Doc.

У Французов, Украинцев, Армян.... Есть "яйца". Где они у русских? В жмене кадырова?

Ответы
Владон Разгильдяй

Там другое если будет бунт как во Франции псы путина (мусора)будут стрелять по людям этого и боятся люди,не зря же путятишна такой контингент мусоров собрал. И нынешние митинги которые были тому доказательство.

Doc.

А так - просто будут сажать....

Владон Разгильдяй

Ну хз если люди будут кидать в мусоров коктейли молотова(как было на Майдане), тогда точно будут стрелять.

Doc.

На колени этих ублюдков поставили. Позже эти мрази засветились в москве.😠

Владон Разгильдяй

Беркуты что ли?Так это же псы Януковича такие же как и у путятишны Росгвардия))Ничего ничего скоро я думаю будет бум!Люди потихоньку начинают просыпаться.Одно непонятно кто лучше? Навальный или Грудинин?(Единственные нормальные оппозиционеры)

Doc.

КПРФ = КПСС - противны мне с детства. путин же то же из комм. и не было такого, что он партбилет сдал. (двуличная сволочь)

Дж
Джа

посмотрел ответы....крутые амебы....типо путин их опустил...а так у нас при ельцине-бельгия была...или при горбачёве-дания....тупы вы шныри либерастов

Дж
Джа

опять- возрази аргументами- а не лаем ....ты убог...кроме скулежа ни на что не способен

Doc.

Мне - противно с тобой общаться. Ты - токсичен и от тебя воняет.

Дж
Джа

ужасно.....ну что с тобой.....ты чё болен чем то или мозга ноль....хоть что то аргументированно можешь родить

Doc.

Серьёзно? Я могу только обоссать тебя. Ты не тот, с кем можно разговаривать.

Дж
Джа

всё...ты скучен и недоразвит...спасибо давно я такое убожество не встречал....мозги отрастишь -заходи-👎

Не
Неизвестный

а есть ли они, эти русские? даже если и есть то бесхозные и без своей республики

Южный Кот

вот @уйло ласты склеит и начнется резня кавказцев по всей стране....

Doc.

+ здоров... Сами чичи кадырова на ленты резать будут...

Южный Кот

да и военные на них большой зуб имеют...

Doc.

С меня попкорн, с тебя - кола. Будем наблюдать.

Doc.

И да. Куртку оттёр.

Дж
Джа

пусть евреи сами революцию делают

Катерина Горностаева

Нет , их просто нееет)))))

Шагарьян Хайретдинов

давайте посмотрим из космоса. Придется начинать со смерти Брежнева, пожалуй. Андропов был категорически коллаборационист. Именно на коллаборационизме Андропова и вознесся Горбачев. Что есть коллаборационизм? Власть в стране принадлежала номенклатуре. С приходом Андропова и затем Горбачева этот класс решил, что теперь настал его час, пора превращать власть и связи в наличные. И завертелась машина! Вся без единого исключения правящая элита штатов воспитана Бжезинским. Вот почитайте-ка его "Великую шахматную доску". Чтобы спала с глаз пелена. Ну-с так вот эта самая элита тоже решила, что настал её час. Они совершенно серьезно прикидывали уже как они будут разрезать пирог сиречь бывший СССР. Ну вот это для начала. Думаю, что не согласны, ведь у Вас такой красивый консенсус!

Катерина Горностаева

Мы о людях говорили, а не о верхушках

Шагарьян Хайретдинов

у нас страна целый век прожила сверху вниз, а не снизу вверх. С чего Вы решили, что мышление нации переделается за одно поколение? Я вот, например, вижу огромные перемены к лучшему. Правда я смотрю в масштабе века, ну что делать, nobless oblige!

Катерина Горностаева

Мы говорим о разных вещах

Танюша Пряникова

👍 ☺️ 🥇

Св
Светлана_Светлана

Чё за бред

Doc.

Бред? Русских имеют, а они - терпят...

Св
Светлана_Светлана

Вот не надо русскх равнять с прочим СНГ. Не удачное сравнение.

Doc.

Франция - СНГ?

Св
Светлана_Светлана

Армения и Украина. Замените в своем вопросы эти страны на другие.