Ма
Мари

Дамам на заметку: Сексуальность — это то что невозможно спрятать, а не то, что пытаются усердно показать.

Ответы
Владимир Цветков

„Всё, что вы делаете в постели, — прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония – то вы и только вы правы, а все осуждающие вас – извращенцы.“

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВОТ ТЫ СКАЖЫ - ТЕБЕ ОНО ЗАЧЕМ? ТЫ ЛЕЗБИЯНКА ЧТОЛЬ? И УЖ ПОЗВОЛЬ НАМ МУЖИКАМ - СУДИТЬ О СЕКСАПИЛЕ... А РАНЕЕ НА РУСИ СЛОВО БЫЛО ПОНЯТНЕЕ - МАНКАЯ.... СОВСЕМ НЕ ТАК ЗВУЧИТ- КУДА... МММ

Oleg Starostin

Да нет. Сексуальность это открытое искуство в отношениях двое. И если этот талант не показать зачем он нужен и кому то воще то. Ну не детям в общем главное в чем талант то

Марина Виноградова

ее не нужно выпячивать напоказ

Oleg Starostin

Нужно. Важно. Не жизнь. Куда ее

Стас Кан

Это комплексное восприятие человека: зрительное, слуховое, обанянтное, которое из них в данный момент времени отстрелит сознание мужчины, неизвестно, но влияют все?!!)))

Далеко Не Идеал...увы(

Че за дискриминация??? Народ усердно пытается!!! Развивает свои способности!!! Каждый может самосовершенствоваться в любом направлении!!!

Ма
Мари

Чего хотим то и имеем, вы правы

Далеко Не Идеал...увы(

Че в тренде- то и развиваем!!! Надо следить за современными тенденциями!!!

Ма
Мари

Следить надо, согласна, и за собой даже больше чем за другими

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да. И самосовершенствоваться!!! А не давать тут заметочки!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да. И самосовершенствоваться!!! А не давать тут заметочки!!!

Вера Сергеевна

О ,Мари ,О ,Мари ! Сотню раз это тверди ,кто понимает - не тупак ! Кто что кажет тот простак (простительная шутка )

Андрей Мацнев

Прямо и "невозможно"?)) Заношенный старый халат вкупе с "маской" на лице надежно спрячут любую сексуальность.

Сергей Задунайский

да......как не старайся, а свой бюст 9 размера в авоську не спрячешь!)))))))))

Ма
Мари

Пусть на груди останется

Сергей Задунайский

В смысле?

Ма
Мари

Я про то что не надо прятать

Сергей Задунайский

Да все! Задницу хорошую тоже не спрячешь!)

Александр Жданов

..так то распущенность, которая вызывает только смех и сожаление!

Ме
Мечтатель...

Вы правы...Это частота излучения души в определенном диапазоне...

Пан Стефа́н

Согласен. Незачем её прятать и уж тем более выставлять напоказ.

Сергей Ларичев

Абсолютно правильное замечание! Полностью согласен!

Сергей Чесноков

У НАС СЕКСУ НЕТУ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЕЩАЛА ГАЗЕТА ПРАВДА

Sam Po Sebe

отчасти так, если мужчины наблюдательны к этому

Любовь

🙂 точно, достаёт тут одна голым органом....

Виктор Чугуев

🌹🌹🌹🌹🌹С наступающим,Вас сударыня!!!

Ма
Мари

Спасибо большое!!!

Не
Несмеяна

😗не слышала такого интересного вывода.

Свет - Мария Стрижевская

СЕКСУАЛЬНОСТЬ ЭТО КАК В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ

Ма
Мари

Во всем, взгляд походка улыбка....

",
",,",,",,",,"

Есть то, что не спрячешь😜