Бр
Бродяга

Что такое беспредметный разговор?
Это когда муж тебя и без сковородки прекрасно понимает.

Ответы
Вл
Владимир

К совершеннолетию мужчина похож на полуфабрикат. Еще несколько лет — и жизнь его окончательно допечет до нужного состояния. Поэтому вам в руки обычно попадает готовый к употреблению продукт: человек, который умеет делать уборку, выносить мусор, включать стиральную машинку и даже варить кашу. Не надо портить его, иначе через 10-20 лет вы получите беспомощное существо, которое не способно без посторонней помощи отличить рубашку от брюк или найти чашку на кухне.

Борис Баганов

зачем мне понимать если все что всемье нужно делать я делаю для его благо а сковородка нужна для готовки

Ва
Валерий

Наверно так! Но если есть сковорода, это уже не семья!

Зина Ефанова

если сковорода полная по назначению)))

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Да.☺️

Бр
Бродяга

здравствуйте!

Татьяна Русакова

редкость.

Татьяна Ковалева

👍

Света Дмитренко

ага