрочем, наоборот, поощряется высказывать свои версии, аргументы и факты. Поэтому учиться было интересно. И самим добывать информацию, до которой учитель не добрался. Ему тоже было интересно размышлять. И всему классу.

Светлана Войцеховская

Мы самый обманутый своей историей народ.

Александра

Уж не знаю кем, но точно обманутый, а может просто обманываться рады)

Николай Дубинин

...на столько обманутый, что обманываются в своих ожиданиях и все, кто против нас что то затевает))

Александра

Снег еще идет? У нас прекратился вроде... Я не далеко живу)))

Светлана Войцеховская

Ночью был сильный ветер,много деревьев сломано.

Александра

😱. Я только в магазин ходила. В ПК все деревья на месте. Ниче се!

Б.к. Т.

нынче считают -что Земля - плоская

Александра

Так русские и считают. Хотя с космоса снимки еть)

Б.к. Т.

это называется - хуцба - болтай - да кто нибудь да поверит

Б.к. Т.

чем невероятнее ложь - тем быстрее в нее поверять

Tofiq52 Abbasov

A v Amerike daje konstutsii napisana cto ani veryat Boqa...

Ку
Кукулькан

Расскажите мне теорию Дарвина)

Александра

Ой ну что на экзамене, у меня же ночь)))

Ку
Кукулькан

Не все даже знают кто это)))

Па
Патрик

Уже исправляют недочёты

Па
Патрик

Больше попов, меньше науки.

Александра

Да? А в развитых странах все было наоборот и они были процветающими, а теперь они меняют все и результат на лицо. У нас то давно все быдл через одно место, мы привыкли.

Па
Патрик

У нас нормально с религией было только в СССР - она знала своё место.

Александра

Какое место? Вообще то в СССР очень много было верующих, а до СССР вообще все почти. Но многих уморили. Это вы называете местом? Вы как то, когда за Бога речь заходит из нормальных людей в нелюдей превращаетесь. Подумайте на этим.

Па
Патрик

Прежде чем говорить об этом, докажи его существование. А если не можешь - не говори.

Александра

Цивилизованный, это когда на работе в оркестре на скрипке играет, а дома вечером жену бьет и водку пьет?

Па
Патрик

Это когда с логикой всё в порядке.

Сергей Морозов

Им не нравятся обезьяны!

Александра

Обезьянки смешные, чего они их не любят то))

Сергей Морозов

Ну если вспомнить деда Дарвина, то видимо просто не хотят быть смешными.

Алексей Беляев

Ну почему же сарказм.

Алексей Беляев

Я и так неплохо развит обще...

Александра

Ну понятно, скромность тоже не ваш конек)

Алексей Беляев

Вы делаете поспешные и неверные выводы.

Александра

Я не делаю выводов. Это так .... намеки на выводы.

Yra Kozlov

а вы разве русская?

Yra Kozlov

там и без браков хватает.

Yra Kozlov

по моему самый умный народ это британцы. самые практичные. и с головой дружат

Александра

Но они тоже не особо с дарвинизмом дружат🙂

Yra Kozlov

это же не показатель. вы сами то верите дарвину* в конце жизни он к богу пришел

Александра

не помню. вроде он вообще был всегда слегка религиозным... не буду врать...

Злобный Эльф

Тапки ещё не летят?

Александра

Наверное этот вопрос не по вкусу пришелся) К тому же, это и не вопрос...

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Гефест Bear

Да.

Гефест Bear

Да

Лиза Фролова

да

Александра

Именно он. Но я не со зла))

Ри
Ринат

а какой народ не считает себя самым умным?

Александра

Ну я не считаю свой современный народ слишком умным. Вернее есть поумнее нас народы.