Ku
Kuruella

Реклама
Замужняя молодая
и красивая женщина из Санкт-Петербурга ждет любовника,который
обеспечит ее нереализованную сексуальность и будет
ублажать ее секс пыл-люблю секс или нелюблю-это отдельный вопрос,
а вот удовлетворена я должна быть полностью-это
мой приказ тому,кто захочет стать моим любовником!
-Что вы на это рекламу расскажете? Специально для вас взял с интернета.
Все равно женщины будут оправдать себя
и будут винить мужчин что в их бедах виноваты мужчины. Такова природа
женщин. Они еще Адама совратили.

Ответы
Радик Салимгараев

Я слышал одну историю, мужик женился а жена никак не может успакоется. Как та ночью он взял и намазал сваю острем перцом. После контакта конечно был и ор и крик но мужик с терпел все. Я бы так не смог бы.Сразу скажу. Но в этого жена стала очень спокойным. Эти были мои соседи, реально был.

Alisa Warshavsky

Адама? Этого малохольного дебила?? От которого сбежала первая жена?? ИИИхс, дерьмо, не мужик! Все русские такие же малохольные...

Nikola Mahkov

-ничего-