Павел Родник.

Куплю трусы армейские советского образца. у меня в них эрекция была 100%., а сейчас китайское г..но носить приходится. И зеркало тех времен. во время бритья оттуда молодая рожа глядела. где купить?

Ответы
Михаил Тымчук

Анекдот из жизни про трусы. Лет 15 назад были у нас соседи. У них было три мальчика, которые в любое время года бегали по квартире в трусиках, сильно обтягивающих. Я объяснил их мамочке, что для мальчиков вредно носить трусы в обтяжку. Для их половой сферы. Посоветовал приобрести ребятам трусы типа семейных. Она поблагодарила меня за совет и говорит: "Наверно Вы правы. Мой Серёжа всю жизнь носит семейные трусы, так знаете, он как конь..."

V-Враг Незалёжности - Z

все стареют,а вот студентки 2 го курса всегда молодые

Irina Vahakangas

Путин виноват!(при Брежневе у мужа огого как стоял)

Лариса Новожилова

жену попросит - пусть тебе сострочит

Андрей

сшейте сами материала завалить

Виктор Федин

Я тоже социализм за это люблю

Павел Родник.

наш человек

Ку
Кукулькан

Покупай итальянские 👍

На
Наблюдатель

и мне надо...........

Мария Я

Класс 😝

Nikola Mahkov

😭

Максим Jw

..