Галина Александрова

Госдеп страдает без нефти,Россия под санкциями. И пошёл он жаждой томимый к....Мадуро. И вроде он не против. А там наши ,немало около 70- ти %. **** Венесуэла ,выручит?

Ответы
Виссарион

у венесуэлы появился шанс заменить на рынке русскую нефть и они с удовольствием им воспользуются

Галина Александрова

Уже отвечают! После вчерашнего обстрела мирных жителей в Донецке. Нашли стрелков. И за компанию укро ВПК.

Виссарион

кино для долбойобов вы снимать умеете, не сомневаюсь)

Галина Александрова

Тепло ли тебе девица? Сидеть в Польше.

Виссарион

именно в такие моменты очень четко видно кто твой друг, а кто враг...и это уже не изменить...это прививка лет на сто

Галина Александрова

У продающихся нет ни друзей,ни врагов. Кто кормит,тот и батька.

Татьяна Морозова

да...Хазин не плохо расписал эту арифметику на доступном для меня языке...стреляют себе в ногу...))

Галина Александрова

Тоже читала. Удивительно то,что недавно Мадуро госдеповские хотели свалить. А сегодня идут на поклон.

Татьяна Морозова

вот теперь и условия будут иными...)

Галина Александрова

Поможет. Нашими компаниями,в Венесуэле.

Николай Александрович

Колька Мадуров соскочит.Почти уже.Пиндосам как раз необходима тяжёлая нефть.

Галина Александрова

Тогда поможет ....

Майя Бирюкова

Конечно. Даже не стоит задавать вопрос.

Галина Александрова

Стоит. Т.к.не все понимают,кого Венесуэла выручит.

Nikola Mahkov

-если отдадут ихнее золото!--😱

Галина Александрова

Будем смотреть.

Nikola Mahkov

-ага-

Александр Вяткин

Всё может быть.

Галина Александрова

Обратите внимание,что выручит она наши компании.

Валерий Гассий

Нет!

Галина Александрова

Только сейчас посмотрела,откуда вы. А ведь и правда,до встречи. Не со мной,старая я. Бегите покудова,пока мои дети ещё не в Одессе.!

Валерий Гассий

Пусть приходят, мы маму порадуем,главное, что бы вам потом не сказали в вашем военкомате, что они пропали без вести! Это ж какая вы гнида, послать детей на войну, и ждать, убьют или нет,что увас вголове, душе???

Галина Александрова

Это надо же,какой вы..падлюга! Как восемь лет долбили Донбасс,вы были заткнувшись. И как вчера по мирным там же ударили,тоже ни слова.. Как прошлись по вашей шкурке,так взьерошился. Уже в самом Мариуполе такие ..нацики утилизируются. Кадыровцами конечно.

Валерий Гассий

Думайте о свой детях!

Галина Александрова

Думайте о своей шкурке!

Света Дмитренко

☃️